'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поездка Москва-Пересыпь(Темрюк)-Анапа-Ставрополь-Моск  (Прочитано 4526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nik24

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 469
  • Город: М.О.

Выехал из Одинцово в 4 утра 11-го, поехал только по М4, машин было совсем не много, по утру гайцы ещёне проснулись, так что почти до Воронежа проехал без "ожидания встречи". Дороги везде более-менее хорошие, есть неск. участков с колеями, но для меня это было не проблема.Ремонтов много, но мин. по одной полосе в каждом направлении есть, реверсивного нет нигде.  Заправлялся только на лукойле, бензин везде хороший, заправок много. Радар детектор Кранч 213В ловил все "треноги" и "фены", не попался ни разу, видел один раз гайцов с биноклем, на него кранч не среагировал, но я тогда ехал 90, т.к. участок был как специально для "ловли", затяжной спуск и такой же подъём, дорога просматривалась прим. километров на 3-5, так что обошлось. Через сплошную не обгонял. Гайцов как мне показалось совсем не много было ( на обратом пути раза в 3 меньше, как мне показалось). Не останавливали ни разу за все мои 3580км. пробега, не придираются по пустякам, а останавливают только за нарушения. На цукеровой балке так же ноль внимания."Туда" по навигатору 1491км. доехал за 19 часов.
 От Пересыпи до Ставрополя по навигатору 491км. проехал за 7 часов, всё как то тихо и спокойно.
 Обратно, из Ставропля выехал в 9 утра, потерял больше часа времени посл Ростова, было неск. аварий на встечной полосе. Доехал до дома, по навигатору расстояние 1505км. за 17час. 30мин. Прога на навигаторе стоил Айго8, показывает все заправки лукойла и роснефти. Навигатор очень помог ночью, когда едешь один и только на навигаторе видишь как идёт дорога, повороты, а то на скорости можно и пропустить поворот.
Примерно 250 км. от Москвы медленнее 140 вообще не ехал, дорога позволяет и гаишников ноль ( время после 24ч.), только на постах.
Ехали втроём, я - за рулём, жена и сын 6 лет - сзади . Не устал абсолютно, машина вела себя идеально, вобщем Прадо - это Прадо.
Вот в кратце и всё, будут вопросы - спрашивайте, отвечу.
 Забыл написать - расход по компу за всё путешествие составил 12,3 литра на сотню.
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Nik24

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 469
  • Город: М.О.

Фото буит?
Чуть позже и совсем не много, я не "по этому делу", жена кое-что фоткала :)
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

А то как грят лучше один раз зазырить..))
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Цитировать
...На цукеровой балке так же ноль внимания."Туда" по навигатору 1491км. доехал за 19 часов.
...Доехал до дома, по навигатору расстояние 1505км. за 17час. 30мин.

земляк!
ну ты вдал!
по 1500 км за один присест ездишь?
Записан

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы

да, это крайне опасно!
Желаю чтобы все у Вас было хорошо, но крайне не рекомендую привышать слишком уж скорость. Ночью ничего не видно или дурак пьяный выбежит на дорогу или корова постись будет или еще что. В общем всего наилучшего но будьте осторожны и внимательны.
Записан

Nik24

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 469
  • Город: М.О.

...На цукеровой балке так же ноль внимания."Туда" по навигатору 1491км. доехал за 19 часов.
...Доехал до дома, по навигатору расстояние 1505км. за 17час. 30мин.

земляк!
ну ты вдал!
по 1500 км за один присест ездишь?
[/quote]
 Как нефиг делать, по состянию ещё км. 300-500 проехал бы ещё без проблем, пара баночек адреналин раша и как огурчик. прим. 9 лет назад ездил по такому же маршруту на опеле - устал очень, а на Прадо просто супер.
Записан

Nik24

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 469
  • Город: М.О.

да, это крайне опасно!
Желаю чтобы все у Вас было хорошо, но крайне не рекомендую привышать слишком уж скорость. Ночью ничего не видно или дурак пьяный выбежит на дорогу или корова постись будет или еще что. В общем всего наилучшего но будьте осторожны и внимательны.
Я так ехал только там, где мин. 2 полосы в моём напр. и встречка и обочина отгорожена отбойником.  А в основном ехал примерно 110-120, на такой скорости абс. не устаёшь на этой машине.
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Ни-ни.... я этим летом гонял...подустал малех..не из-за управления, а от горных джигитов, ремонта полотна и пробок....Наверное повезло шта трасса пустая.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...