'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Mercedes B 180  (Прочитано 53243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва
Re: Mercedes B 180
« Ответ #10 : 10 04 2011, 20:15:58 »

Дружище, скажу тебе как поклонник мерседесов, "есть машины, а есть мерседесы, есть мерседесы, а есть гелендваген". Несколько причин взять Мерс :
1. Марка, престиж - не пустые слова, люди севшие раз за руль мерса, больше ни на что не смотрят (я редкостное исключение)
2. Качество - многие поклонники марки говорят, что мерс нынешний совсем не то по качеству, что 10-летние модели и они правы, качество стало хуже, но это премиум-класс,  и на последние деньги не покупается, обслуживаться должен четко в соответствии с регламентом, должен ремень отходить 10 тыс, отходил - замени , не жопься, не выжимай из него двойной ресурс - его там нет в отличие от японок. Но если ты фанат марки и бережешь аппарат, это твое! Не скачи по ямам и трамвайным путям, педалируй плавно.
3. Чувство собственного превосходства - что ни говори, но трехлучевая звезда будет всю жизнь производить магическое воздействие на всех остальных участников дорожного движения, это символ личного успеха и хорошего вкуса.
4. Эргономика - я не встречал ни одной модели, где мне было не удобно, мое имхо
Подводя итог : мерседес - авто комфортное, роскошное и имиджевое (породистое), бери не пожалеешь никогда!


ну хз)) а мне например, искренне жаль людефф перемещающихсо на падобных машинах)) соседи по гаражу недадут соврать))) после 0.5 пивка йа от владельцефф мерсофф и бмв ничего кроме каг "да зае.........ал этот фашист су...ка!!!!" неслышал))) ;D
Дорогой мой! см пункт 2 моего поста, мерс - машина не для бедных, реальный владелец мерса как правило пассажир заднего сиденья, а те, кто пьют 0.5 пивка в гараже чаще скромные владельцы 8-10 летних аппаратов, экономящие на ТО и запчастях. Я раньше тоже не замечал расходов на обслуживание в 70-100 тыр за ТО  и наслаждался драйвом, а счас на Тойоте езжу...
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Mercedes B 180
« Ответ #11 : 10 04 2011, 20:21:07 »

какая разница где сидит владелец машины,если сама машина не вылезает из гарантийного ремонта.не говоря уже о проблемной подвеске,явно не под наши дороги.
 да и к примеру прикольно смотреть на владельца С200 сидящего на заднем сиденье.))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

предатор

  • Гость
Re: Mercedes B 180
« Ответ #12 : 10 04 2011, 20:22:19 »

Дорогой мой! см пункт 2 моего поста, мерс - машина не для бедных, реальный владелец мерса как правило пассажир заднего сиденья, а те, кто пьют 0.5 пивка в гараже чаще скромные владельцы 8-10 летних аппаратов, экономящие на ТО и запчастях. Я раньше тоже не замечал расходов на обслуживание в 70-100 тыр за ТО  и наслаждался драйвом, а счас на Тойоте езжу...

обычные мужики)) эт я про коллег по подземке)) один директор стройфирмы, другой жосскей адвокат)) рулить самим нравецца тачки с салона от ОД, но и баблос считать умеют)) поэтому и кричат мол "зае...ал этот фашист с...ка!!"))

и по 0.5 в гараже) эт у нас не система)) а таг, эпизодически)) icon_beeer
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Mercedes B 180
« Ответ #13 : 10 04 2011, 20:24:24 »

Дорогой мой! см пункт 2 моего поста, мерс - машина не для бедных, реальный владелец мерса как правило пассажир заднего сиденья, а те, кто пьют 0.5 пивка в гараже чаще скромные владельцы 8-10 летних аппаратов, экономящие на ТО и запчастях. Я раньше тоже не замечал расходов на обслуживание в 70-100 тыр за ТО  и наслаждался драйвом, а счас на Тойоте езжу...

обычные мужики)) эт я про коллег по подземке)) один директор стройфирмы, другой жосскей адвокат)) рулить самим нравецца тачки с салона от ОД, но и баблос считать умеют)) поэтому и кричат мол "зае...ал этот фашист с...ка!!"))
Слав,а чё они не продают мерсы и не купят тойоду?
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

предатор

  • Гость
Re: Mercedes B 180
« Ответ #14 : 10 04 2011, 20:25:44 »

Дорогой мой! см пункт 2 моего поста, мерс - машина не для бедных, реальный владелец мерса как правило пассажир заднего сиденья, а те, кто пьют 0.5 пивка в гараже чаще скромные владельцы 8-10 летних аппаратов, экономящие на ТО и запчастях. Я раньше тоже не замечал расходов на обслуживание в 70-100 тыр за ТО  и наслаждался драйвом, а счас на Тойоте езжу...

обычные мужики)) эт я про коллег по подземке)) один директор стройфирмы, другой жосскей адвокат)) рулить самим нравецца тачки с салона от ОД, но и баблос считать умеют)) поэтому и кричат мол "зае...ал этот фашист с...ка!!"))
Слав,а чё они не продают мерсы и не купят тойоду?

акуйих разберешь)) престиж им подавай плеть))
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Mercedes B 180
« Ответ #15 : 10 04 2011, 20:27:45 »

карочи имидж.))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

предатор

  • Гость
Re: Mercedes B 180
« Ответ #16 : 10 04 2011, 20:29:31 »

карочи имидж.))

во во)) я вот например накуйю видал бы этот дорогой имидж привитый нам пасредством зомбоящека))
Записан

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.
Re: Mercedes B 180
« Ответ #17 : 10 04 2011, 20:30:53 »

карочи имидж.))

во во)) я вот например накуйю видал бы этот дорогой имидж привитый нам пасредством зомбоящека))
;D ;D ;D верту,  newrus 221  newrus водиле зарплату тыров 50.. newrus ИМИДЖ!

предатор

  • Гость
Re: Mercedes B 180
« Ответ #18 : 10 04 2011, 20:33:09 »

карочи имидж.))

во во)) я вот например накуйю видал бы этот дорогой имидж привитый нам пасредством зомбоящека))
;D ;D ;D верту,  newrus 221  newrus водиле зарплату тыров 50.. newrus ИМИДЖ!

ога)) да я лучше семью свожу на эти имедживые деньги на океян)) свежим воздухом подышать и тело бренное в соли паплескать))
Записан

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва
Re: Mercedes B 180
« Ответ #19 : 10 04 2011, 20:38:55 »

Поэтому мы и ездим на Тойотах, парни! ну нет у нас ДЕНЕГ, деньги может и есть, а вот ДЕНЕГ нет, у меня так точно! и ничего зазорного в этом нет, но лгать себе не люблю.
Записан