'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Алкоголизм, - не шутка... Прощай, Мишутка((  (Прочитано 11031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

я никому ничего не советую, просто много лет назад себе сказала, что больше ал..шей в моей жизни не будет и точка
Это уже субъективизм)

скорее жизненная позиция))
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

я никому ничего не советую, просто много лет назад себе сказала, что больше ал..шей в моей жизни не будет и точка
Это уже субъективизм)

скорее жизненная позиция))
С потолка это не берётся. У моей тётки такая же, - 9 лет прожила с алкоголиком, теперь на порог не пустит.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

я никому ничего не советую, просто много лет назад себе сказала, что больше ал..шей в моей жизни не будет и точка
Это уже субъективизм)
он самый.... мой лимит в этом плане исчерпан.... а вам сил, здоровья и терпения!
как говорится, у каждого своя лужа)
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

я никому ничего не советую, просто много лет назад себе сказала, что больше ал..шей в моей жизни не будет и точка
Это уже субъективизм)

скорее жизненная позиция))
С потолка это не берётся. У моей тётки такая же, - 9 лет прожила с алкоголиком, теперь на порог не пустит.

вы и с ней тогда посоветуйтесь)))
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

я никому ничего не советую, просто много лет назад себе сказала, что больше ал..шей в моей жизни не будет и точка
Это уже субъективизм)
он самый.... мой лимит в этом плане исчерпан.... а вам сил, здоровья и терпения!
как говорится, у каждого своя лужа)
Вот точно так же и говорит моя тётка, - один в один.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

я никому ничего не советую, просто много лет назад себе сказала, что больше ал..шей в моей жизни не будет и точка
Это уже субъективизм)

скорее жизненная позиция))
С потолка это не берётся. У моей тётки такая же, - 9 лет прожила с алкоголиком, теперь на порог не пустит.

вы и с ней тогда посоветуйтесь)))
Я знаю её мнение на сей счёт.
Оно не оставляет надежды...
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

Нууу, Господа, ребёнку я стараюсь как можно больше внимания уделять) Ему, кстати, наш обсуждамый товарищ тоже очень по сердцу пришёлся... Они замечательно вместе собирают лего сына и оружие Старшего) пока последний трезвый, ессно! вы не забывайте, что ребёнку нужен мужчина, - отец, друг. Очень. Я-то могу  и сама его вырастить, но лично ему сильно мужского внимания не хватает)
Прежде чем пытаться укорять меня тем, что уделяю внимание мужику, а не сыну, скажите, а как строятся отношения между людьми??? Разве они не общаются наедине, никуда не ходят вдвоем???
Сразу, - домой и жить вместе?
Вы утрируете, так не бывает)) сначала происходит узнавание объекта интереса, а затем уже всё остальное!
Я не провожу с ним (Мужчина, - далее М) времени больше, чем если бы он не пил... Я не сижу с ним рядом эту неделю, держа рюмку. Так что, сын тут не теряет меня, просто папу пока не приобрёл.

вызову еще немного гнева.......".стараться" и "уделять" ..в воспитании детей особенно .совершенно разные понятия, лего и оружие ...это мизер в воспитании детей....представтье себе .что ваша няня или воспитатель в саду  или учитель в школе  вашего ребенка ..именно тот чел о котором вы повествуете......,группа или класс просто "ломились " бы от желающих ????? а учитель и воспитатель ..это всего лишь КАКАЯ то часть (небольшая) которая участвует в становлении молодого человека.как минимум -халатность .позволять общаться детям с ЗАВИСИМЫМИ  людми
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

Володь... дело в том что Наташа постоянно находилась в этом котле... и еще не готова из него выбраться на словах ДА... а внутри Нет...
Знаешь как много женщин говорит мне фразу: - "Доктор, ну он же такой хороший, когда не пьет", ну их то можно понять, прожили вместе полжизни и детей нарожали... а вот Наташа подсознательно стремится наступить сама на "грабли" и сына своего на них поставить...((((
К сожалению у нас уже в практике идут "династии", хочется чтоб в данном случае такой "Династии" не было..
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

я пытаюсь понять ...просто глубоко в душе возмущает отношение к ребенку,все понимаю любовь зла полюбишь......но зачем к козлам детей подпускать!!!!! мало их ходит по улицам сосущих все подряд?! от дринков до пива.......!!!!!!!!!!! как можно вообще ДУМАТЬ о себе так много .имея детей ....тем более в наше время. ни к кому конкретно неотносится...но меня просто поражает отношение .именно отношение к детям по фразе ...."завели ребенка"...а относятся ...как завели домашнее животное((((((((.....зачем думать о том кто свою жизнь как ни крути уже ИСПОРТИЛ....а не думать о том..кто ее еще и не начал жить по большому счету.
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

вызову еще немного гнева.......".стараться" и "уделять" ..в воспитании детей особенно .совершенно разные понятия, лего и оружие ...это мизер в воспитании детей....представьте себе .что ваша няня или воспитатель в саду  или учитель в школе  вашего ребенка ..именно тот чел о котором вы повествуете......,группа или класс просто "ломились " бы от желающих ????? а учитель и воспитатель ..это всего лишь КАКАЯ то часть (небольшая) которая участвует в становлении молодого человека.как минимум -халатность .позволять общаться детям с ЗАВИСИМЫМИ  людьми

То-есть, все, кто в этой теме отписался из зависимых, но нашедших в себе силы перестать употреблять, соклубников, не имеют правда воспитывать детей?  :o Может, тогда нас не лечить, а сразу усыплять?  icon_acute7
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...