'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Будьте внимательны.... !!!! РАЗБОЙ  (Прочитано 6362 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Будьте внимательны.... !!!! РАЗБОЙ
« Ответ #20 : 15 04 2011, 15:04:23 »

Походу надо заместо Прадика БТР покупать с возможностью при случае пулемет навесить
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Будьте внимательны.... !!!! РАЗБОЙ
« Ответ #21 : 15 04 2011, 15:27:43 »

Времена настали мой дом моя крепость не канает...Я  с незнакомыми ни тетьками ни дядьками не залазаю в лифт...
Записан

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan
Re: Будьте внимательны.... !!!! РАЗБОЙ
« Ответ #22 : 15 04 2011, 15:34:10 »

Времена настали мой дом моя крепость не канает...Я  с незнакомыми ни тетьками ни дядьками не залазаю в лифт...
сам не захочешь - затолкают
Записан

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Будьте внимательны.... !!!! РАЗБОЙ
« Ответ #23 : 15 04 2011, 15:41:08 »

Времена настали мой дом моя крепость не канает...Я  с незнакомыми ни тетьками ни дядьками не залазаю в лифт...
сам не захочешь - затолкают
От этого никто не застрахован...Белорусские жители(светлая память), и не догадывались об такой подачи террора..
Записан

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Будьте внимательны.... !!!! РАЗБОЙ
« Ответ #24 : 16 04 2011, 17:19:54 »

В Ростове задержали девятиклассника, который подозревается в серии преступлений. По мнению сотрудников органов внутренних дел, на счету подростка как минимум пять нападений. Последнее, после которого удалось его арестовать, произошло на улице Добровольского.

- Школьник зашел в подъезд вместе с женщиной 35 лет, которую приметил еще у остановочного комплекса, - рассказали в УВД Ростова. - Поднявшись с ней на лифте на этаж, где располагалась квартира потерпевшей, и выйдя на лестничную площадку первым, он перекрыл женщине выход и потребовал отдать деньги, а также все ценные вещи.

Дама не сразу поняла, что ее грабят. Она попыталась сопротивляться, однако заметив, что  в руках щуплого подростка находится горлышко от разбитой бутылки или так называемая «розочка», отступила. Грабитель этим воспользовался и вырвал сумочку из рук.

- Сумку потерпевшей нашли в мусорном баке в соседнем дворе, - прокомментировал начальник ОУР ОМ №1 УВД по Ростову Алексей Ермашев. - Подозреваемый забрал деньги и телефон, от остальных вещей сразу избавился.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска вышли на след подозреваемого. 16-летний житель Советского района ранее уже привлекался к уголовной ответственности по статье «Кража». Молодой человек позже  пояснил, что специально выезжал в другой район для совершения преступлений, а в качестве жертв выбирал женщин, потому что они слабее.
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Будьте внимательны.... !!!! РАЗБОЙ
« Ответ #25 : 16 04 2011, 20:46:55 »

правда жизни такова ,что убивают за десять рублей или бутылку водки ,осторожность ни когда не была и не будет лишней ,это млин не европпа вам ,даже фильм есть про наши реалии 13 квартал называется(импортный ) ,тока мы из него выйти не можем ,живём мы в нем ,,,,,,,,,,,,
Записан

Tay

  • Гость
Re: Будьте внимательны.... !!!! РАЗБОЙ
« Ответ #26 : 16 04 2011, 21:19:38 »

а со мной тоже люди в лифт не садятся!!!! даже соседи! :)
;D ;D ;D Такая же история, я их не люблю они это чувствуют. А если кто в подьезд со мной прорватся пытается незнакомый я его просто не пускаю вопросом ... типа на х.. он тут вообще нарисовался и если пришёл к кому то пусть они тебе и открывают.В подьезде тоже аккуратно очень повороты прохожу,ошибки молодости на всю жизнь теперь привычка.
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Будьте внимательны.... !!!! РАЗБОЙ
« Ответ #27 : 16 04 2011, 21:49:19 »

У меня на друга доктора так же напали. Один громила за ним в лифт впёрся, благо, док почуствовал неладное и не пропустил первый удар, который должен был его свалить. Начали пинаться и на этаже громила, видя, что жертва сопротивляется, побежал вниз. Менты, суки, отговорили его заяву писать... >:D
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Будьте внимательны.... !!!! РАЗБОЙ
« Ответ #28 : 17 04 2011, 11:09:48 »

 У меня был случай, захожу в подъезд, подхожу к лифту, слышу спускается и кто-то в это время ссыт, слышен звук журчащей струи), подьезжает, открывается дверь и оттуда напролом ломится чувачок, я слевой ему ебашу боковой , тот бежит к выходу, ну и напоследок удалось с правой ноги наебнуть его в бочину). Я думаю надолго запомнит как гадить в лифтах
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Будьте внимательны.... !!!! РАЗБОЙ
« Ответ #29 : 17 04 2011, 19:22:22 »

у меня в подъезде один типок как-то своей курткой лужу из мочи с кровью убирал. низя гадить где попало
Записан