'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мужские недостатки. С чем готовы мириться?  (Прочитано 16464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dvv63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Липецкая область

Не, ну Вы тут загибаете. То, что маленькая рюмочка за ужином это безобидная зависимость, я еще могу согласиться, а вот что это алкоголизм не согласен. Хотя алкоголизм - это и есть форма зависимости, однако привычка зубы чистить тоже.
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

злюки какие. Ерша лучше намешайте  icon_beeer, от него тоже пронести может не по детски, и не заподозрит
неее..эт не то...да и не умею я ершей мешать :-[
Записан

Ксаня

  • Гость

Хотя у мну подруга так мужа отучила от выпивки, внушила ему, что у него алкогольная непереносимость....
а в этом что-то есть...запомню...кой-кому посоветую)))))))))и органиЗЬму польза)очищение) ^-^  ;D
злюки какие. Ерша лучше намешайте  icon_beeer, от него тоже пронести может не по детски, и не заподозрит

А никто и не заподозрил, до сих пор.... Гуталлакс - без цвета и запаха, мир в семье.....
Он сначала много пил - потом начал потихоньку понимать, что то то не так, как выпьет - так ему херово, стал меньше пить - опять херово... пить перестал - хорошо.... Сичаз выпьет чуть чуть - херово.... совсем чуть чуть - опять херово....

Проходит месяц - все хорошо, он бах пивка с друзьями - а у жены нос аки у собаки, она наготове и оппа - опять херово...

Зато в семье мир и благодать, мужик увидел, что у него двое сыновей подрастают, машину купили....жизнь налаживается.....
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Гуталлакс говоришь nail......
Записан

Ксаня

  • Гость

аха...)))))))))))))
Записан

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP

гуталлакс- что это !?
Записан

dvv63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Липецкая область

А как Вам такой вариант. У меня есть хороший знакомый, который года три держится, бизнес тянет, отличный отец и семьянин. В общем умница, красавец да еще и руки золотые. Но бывает срывается и уходит в запой месяца на два, да так, что потом спрашивает "какая зима была, холодная или нет?"  Пьет пока сердце не начинает болеть, только тогда останавливается. Едет к знакомому доктору, прокапается и опять человек. Бизнес пока в запое естественно жена тянет кое как.
Записан

предатор

  • Гость

слабительное цук))
Записан

avp29

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 311
  • Город: Архангельск
  • Да ну на

Дамы да Вы просто изверги какие то. Разве можно так издеваться над своими мужчинами. Если бы Вам слабительного в еду подсовывали, чтоб жрали поменьше и попы не отращивали? Я бы развёлся нах сразу. 
Записан
Carpe diem – лови текущий день; пользуйся каждым днем.

KSENIYA

  • Гость

А как Вам такой вариант. У меня есть хороший знакомый, который года три держится, бизнес тянет, отличный отец и семьянин. В общем умница, красавец да еще и руки золотые. Но бывает срывается и уходит в запой месяца на два, да так, что потом спрашивает "какая зима была, холодная или нет?"  Пьет пока сердце не начинает болеть, только тогда останавливается. Едет к знакомому доктору, прокапается и опять человек. Бизнес пока в запое естественно жена тянет кое как.

Если бы я узнала, что у моего жениха такой недостаток - замуж бы за него не вышла.
Стопудово.
Нездоровое есть в этом что-то. Через несколько лет ОБЯЗАТЕЛЬНО аукнется.
Записан