'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Появился гул в заднем мосту ...  (Прочитано 8140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

neo0827

  • Мечты сбываются !!!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: МО Одинцово
  • TLC 150 3.0 ТD!
Re: Появился гул в заднем мосту ...
« Ответ #40 : 25 04 2011, 22:42:54 »

Ну как воет... воет как обычный укатанный редуктор. Вы видно господа сразу сели за руль достойного авто и никогда не пользовали заднеприводные иномарки убитые ;-))) иначе бы сразу всё было понятно. Сегодня проехал около 700 км. Так старался держать или ниже 120 или уже под 150 , тогда  гула слышно не было. А вообще гудит пидорастически,. И слух музыкальный для того чтобы это услышать не обязателен . Сказали даже сегодня, что это абсолютно единичный случай с передним редуктором. Вот мне повезло.....
Записан

Максим69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
Re: Появился гул в заднем мосту ...
« Ответ #41 : 29 04 2011, 12:24:14 »

у меня тож гул есть небольшой, он появился сразу как купил, од сказали типа прикатаеца пройдет, 30000 или еще не прикаталось или кто то пизд..т, шум этот меня не сильно напрягает(без музыки канеш слышно на 110-130, а потом он проподает скорее от шума колес и ветра) но канеш хотелосьбы полностью его убрать..
 про нов.ригу могу дать ток положительные отзывы, т.к. был не раз... но нет времени щас не на редуктор не на покраску капота, на 5 двери вообще краска треснула(сфотали в отрадном, ну уже знаю ответ(вы куда то уперли дверь и т.п.(мастер ваще сразу выдал-я грит вижу порез,я его чуть на х. не послал, но было низя этого делать, делал ТО-3"дешево"))).) как ранее про капот говорили)
будет время поеду я со всеми болячками ток в нов ригу!!!
Записан

neo0827

  • Мечты сбываются !!!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: МО Одинцово
  • TLC 150 3.0 ТD!
Re: Появился гул в заднем мосту ...
« Ответ #42 : 29 04 2011, 13:48:09 »

у меня тож гул есть небольшой, он появился сразу как купил, од сказали типа прикатаеца пройдет, 30000 или еще не прикаталось или кто то пизд..т, шум этот меня не сильно напрягает(без музыки канеш слышно на 110-130, а потом он проподает скорее от шума колес и ветра) но канеш хотелосьбы полностью его убрать..
 про нов.ригу могу дать ток положительные отзывы, т.к. был не раз... но нет времени щас не на редуктор не на покраску капота, на 5 двери вообще краска треснула(сфотали в отрадном, ну уже знаю ответ(вы куда то уперли дверь и т.п.(мастер ваще сразу выдал-я грит вижу порез,я его чуть на х. не послал, но было низя этого делать, делал ТО-3"дешево"))).) как ранее про капот говорили)
будет время поеду я со всеми болячками ток в нов ригу!!!
Редуктор мне уже сменили пару дней назад.  Но ещё не проверял на гул, толкаюсь по Москве. не было момента разогнать и прослушать . ну весь процесс порадовал конечно. Всё корректно и без напрягов. Теперь тока Н.Рига ;-)))
Записан

878

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: 78
    • LC 200
Re: Появился гул в заднем мосту ...
« Ответ #43 : 04 09 2018, 12:58:02 »

гул в редукторе на +/-120 стал практически не слышен после добавления в масло присадки LM для трансмиссий (маленикие тюбики, рассчет 1т. на литр масла). Добавил в задний, при очередном ТО добавлю в передний (лень было снимать защиту)
Записан

Томат

  • Гость
Re: Появился гул в заднем мосту ...
« Ответ #44 : 04 09 2018, 14:03:54 »

neo0827, не для твоего случая, а  так на всякий случай!
Гудят полноприводные трансмиссии все (да и моно привод), вот на сколько громко это уже второй вопрос!
Меняют многие ОД узлы и агрегаты, даже не откручивая болты или гайки, у меня такой случай был и не единственный, мне на Королле рейку поменяли даже не откручивая болтов, на что я им указывал, да вы что уверяли в обратном меня, поменяв ее второй раз уже с моим контролем. 8D 
Записан