'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как отказать девушке в отношениях?  (Прочитано 28544 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Как отказать девушке в отношениях?
« Ответ #130 : 11 04 2011, 01:42:18 »

У страха глаза велики)
Все всё поймут, вот увидишь. Просто нельзя отступать от намеченного плана и всё получится!
Помни, " На йух и ФСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ...  ;)
Терпения   тебе ему!  icon_friends
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Как отказать девушке в отношениях?
« Ответ #131 : 11 04 2011, 01:47:17 »

А вообще, таким вьюношам надо б барышнями рождаться, - они просто кайфуют от подобных "безвыходных" любовных треугольников)) Хорошо, ЧТО ТЫ, НЕ ТВОЙ ДРУГ!)))
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

avp29

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 311
  • Город: Архангельск
  • Да ну на
Re: Как отказать девушке в отношениях?
« Ответ #132 : 11 04 2011, 01:51:53 »

У страха глаза велики)
Все всё поймут, вот увидишь. Просто нельзя отступать от намеченного плана и всё получится!
Помни, " На йух и ФСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ...  ;)
Терпения   тебе ему!  icon_friends
А я ему предлагаю вести себя так, чтоб стал ей не симпатичен. Думаю со временем своего добьётся.
Записан
Carpe diem – лови текущий день; пользуйся каждым днем.

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Как отказать девушке в отношениях?
« Ответ #133 : 11 04 2011, 02:00:51 »

Это игра. Нельзя хвост по частям рубить, говорили уже))
Хотяяяя.... смотря кому. Может и правильно, х.з. Надо видеть их отношения, чтобы советовать)
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

thaya

  • Пусть не Прадо, но Тавота!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215
  • Город: МО Север
Re: Как отказать девушке в отношениях?
« Ответ #134 : 11 04 2011, 10:57:40 »

А, может, это мечта чья-то? Вот проблема: все его любят-и жена измену терпит, бросать не хочет и молодая любовница-волочится и жить без него не может! Як червонец-все его хотят)))
Записан

Сама Я

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Город: страна яркого солнца и голубого неба!
Re: Как отказать девушке в отношениях?
« Ответ #135 : 11 04 2011, 11:09:08 »

У них секс феерический пока любовники....
вариант 1
Пусть поживут полгодика вместе, как муж и жена, но без детей, и секс поутихнет и она может быть поймет, что у в качестве жены есть другие заботы. А он тем временем пусть с женой как с любовницей повстречается, может быть жене тоже перепадет феерического сексу. ;D
Вариант второй:
На х..... и точка! травится станет , на здоровье, одной дурой меньше станет. (хотя скорее это спекуляция), и пусть на х.... пошлет при родителях, что бы слышали и монолог свой  и их ответы с угрозами на диктофон запишет, что бы потом предсмертные записки типа " в моей смерти прошу винить...", не прокатили!
Записан

Amata

  • Путник, помни: ты - лишь слеза на реснице Аллаха (с) напоминание водителю по дороге к Анзобскому перевалу
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603
  • Город: Россия/Москва-Украина/Киев
  • +380996042952 Юленька
Re: Как отказать девушке в отношениях?
« Ответ #136 : 11 04 2011, 11:45:38 »

Все не читала. Потому, если повторюсь - извините.
Если отбросить морально-нравственный аспект ситуации, то:

1) Заводя любовницу, надо быть готовым к геморрою. Не с ней, так с женой, детьми и др. родственниками. Фразы: можно гулять по тихому, во внимание не принимаются, потому как в большинстве своем все все знают, просто молчат.
2) Соглашаясь быть любовницей, она изначально согласилась на роль второй. Пусть получает.
3) Бросить очень легко, не реагировать. Никак. Нет ничего более ужасного, чем безразличие. Не важно, кто про кого, что знает. Пусть приходит, не реагировать. Раз реагирует, не важно как: кричит, успокаивает. волнуется или испытывает жалость, значит дает повод/сигнал, надо дальше действовать.
4) Захотела бы - покончила бы с собой. У меня тетя так мужиков пугала. То типа травилась, снотворного напилась, желудок ей промыли и живее всех живых. То типа вены вскрывала, на самом деле кожу царапнула и все.

А вообще, в данной ситуации мне ее не жалко и его тоже. Мне жалко жену. Прости, конечно, эта девочка не родилась с умением феерично трах сексоваться...она этому научилась ОПЫТНЫМ путем. Научи жену. Проблему нашел из-за которой бегать по сторонам. ИМХО, конечно.
Записан

Amata

  • Путник, помни: ты - лишь слеза на реснице Аллаха (с) напоминание водителю по дороге к Анзобскому перевалу
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603
  • Город: Россия/Москва-Украина/Киев
  • +380996042952 Юленька
Re: Как отказать девушке в отношениях?
« Ответ #137 : 11 04 2011, 11:47:54 »

А, может, это мечта чья-то? Вот проблема: все его любят-и жена измену терпит, бросать не хочет и молодая любовница-волочится и жить без него не может! Як червонец-все его хотят)))

+1000000000000000000000 ТОЧНО
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: Как отказать девушке в отношениях?
« Ответ #138 : 11 04 2011, 12:12:15 »

Все не читала. Потому, если повторюсь - извините.
Если отбросить морально-нравственный аспект ситуации, то:

1) Заводя любовницу, надо быть готовым к геморрою. Не с ней, так с женой, детьми и др. родственниками. Фразы: можно гулять по тихому, во внимание не принимаются, потому как в большинстве своем все все знают, просто молчат.
2) Соглашаясь быть любовницей, она изначально согласилась на роль второй. Пусть получает.
3) Бросить очень легко, не реагировать. Никак. Нет ничего более ужасного, чем безразличие. Не важно, кто про кого, что знает. Пусть приходит, не реагировать. Раз реагирует, не важно как: кричит, успокаивает. волнуется или испытывает жалость, значит дает повод/сигнал, надо дальше действовать.
4) Захотела бы - покончила бы с собой. У меня тетя так мужиков пугала. То типа травилась, снотворного напилась, желудок ей промыли и живее всех живых. То типа вены вскрывала, на самом деле кожу царапнула и все.

А вообще, в данной ситуации мне ее не жалко и его тоже. Мне жалко жену. Прости, конечно, эта девочка не родилась с умением феерично трах сексоваться...она этому научилась ОПЫТНЫМ путем. Научи жену. Проблему нашел из-за которой бегать по сторонам. ИМХО, конечно.
Вот, умница, со свежим взглядом ok..... и написала все, что мы раньше и говорили. :'(
По-моему, тут и обсуждать больше нечего.....все сказано очень четко. pif
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Как отказать девушке в отношениях?
« Ответ #139 : 11 04 2011, 12:22:37 »

Мужчины не сдаются ВАТОВА ЭТОВА.

Не сдаются только герои. :) Они погибают. :)
Лучше погибнуть, чем быть бабским ординарцем.

Этот раунд ты уже проиграл и бой в целом тоже.
Записан