'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Посоветуйте ГУ в прадо 120  (Прочитано 15854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород
Re: Посоветуйте ГУ в прадо 120
« Ответ #60 : 03 02 2012, 09:00:40 »

Умные люди просвятите: стоит ли менять пионер 6800 на фантом i7 ? Какие + и - приобрету?
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Посоветуйте ГУ в прадо 120
« Ответ #61 : 03 02 2012, 09:16:16 »

Стоп! Давайте по-порядку!
Вам какого Пионера качество нужно? Я не думаю, что тракт фантома будет хуже среднего пионеровского.
Если же мы говорим о пионере с бербрауновским цапом или одэеровским процессором, так их нет даже в 2-х диновом размере.
Если хочется хорошего звука, то придется жертвовать эстетикой, ну и еще погоняться за головным устройством.
Если внешнего усилителя не предвидится, то из приличных пионеров есть только 2 модели. старая 77-я и относительно свежая 88-я модель.
У всех остальных моделей пионера звук узнаваемый за счет недорогих компонентов усилительного тракта.

а по Pioneer AVH-P4300DVD что скажете... хотя поздно пить боржоми ))) заказал уже за 15.900 вместо старого фантома 3006, отработавшего почти 5 лет
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Посоветуйте ГУ в прадо 120
« Ответ #62 : 03 02 2012, 18:59:19 »

Господа, необходимо понимать, что при смене ГУ на тот же пионер, подключение акустики будет напрямую, минуя штатный усилитель. Уже эта мера не даст улучшения звучания, если брать во внимание трехкомпонентную акустику спереди. Плюс что делать с  сабом? Ставить дополнительный усилитель?
Относительно качества картинки и функционала головного устройства....они у фантома точно не хуже. Плюс под управление с руля к пионеру нужен дополнительный модуль, плюс за каждый шнур для ай-фич всяких придется доплачивать.
Вывод такой...если заморачиваться по качеству звука, то конечно стоит рассматривать ГУ приличных брендов с соответствующим наполнением. Если интересен только мультимедийный функционал, фантом тот же рулит.
Все, что я тут понаписал исключительно мое ИМХО, никак не утверждение.
Записан

daemon2111

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
  • Город: Барнаул
Re: Посоветуйте ГУ в прадо 120
« Ответ #63 : 03 02 2012, 19:02:32 »

Извините, что вмешался, а Alpine - это бренд?
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Посоветуйте ГУ в прадо 120
« Ответ #64 : 03 02 2012, 19:08:19 »

Ну в частности у меня уже подготовка нормальная и под фантом была сделана... Шумка, приличный усь Кикс, "проводка"...  авто 06г., поэтому без кнопок на руле... дотянусь до тачскрина и кнопок ))) не проблема.   Просто почитал отзывы по нему и откровенного негатива никто не написал, в отличии от других голов.  Фантом мой же уже устарел прилично... да и подломался под самый конец.  В процессе эксплуатации так же не очень радовал своей стабильностью... второй раз на те же грабли наступать не хотелось!
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород
Re: Посоветуйте ГУ в прадо 120
« Ответ #65 : 03 02 2012, 19:15:28 »

Извините, что вмешался, а Alpine - это бренд?
Извините, что вмешался, а Alpine - это бренд?
Он лудший!
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Посоветуйте ГУ в прадо 120
« Ответ #66 : 26 02 2012, 22:34:45 »

Не знаю как Фантом а у меня SUPRA (а ведь Корея!!!) крякнула ...2 года и не читает диски...потом флешку...а сейчас одно радио работает...и х.з че брать то....и где сайты подешевше? Маякните, не скупитесь) Спасибо заранее. Бюджет ок 30-35тыр. Думаю а может I-7 подольше попаёт))))
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Посоветуйте ГУ в прадо 120
« Ответ #67 : 26 02 2012, 23:07:51 »

Брак имеет место быть в любом бренде. Так что, не стоит по одному отказу говорить о всей продукции.
По теме: Китай за последние 2 года сильно подтянулся в плане надежности и безглючности аппаратной части.
При бюджете 30-35 тырофф с установкой можно спокойненько рассмотреть продукцию основных китайских заводов родровер и флайаудио. Новый фантом будет стоить несколько дороже.
Записан

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Посоветуйте ГУ в прадо 120
« Ответ #68 : 27 02 2012, 18:01:43 »

При бюджете 30-35 тырофф с установкой можно спокойненько рассмотреть продукцию основных китайских заводов родровер и флайаудио. Новый фантом будет стоить несколько дороже.
Пусть не i7...но все одно...Супру нихочу ) Хочу Фантом, пусть установка будет самостоятельная.
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Посоветуйте ГУ в прадо 120
« Ответ #69 : 27 02 2012, 18:03:59 »

Кстати Флайаудио и Родровер впервые слышу...Это что за зверь такой? Предлагают ИНТРО...ок 35 тыс в автомагазе, соответственно без установки..  Дайте адрес пожалуйста где....есть продажа. С меня причисляться icon_beeer icon_beeer icon_beeer ok
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))