'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Алкоголизм, - не шутка... Прощай, Мишутка((  (Прочитано 11027 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

Наташ.. не утрируй и не передергивай... просто не надо что бы твой ребенок общался с больным человеком, это не принесет ему ни какой пользы..
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

я пытаюсь понять ...просто глубоко в душе возмущает отношение к ребенку,все понимаю любовь зла полюбишь......но зачем к козлам детей подпускать!!!!! мало их ходит по улицам сосущих все подряд?! от дринков до пива.......!!!!!!!!!!! как можно вообще ДУМАТЬ о себе так много .имея детей ....тем более в наше время. ни к кому конкретно неотносится...но меня просто поражает отношение .именно отношение к детям по фразе ...."завели ребенка"...а относятся ...как завели домашнее животное((((((((.....зачем думать о том кто свою жизнь как ни крути уже ИСПОРТИЛ....а не думать о том..кто ее еще и не начал жить по большому счету.
Володь, при всём уважении... Давай будем взаимовежливы!
Человек, о котором идёт речь, получил звание полковника, отработал 22 года на госслужбе, имеет орден Красной звезды за боевые заслуги в Нагорном Карабахе.
Кто тут козёл, не поняла?
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

самое ужасное ,Елена ...то что они еще и нарожали..............вот это и есть конец света...а не то что обсуждают в другой ветке.....горько все это.....ничего кроме долгого и нудного но  ТРУДА  пусть и по воспитанию ребенка ...непоможет ....если поставить цель вырастить серьезного человека мало на что время хватит ...а на обсуждение подобных тем  за компом...однозначно
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

я пытаюсь понять ...просто глубоко в душе возмущает отношение к ребенку,все понимаю любовь зла полюбишь......но зачем к козлам детей подпускать!!!!! мало их ходит по улицам сосущих все подряд?! от дринков до пива.......!!!!!!!!!!! как можно вообще ДУМАТЬ о себе так много .имея детей ....тем более в наше время. ни к кому конкретно неотносится...но меня просто поражает отношение .именно отношение к детям по фразе ...."завели ребенка"...а относятся ...как завели домашнее животное((((((((.....зачем думать о том кто свою жизнь как ни крути уже ИСПОРТИЛ....а не думать о том..кто ее еще и не начал жить по большому счету.
Володь, при всём уважении... Давай будем взаимовежливы!
Человек, о котором идёт речь, получил звание полковника, отработал 22 года на госслужбе, имеет орден Красной звезды за боевые заслуги в Нагорном Карабахе.
Кто тут козёл, не поняла?


Наташ, у меня подруга к несчастью вышла замуж за парня спецназовца ФСБ, Героя России (но к сожалению 2 контузии и алкоголизм, со службы был уволен из-за ранения), и когда я её отговаривала от этого шага, она мне сказала, что вытянет перевоспитает, убедит, более того она на меня сильно обиделась, за то что я про Сашку говорю так плохо (мы общались в одной компании и я знала обоих),  через год после свадьбы она пришла ко мне и рыдала в три ручья - и жалко и жить не возможно, а два года назад я была на её похоронах в пьяном угаре Сашка толкнул её, она упала и сломала шею... через неделю после похорон Сашка застрелился...
это к тому что участие в боевых действиях не является оправданием алкоголизма и не говорит о том что энцефалопатия не нарастает, наоборот у людей перенесших ЧМТ органика протекает быстрее(((((
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

!про козла это поговорка,про заслуги ...у меня и 1,1000 нет таких...я совершенно обычный человек. в карабахе и полковником небыл.
всегда говорю только об одном ....ребенку ни ордена ни заслуги в потфель не положишь.только личный и ЕЖЕДНЕВНЫЙ пример...если хочешь получить НАСТОЯЩИЙ результат.
в этом вопросе и в паре других я вот такой наверное нехороший и вне компромиссов  человек. Несмею ,да и нехочу кого то обидеть или оскорбить ,но в своей простой жизни встречал Героев России ....АЛКОГОЛИКОВ.К сожалению ...для меня ,и самое главное для моих детей в памяти они остались алкоголиками а не те ми кем были в другой жизни.Практически невозможно БЫТЬ гармоничной личностью.....но стремиться к этому человек ДОЛЖЕН...причем каждый день. Меня просто так воспитали.Сам грешник ...но в совершенно другой ипостаси.
если ,был груб .прошу извинить
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Наташа, ведь этот человек не является ни мужем, ни отцом вашего ребенка. Вы избавились от этой зависимости. Зачем сознательно в это втягиваться? Зачем жить и растить своего ребенка с таким человеком?
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Вот я и выслушиваю мнения людей, общение с которыми мне интересно))
Чтобы лучше понять себя.
Да, Люсьен, после какого по счёту сообщения мы сможем перейти на "Ты"?   :)
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Вот я и выслушиваю мнения людей, общение с которыми мне интересно))
Чтобы лучше понять себя.

Выслушать это одно. Прислушаться другое)
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

Наташ.. почему не позвонили???
Вам не нравится, что я не поддерживаю Вас в том что человека надо вытягивать??? Если есть возможность вытянуть, то надо... Только это должны делать не Вы, а его близкие, родители (если есть), жена, дети....
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Выслушать это одно. Прислушаться другое)
ты права)
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...