'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Алкоголизм, - не шутка... Прощай, Мишутка((  (Прочитано 11021 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Ну если Лена каждый день видит боль родных, подругу похоронила из-за пьющего человека, отношение какое должно быть? уважительное может быть только к тем, кто нашел в себе силы это побороть.
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

Бухающих-бросать нельзя!!!  xcv icon_acute7
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Бухающих-бросать нельзя!!!  xcv icon_acute7

А в семью с ребенком и матерью в ремиссии привести еще пьющего мужчину можно?)
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

Наташ... не переходи на личности... презирать я могу только человека, которого хорошо знаю и который этого заслуживает... Я не презираю своих пациентов (просто я от них очень устала, не столько от них сколько от их родственников, которые хотят от доктора чуда), за 20 лт что я работаю наркологом, я только 3 раза сказала женам, что надо разводится... и один раз повысила на пациента голос с матом (была готова его убить - он избил племяницу до сотряса и поднял на меня руку)...
В данной ветке я пытаюсь говорить с тобой как женщина, которая видела и знает об этой проблеме чуть больше тебя... и презрительного в моих постах ни чего НЕТ!!!
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

извини.......мне незнакомы не то что понятия ...слова ..в ремиссии не в ремиссии........если есть авто ....то найди в себе силы...к саморазвитию и загрузи ЛЮБЫМИ интресами и себя и ребенка...так .что было некогда в туалет сходить!!!!!!!Если ..на себя махнула рукой...то дай шанс тому кого родила....НИ СЕКУНДЫ на праздное времяпрепровождение....даже если по чьему то мнению не пригодиться ,музыка ,спорт иностранные языки итп итп.....мы со своими так "набегались" .что с супругой только когда младшей исполнилось 5 а старшему 7 решили сходить в кино!!!!!! Понятно ,что в глазах друзей подруг казались ...мягко говоря странными.....ни в гости .ни праздников...просто поставили цель  создать нечто чуть чуть лучшее чем мы сами.......
Я там, В ТЕКСТЕ ТВОЕГО ПОСТА выделила маленькое, но самое важное словечко... "МЫ"...
Родителей должно быть ДВОЕ.
как не прискорбно ...но БЕРЕГИ ЧЕСТЬ С МОЛОДУ.....если у тебя неполучилось ..повторю дай возможность  тому кого родила...пора о себе забывать((((( пусть горько но правда....может этот круг и разорвется..........никто суженного или суженную в виде иньекции несделает...............в твоих силах создать СОВЕРШЕННО другую ситуацию для будущей  достойной жизни своему ребенку....а ты про себя да про себя))))))))......
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

в твоих силах создать СОВЕРШЕННО другую ситуацию для будущей  достойной жизни своему ребенку....а ты про себя да про себя))))))))......

соглашусь. полностью
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

мен искренне жаль .что детей  ни родители ни школа ни общество совершенно неучит тому что .ни контрольную ни любое действие переписать и исправить НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!..Все растут в устойчивой убежденности в том .что все можно исправить и переделать .можно пожить половой жизнью в старших классах а потом стать нормальной женой,можно попить ...как там у вовы 1946 пивасика.лет с 16..и стать нормальным человеком. можно родить без мужа или с мужем .а потом разойтись ...можно все !!! ..а потом жалеть алклоголика . пусть и заслуженного с другой семьей и детьми от разных браков!!!!!!!!!(((((((((((...я не аскет и не монах ...но почему то напомнило все это ...садом с гоморрой и шурой балагановым в одном флаконе........ЛЮДИ у ВАС же ДЕТИ!!!!!! ну если вы так стремитесь к животному состоянию ...они то при чем??????????пусть хоть они вырастут чуть лучше чем вы.....
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

ЛЮДИ у ВАС же ДЕТИ!!!!!! ну если вы так стремитесь к животному состоянию ...они то при чем??????????пусть хоть они вырастут чуть лучше чем вы.....

Я поняла, Владимир, Вам достаточно писАть последние фразы, они все в точку)))
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

ЛЮДИ у ВАС же ДЕТИ!!!!!! ну если вы так стремитесь к животному состоянию ...они то при чем??????????пусть хоть они вырастут чуть лучше чем вы.....

Я поняла, Владимир, Вам достаточно писАть последние фразы, они все в точку)))


+1000
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

Натуль!
Не нашел я телефон доктора, о котором говорили. Последняя надежда, что у моего папы остался, у него как у Плюшкина, ничего не пропадает.
Завтра к нему поеду деньком, если нарою сразу в личку кину.
Извини.
Ты там держись. Народ то слушай, а решения сама принимай
Записан