'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498002 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1190 : 27 10 2011, 21:35:04 »

А чё мля, большие собакенции не в моде? С такой говнястой мелочью... его же на руках носить придётся, а если опустишь вниз, после этого мыть мля...
проще родить ребёнка и купить хомячка, хлопот не больше! Зато сын-дочь потом скажет: спасибо батя, мама, за наше счастливое детство!
П.С. Мля...
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1191 : 27 10 2011, 21:36:49 »

А чё мля, большие собакенции не в моде? С такой говнястой мелочью... его же на руках носить придётся, а если опустишь вниз, после этого мыть мля...
проще родить ребёнка и купить хомячка, хлопот не больше! Зато сын-дочь потом скажет: спасибо батя, мама, за наше счастливое детство!
П.С. Мля...

)))) на 120 странице есть медведи)))))
а маленькая это не значит плохая.....0)))))))))))))))))))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1192 : 27 10 2011, 23:27:46 »

Да ето я в шутку больше. Просто как собачка маленькая, давай с ней все уси-пуси разводить! В носик, в выпученные глазки целовать, только под хвост не лезут ещё. Потом вырастают избаловыши, которые тебя же цапнут, когда ты сядешь на свою же кровать и заденешь их в темноте!
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1193 : 27 10 2011, 23:57:14 »

Да ето я в шутку больше. Просто как собачка маленькая, давай с ней все уси-пуси разводить! В носик, в выпученные глазки целовать, только под хвост не лезут ещё. Потом вырастают избаловыши, которые тебя же цапнут, когда ты сядешь на свою же кровать и заденешь их в темноте!
Опыт есть?)))
Записан

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1194 : 28 10 2011, 00:05:25 »

Ума хватило использовать чужой. Хотя я с детства собачник. За мою жизнь в моей семье прожили долгой, полноценной жизнью той-терьер, боксёр, а уже в моей собственной семье: американский пит-буль терьер, а ныне здравствуют и харчуют говядинку американский бульдог и большой наш любимчик тибетский мастиф.
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1195 : 28 10 2011, 00:15:15 »

А моя балда сидит, и за кусочек сыра вместо "МАМА" грит "УАВА"))))
Записан

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1196 : 28 10 2011, 00:33:59 »

"Уава жаю, мама"  просто эмоции переполняют...
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1197 : 28 10 2011, 00:40:47 »

"Уава жаю, мама"  просто эмоции переполняют...
Фига вам)))
или скорее
Жирать дай)))
Записан

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1198 : 28 10 2011, 00:57:53 »

Я уже писал       и з б а л о в ы ш и

Участь мелких собак!  А представь, спрячешся в лесу от своего, он по следу-запаху вмиг найдет, подбежит, станет на задние лапы, его голова на уровне твоей, посмотрит тебе в глаза, лизнёт в шею и побежит дальше кругами...
Ты стоишь у сосны, вверху шумит ветер, вокруг тебя нарезает круги твой пёс, размером с волка, и тебе не надо думать , чем подтереть "штанишки" обгадившегося малышка. У этого пса, что размером с волка, свои дела. Он только скашивает один глаз на тебя, чтобы знать, что ты делаешь, чтобы не пропустить момент и всё время быть рядом с тобой...
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1199 : 28 10 2011, 01:04:48 »

Я уже писал       и з б а л о в ы ш и

Участь мелких собак!  А представь, спрячешся в лесу от своего, он по следу-запаху вмиг найдет, подбежит, станет на задние лапы, его голова на уровне твоей, посмотрит тебе в глаза, лизнёт в шею и побежит дальше кругами...
Ты стоишь у сосны, вверху шумит ветер, вокруг тебя нарезает круги твой пёс, размером с волка, и тебе не надо думать , чем подтереть "штанишки" обгадившегося малышка. У этого пса, что размером с волка, свои дела. Он только скашивает один глаз на тебя, чтобы знать, что ты делаешь, чтобы не пропустить момент и всё время быть рядом с тобой...
Если такому как на 105 странице штанишки знаешь где подобрать, с удовольствием прикуплю,  :-X у него яички зимой отмерзают,а он не чуйствует(((
Записан