'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ремонт всей передней ходовки своими руками  (Прочитано 11306 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Виталий

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: Астрахань
  • Prado 95 (99г.); 3,4l; АККП; газ.

И не вкоем случае не ставьте на рычаги наши сайленты из полеуритана (точка опоры и тд) - год и трындец
оторвались внутренние втулки и скрепят как телега - буду менять. В задних тягах  полеуритан - пока нормально
А у тебя, Виталь, "Точка опоры" стоит..?
Точно так. И это не только у меня - на соседнем форуме у 100к, тоже все повырывало в рычагах. Сам полеуритан штука хорошая - почти ничего не боится и на морозе не дубеет, вот только наши пацаны не научились его хорошо приваривать к втулкам и обоймам сайлентов, как в "Точке опоры", так и в Новосибирске. Так, что все обратно переползли на оригинал в нагруженных узлах. Как поменяю постараюсь фотки сделать, а сейчас ездю и скрыплююю...
Записан

zagarin

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: новосибирск

Рычаги затягивал когда уже колеса одел и опустил машину
Записан

Виталий

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: Астрахань
  • Prado 95 (99г.); 3,4l; АККП; газ.

Конэчно и причем при мне. Все было сделанно по учебнику - надеялся один раз сделать почеловечьи, и забыть лет на 5-6 - хренушки. Оригинал пока рулит.
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

И не вкоем случае не ставьте на рычаги наши сайленты из полеуритана (точка опоры и тд) - год и трындец
оторвались внутренние втулки и скрепят как телега - буду менять. В задних тягах  полеуритан - пока нормально
А у тебя, Виталь, "Точка опоры" стоит..?
Точно так. И это не только у меня - на соседнем форуме у 100к, тоже все повырывало в рычагах. Сам полеуритан штука хорошая - почти ничего не боится и на морозе не дубеет, вот только наши пацаны не научились его хорошо приваривать к втулкам и обоймам сайлентов, как в "Точке опоры", так и в Новосибирске. Так, что все обратно переползли на оригинал в нагруженных узлах. Как поменяю постараюсь фотки сделать, а сейчас ездю и скрыплююю...
Не знаю мне Новосибирский нравится, вот менять буду на передних стойках саленты, они у меня 70000км. отходили, а родные резиновые больше 30000 не ходят....вот опять Новосиб. ставить буду, а "Точку опоры" у нас местные джиперы не взлюбили, тоже...)
















Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

2 Сереня: ты так ездишь или что? я сайленты поменял при 220 000 пробега да и то только штоб развал сделать.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

2 Сереня: ты так ездишь или что? я сайленты поменял при 220 000 пробега да и то только штоб развал сделать.
Да сам не знаю, походу с пружинами не понятки, не родные они, как поменял всё и началось....
Записан

Виталий

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: Астрахань
  • Prado 95 (99г.); 3,4l; АККП; газ.

Я Серега про верхний и нижний рычаги передка, там где скручивание идет конкретное, а в задних тягах, линках стабов, панаре - у меня все гуд. 70тыщ говоришь - прошли, надо будет попробовать Новосибирский - скоро и мне надо будет сайленты передних менять.
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Я Серега про верхний и нижний рычаги передка, там где скручивание идет конкретное, а в задних тягах, линках стабов, панаре - у меня все гуд. 70тыщ говоришь - прошли, надо будет попробовать Новосибирский - скоро и мне надо будет сайленты передних менять.
На рычаги я ставил, полеуретан новосиб, я вабще машину в круг полеуретаном закатал, но про рычаги ни чего не могу сказать, т.к. пришлось заменить их по причине трещин в районе заклёпок к уху шаровой, сами рычаги прошли 170000км., а полеуретан на них в районе 20000, но на момент замены он был в добром здравии, а рычаги новые шли с резиновыми и я не стал перекидовать.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Лучшее,- враг хорошего. Тока я головой не только водку потребляю... Еще кушаю...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Лучшее,- враг хорошего. Тока я головой не только водку потребляю... Еще кушаю...
Прально Толян, самое главное, кагда употребляешь, закусываать надо....))
Записан