'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мужские недостатки. С чем готовы мириться?  (Прочитано 16459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Смотрю, тут продолжение моей темы?)
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

предатор

  • Гость


ачу?)) презедент невыпивает даже?)) ну к примеру там грамм писят за компанию и вввввсе))

ни граммульки )

это очень подозрительно))))
Записан

полярник

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1494
  • Город: Салехард
  • Быть добру !

знакомый, который года три держится.(с) ..За это время можно и замуж выйти , а после 3-х на подарок...

когда выходишь замуж за одного человека, а он оказывается совсем другим.....
Муж, уходящий в запой - хуже быть НИЧЕГО не может.
Мой вердикт - однозначно развод.

Только когда в запой уходит жена. А еще хуже когда вместе синячат. Блин, вот сейчас подумал, у меня младший (2 года) сидит за столом, пьет сок и протягивает стакон что бы чекнуться. А старший (8 лет) как то на празднике с товарищем (пока все курили) слили коньячек в рюмочку и дернул. Позеленел весь, запил водичкой, прилег. Я спрашиваю - ну как ? Отвечает - противно, зато мужиком стал. Я это у тому что дети с нас пример берут во всем, и не надо потом удивляться что курят и пьют в школе. завязывать надо или по крайней мере не при детях. Сегодня днюху друга отметим и завяжем  ^-^
Записан

dvv63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Липецкая область

Кому интересно. Мне с похмелья очень хорошо помогают позы сиршасана, пашимотанасана и халасана. С утра всю силу воли в кулак и 30 минут, затем контрастный душ.
Записан

avp29

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 311
  • Город: Архангельск
  • Да ну на

Кому интересно. Мне с похмелья очень хорошо помогают позы сиршасана, пашимотанасана и халасана. С утра всю силу воли в кулак и 30 минут, затем контрастный душ.
Мне чередование сна и приёма пищи. Ем и сплю, опять ем и опять сплю, как бегемот.  ;D
Записан
Carpe diem – лови текущий день; пользуйся каждым днем.

dvv63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Липецкая область

Кому интересно. Мне с похмелья очень хорошо помогают позы сиршасана, пашимотанасана и халасана. С утра всю силу воли в кулак и 30 минут, затем контрастный душ.
Мне чередование сна и приёма пищи. Ем и сплю, опять ем и опять сплю, как бегемот.  ;D
А если дела неотложные?
Записан

avp29

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 311
  • Город: Архангельск
  • Да ну на

Кому интересно. Мне с похмелья очень хорошо помогают позы сиршасана, пашимотанасана и халасана. С утра всю силу воли в кулак и 30 минут, затем контрастный душ.
Мне чередование сна и приёма пищи. Ем и сплю, опять ем и опять сплю, как бегемот.  ;D
А если дела неотложные?
Здоровье важнее. Если совсем всё плохо то сорвусь и с больной головой приняв пару таблеток пенталгина.
Записан
Carpe diem – лови текущий день; пользуйся каждым днем.

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0

а я не пью. точнее очень мало. вот вчера за ужином пол бутылки пива :)) больше не пошло.  к тому же и очень редко. у меня нет цели напиться или - если пить то в дрова. не вижу смысла так упиваться.
Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0

Кому интересно. Мне с похмелья очень хорошо помогают позы сиршасана, пашимотанасана и халасана. С утра всю силу воли в кулак и 30 минут, затем контрастный душ.
Мне чередование сна и приёма пищи. Ем и сплю, опять ем и опять сплю, как бегемот.  ;D
А если дела неотложные?
так если с утра выпил, то весь день свободен :) какие потом дела?
Записан

avp29

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 311
  • Город: Архангельск
  • Да ну на

а я не пью. точнее очень мало. вот вчера за ужином пол бутылки пива :)) больше не пошло.  к тому же и очень редко. у меня нет цели напиться или - если пить то в дрова. не вижу смысла так упиваться.
Я тоже редко пью, но почти всегда пока огурчик не всплывёт, жена говорит как слепая лошадь.
Записан
Carpe diem – лови текущий день; пользуйся каждым днем.