'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Заезд 120 vs 150  (Прочитано 55238 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

предатор

  • Гость
Re: Заезд 120 vs 150
« Ответ #170 : 12 04 2011, 11:04:33 »

блин я верил в 150 красава ;) парни нужно пересаживаться на 150ые;)

нафуй нафуй))) стремнавастый дизайн таки))
Записан

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.
Re: Заезд 120 vs 150
« Ответ #171 : 12 04 2011, 11:08:06 »

без обид..но доказательств нет..видео шлак....
я заежал с 150...слилась она....
так же лексус до ресталинговый тоже слился...
;D ;D ;D выложи хоть шлак.. посмотрим как лекс от 120го отстаёт. без обид но это бред, что лекс прадо проиграл.

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Заезд 120 vs 150
« Ответ #172 : 12 04 2011, 11:13:19 »

Реально..на вашем видео ничего не видно...и не надо на это обижаться...могу тоже выложить темноту и фары....и сказать что кто  то там победил....
В этом сезоне выложу...воробьевы рулят....
я давно уже не заезжаю на прадо..для этого другие машины есть..а по началу заезжал со всеми....а не бред разве что туарег 4.2. 320 л.с. бензин остался далеко позади??? а он остался..есть свидетели...И лексус тоже...до рестайл....причем заезжали много раз..да еще много джипов остались позади...я уже говорил что секрет прадо...это почти легковой вес!.....и практически прыжок..а если тот кто за рулем умеет стартовать с двух педалей то вообще врят ли кто его догонит...
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.
Re: Заезд 120 vs 150
« Ответ #173 : 12 04 2011, 11:21:24 »

Реально..на вашем видео ничего не видно...и не надо на это обижаться...могу тоже выложить темноту и фары....и сказать что кто  то там победил....
В этом сезоне выложу...воробьевы рулят....
я давно уже не заезжаю на прадо..для этого другие машины есть..а по началу заезжал со всеми....а не бред разве что туарег 4.2. 320 л.с. бензин остался далеко позади??? а он остался..есть свидетели...И лексус тоже...до рестайл....причем заезжали много раз..да еще много джипов остались позади...я уже говорил что секрет прадо...это почти легковой вес!.....и практически прыжок..а если тот кто за рулем умеет стартовать с двух педалей то вообще врят ли кто его догонит...
на первом видио на 15-16 секунде поставь паузу... там видно что 150 едет первым, и 120 с зади на два корпуса. Если не хочешь это признавать то конечно можно отписаться что не видно, или ещё что то придумать..... Ещё скажу по поводу заездов на Прадо, эта машина не предназначена для этого, и её без труда сделают такие машины как Х5, Q7, Тубарег, Кайен, и не надо усираться, и доказывать мне обратное. Если обе машины в стоке без ++ надстроек (заслонок,мозгов,прямотоков,закисей), то результат заезда с вышеперечисленными предсказуем.

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Заезд 120 vs 150
« Ответ #174 : 12 04 2011, 11:28:16 »

Во первых усираешся ты! Следи за тем что пишешь!
Во вторых я написал ровно то в чем сам участвовал.....
Все заезды которые я написал выше были совершены со мной за рулем......и результат был именно такой о какой я написал.....про иксы и ку 7 я не писал....


мой пост чуть выше....
Кстати странно...я заезжал по началу со всеми джипами на воробьях...туарег 4.2 бензин 320 л.с. остался позади...вот это было странно.....потом спроси в Ваговцев...в туареге коробка умная...и не дает на первой реализовать весь потенциал, что бы не разорвало ее.....начинает ехать реально только после 60..но Прадик в этот момент прыгает и Туарег уже не в силах догнать его...если только заезд не на милю....Кстати в Прадике очень резвый каробас...и дубасит сразу....И кстати ...плюс к Прадику..он весит мало..все остальные как чугунные мосты весили....
Форд Эксплорер остался позади....
Чероки здался...V8 (235 Л.с.)
Дизель Туарег 3.0 ушел от Прадика
Ленд Ровер Дискавери дизель сдался ( не новый дизель)
вообщем всего уже не упомню....
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Заезд 120 vs 150
« Ответ #175 : 12 04 2011, 11:28:40 »

Во первых усираешся ты! Следи за тем что пишешь!
Во вторых я написал ровно то в чем сам участвовал.....
Все заезды которые я написал выше были совершены со мной за рулем......и результат был именно такой о какой я написал.....про иксы и ку 7 я не писал....


мой пост чуть выше....
Кстати странно...я заезжал по началу со всеми джипами на воробьях...туарег 4.2 бензин 320 л.с. остался позади...вот это было странно.....потом спроси в Ваговцев...в туареге коробка умная...и не дает на первой реализовать весь потенциал, что бы не разорвало ее.....начинает ехать реально только после 60..но Прадик в этот момент прыгает и Туарег уже не в силах догнать его...если только заезд не на милю....Кстати в Прадике очень резвый каробас...и дубасит сразу....И кстати ...плюс к Прадику..он весит мало..все остальные как чугунные мосты весили....
Форд Эксплорер остался позади....
Чероки здался...V8 (235 Л.с.)
Дизель Туарег 3.0 ушел от Прадика
Ленд Ровер Дискавери дизель сдался ( не новый дизель)
вообщем всего уже не упомню....
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.
Re: Заезд 120 vs 150
« Ответ #176 : 12 04 2011, 11:34:59 »

Короче я на 150ом 120 сделал. Есть сомнения давай заедем, на полный бак бензина!

alexivan67

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 743
  • Город: Питер
  • ML W166
Re: Заезд 120 vs 150
« Ответ #177 : 12 04 2011, 12:34:06 »

Короче я на 150ом 120 сделал. Есть сомнения давай заедем, на полный бак бензина!
Да мы все рады за Вас. Меня тут Матиз сделал, а я был рад за него. ;D ;D ;D
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Заезд 120 vs 150
« Ответ #178 : 12 04 2011, 12:47:09 »

я тут такую девку на селике сделал - ухх. правда она в том момент не на селике была, а раком в чулках. селику решил не делать. девки хватило. 120ый рулит кароче
Записан

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.
Re: Заезд 120 vs 150
« Ответ #179 : 12 04 2011, 13:09:02 »

я тут такую девку на селике сделал - ухх. правда она в том момент не на селике была, а раком в чулках. селику решил не делать. девки хватило. 120ый рулит кароче
надо новую ветку про то как владельцы прадо е....ут владельцев других амшин  ;D ;D ;D