'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Алкоголь  (Прочитано 10239 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Гепард

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3700
  • Город: Москва
  • Привод полный - аватара подтверждает!
Re: Алкоголь
« Ответ #20 : 05 11 2008, 22:46:10 »

только Вискарь!
пиво ненавижу.
можно чуть-чуть красного вина под настроение
Записан

Pavlin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: Москва
  • я
Re: Алкоголь
« Ответ #21 : 06 11 2008, 00:47:09 »

да всего по немножку, но не вместе) можно и  за рулем, но только в состаянии нормального мышления!!! И не в коем случае когда уже мышление заходит о гонках в этом состоянии! Лучше вообше конечно не надо за рулем, но иногда приходится! Главное всего в норму! Мне повезло, знаю норму, а не кондицию!
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Алкоголь
« Ответ #22 : 06 11 2008, 10:04:55 »

ты наверное не меру знаешь а просто ксива есть по ентому думаешь что меру знаешь НО ОШИБАЕШСЯ ПОВЕРЬ МНЕ!!!
да всего по немножку, но не вместе) можно и  за рулем, но только в состаянии нормального мышления!!! И не в коем случае когда уже мышление заходит о гонках в этом состоянии! Лучше вообше конечно не надо за рулем, но иногда приходится! Главное всего в норму! Мне повезло, знаю норму, а не кондицию!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Nikolskiy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2946
  • Город: г. Минск
    • TLC-200
Re: Алкоголь
« Ответ #23 : 06 11 2008, 10:06:48 »

пить за рулем низзя, ваааще. По другому думать - преступление.
Записан

Pavlin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: Москва
  • я
Re: Алкоголь
« Ответ #24 : 06 11 2008, 12:11:23 »

ты наверное не меру знаешь а просто ксива есть по ентому думаешь что меру знаешь НО ОШИБАЕШСЯ ПОВЕРЬ МНЕ!!!
да всего по немножку, но не вместе) можно и  за рулем, но только в состаянии нормального мышления!!! И не в коем случае когда уже мышление заходит о гонках в этом состоянии! Лучше вообше конечно не надо за рулем, но иногда приходится! Главное всего в норму! Мне повезло, знаю норму, а не кондицию!
да мало ли что есть! Надо просто себя знать! А так как я к алкоголю отношусь очень непринужденно, да и напиваться не люблю, поэтому 2-3 бут. пиво или 100гр. водки или виски это для меня вообще нет ничего! И это когда приходится, а не всегда!
Записан

Pavlin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: Москва
  • я
Re: Алкоголь
« Ответ #25 : 06 11 2008, 12:17:50 »

ди что, я вроде никого к этому не принуждаю! я сам против! НАДО САЖАТЬ ЗА ПЬЯНКУ ЗА РУЛЕМ! Просто есть культурные, нормальные люди, а есть синева! из-за которых люди погибают! Вмазали газ в пол!



Да я на 100 проц уверен, что не дай Бог что то случиться, любой в экстренном случи сядет за руль в алк. опьянение!  Просто надо быть внимательным!
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Алкоголь
« Ответ #26 : 06 11 2008, 12:18:57 »

В случае НЕ ДАЙ БОГ чего нить неприятного,эти гребанные 3 бутылки пива повесят на тебя срок.Поверь у меня девка с работы бабаку задела чуток(девка по сторонам дура не смотрела).А перед этим шомпусика после  работы хряпнула за день рождения.Так она целый ГОД!!!!! бегала и бабло таскала мешками чтоб отмазаться..........вооо а ты говоришь ерунда,проклянешь все если НЕ ДАЙ БОГ что
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Pavlin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: Москва
  • я
Re: Алкоголь
« Ответ #27 : 06 11 2008, 12:50:59 »

В случае НЕ ДАЙ БОГ чего нить неприятного,эти гребанные 3 бутылки пива повесят на тебя срок.Поверь у меня девка с работы бабаку задела чуток(девка по сторонам дура не смотрела).А перед этим шомпусика после  работы хряпнула за день рождения.Так она целый ГОД!!!!! бегала и бабло таскала мешками чтоб отмазаться..........вооо а ты говоришь ерунда,проклянешь все если НЕ ДАЙ БОГ что

согласен! НО, день рождения это не НЕ ДАЙ БОГ, а ДАЙ БОГ!

Я просто про то, если уж сел за руль, будь внимательнее в 10000 раз! Лучше конечно не садиться!
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Алкоголь
« Ответ #28 : 06 11 2008, 12:54:07 »

В случае НЕ ДАЙ БОГ чего нить неприятного,эти гребанные 3 бутылки пива повесят на тебя срок.Поверь у меня девка с работы бабаку задела чуток(девка по сторонам дура не смотрела).А перед этим шомпусика после  работы хряпнула за день рождения.Так она целый ГОД!!!!! бегала и бабло таскала мешками чтоб отмазаться..........вооо а ты говоришь ерунда,проклянешь все если НЕ ДАЙ БОГ что

согласен! НО, день рождения это не НЕ ДАЙ БОГ, а ДАЙ БОГ!

Я просто про то, если уж сел за руль, будь внимательнее в 10000 раз! Лучше конечно не садиться!

Дай бог эт канешна,тока она теперь День рождения этого перца на работе водичкой простой отмечает.Жестоко....дааа зато на всю жизнь урок запомнила.........надеюсь
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Алкоголь
« Ответ #29 : 06 11 2008, 12:57:13 »

Да и собственный пример есть....................один раз по молодости ,взялся по пьяни девок домой развести,по дворам соседним,без выезда ваааще хоть на какую улицу.И что вы думаете.........дпс меня приняло в какомто сраном переулке между домами.Чо они там делали хрен знает :o.После этого напрочь завязал бухим гонять.
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis