'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Алкоголизм, - не шутка... Прощай, Мишутка((  (Прочитано 11026 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

Что, один я алкаш, чтоли? Как в ветки про коньяк, или самогон зайдёшь, так не выйдешь! Зачитаешся!!! А тут..... Где вы братья алклголики!!!?  icon_hallo
Знаете, чем отличается пъяница, от алкоголика?  Пъяница, когда хочет-пьёт, когда не хочет-не пьёт! А алкаш, когда хочет-пьёт и когда не хочет тоже пьёт!!!! icon_drug7 icon_drug7 icon_drug7 icon_186_17
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

Я попробую найти телефон доктора, на которого можно положиться, живет он в Раменском МО.  Проверено на себе и еще на достаточном колличестве друзей и знакомых. Он не лечит алкоголизм, так как считает, что со II стадии это неизлечимо. Приводит в порядок нервную систему, подправляет печень и почки, то есть помогает человеку справиться с этой заразой. Все при помощи иглотерапии.
Правда дело было в (! году у меня, но, лет через 10-12 по моей рекомендации люди ездили туда.
Записан

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120

Я попробую найти телефон доктора, на которого можно положиться, живет он в Раменском МО.  Проверено на себе
А как же кружечка Баварского?  icon_beeer
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

Что, один я алкаш, чтоли? Как в ветки про коньяк, или самогон зайдёшь, так не выйдешь! Зачитаешся!!! А тут..... Где вы братья алклголики!!!?  icon_hallo
Знаете, чем отличается пъяница, от алкоголика?  Пъяница, когда хочет-пьёт, когда не хочет-не пьёт! А алкаш, когда хочет-пьёт и когда не хочет тоже пьёт!!!! icon_drug7 icon_drug7 icon_drug7 icon_186_17

Кирилл, разве алкаши на Прадиках ездят? Че на себя наговаривать.
У тебя может иногда так поисходит - мог не пить, мог. Но, взял себя в руки и выпил. Тогда это нормально. ;D icon_beeer
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

Я попробую найти телефон доктора, на которого можно положиться, живет он в Раменском МО.  Проверено на себе
А как же кружечка Баварского?  icon_beeer
Есть грех. Но, виноводкуконьяк я не употребляю совсем. А пиво - это святое. Да и держать себя в руках научился за столько лет. С 91 года. ;D icon_beeer icon_beeer
Записан

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120

Я попробую найти телефон доктора, на которого можно положиться, живет он в Раменском МО.  Проверено на себе
А как же кружечка Баварского?  icon_beeer
Есть грех. Но, виноводкуконьяк я не употребляю совсем. А пиво - это святое. Да и держать себя в руках научился за столько лет. С 91 года. ;D icon_beeer icon_beeer
Здорово!  icon_beeer
А я вот не понимаю, зачем пить пиво? Мне просто вкус его не нравится...  :)
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

Я попробую найти телефон доктора, на которого можно положиться, живет он в Раменском МО.  Проверено на себе
А как же кружечка Баварского?  icon_beeer
Есть грех. Но, виноводкуконьяк я не употребляю совсем. А пиво - это святое. Да и держать себя в руках научился за столько лет. С 91 года. ;D icon_beeer icon_beeer
Здорово!  icon_beeer
А я вот не понимаю, зачем пить пиво? Мне просто вкус его не нравится...  :)

Да фиг знает! Люблю и все. Может гены дают знать?, но, тогда датско-немецкие явно сильнее еврейских. Я вот терпеть не могу запах виски, а вот сват у меня может потреблять в изумительных колличествах. И хоть бы хны! ;D
Кста! Пиво тоже требует бережного отношения к своему органону. Колличество выпитого должно соответствовать промежутку времени и закуске. Правда это касаемо нормального пива.
Правильно пишут в русской рекламе - чрезмерное употребление и т.д. В России актуально.
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Алкоголизм -это, безусловно болезнь. Так в жизни сложилось, что пошла череда неудач, смерть родного мне человека..и многое, многое другое....все шло через *опу...сам незаметил как стал синячить регулярно и по многу. Осознание того, что я падаю в яму пришло не сразу. Алкоголь усугубил те проблемы которые существовали - до критической массы. Кто пил много и по долгу, тот знает какие отходняки потом приходят. Врагу не пожилаешь. Несколько раз шпилило так, что думал уже пришел самый настоящий конец. Понимал, что тупо себя убиваю. Стал искать выход. Сходил в церковь, исповедовался, пречистился, нашел в себе силы не употреблять, даже пиво....
Может тут и не стоило всего этого писать, я написал. Главное понять, что из-за этого говна можно погубить свою жизнь, родных и близких, что это приводит только к большому горю. И пока человек этого не поймет, толку не будет. Кто и как к этому приходит? Все по разному. Вот моя невеселая история.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

Алкоголизм -это, безусловно болезнь. Так в жизни сложилось, что пошла череда неудач, смерть родного мне человека..и многое, многое другое....все шло через *опу...сам незаметил как стал синячить регулярно и по многу. Осознание того, что я падаю в яму пришло не сразу. Алкоголь усугубил те проблемы которые существовали - до критической массы. Кто пил много и по долгу, тот знает какие отходняки потом приходят. Врагу не пожилаешь. Несколько раз шпилило так, что думал уже пришел самый настоящий конец. Понимал, что тупо себя убиваю. Стал искать выход. Сходил в церковь, исповедовался, пречистился, нашел в себе силы не употреблять, даже пиво....
Может тут и не стоило всего этого писать, я написал. Главное понять, что из-за этого говна можно погубить свою жизнь, родных и близких, что это приводит только к большому горю. И пока человек этого не поймет, толку не будет. Кто и как к этому приходит? Все по разному. Вот моя невеселая история.
Такое может написать только мужественный человек, с хорошей силой воли.
Респект!
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Мне в детстве мать показала мужика валяющегося в луже. Наверное с тех пор у меня алко-фобия )))

зы. интересно, а есть такой термин, или я его тоько что придумал ??? ))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен