'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498739 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2450 : 02 02 2013, 22:29:13 »

9месячного можно взять  типа той терьер,не крупнее ;D
+100,плюсануть не могу уже поставил(собачатникам всем теперь тока через три часа). 9 мес. это уже взрослый пёс,хотя при пересчёте всего 10летний ребёнок
  ребёнка начинаем воспитывать с пелёнок,со щенком надо поступать так же
Ну это в идеальном случае.Мы кобеля забирали в питомнике в 4 мес. он отказник был с двух семей вернули.Больной весь и чахлый с разорваной щекой и выбитым зубом вообщем катастрофа гадкий утёнок  ,ничего выходили хотя приехали за другим.Но как увидел этого счастливчика он сразу прижался ко мне , всё переиграл,месяц потом с больничек не вылазили правда.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2451 : 02 02 2013, 22:36:44 »

Вот таким мы его домой привезли,ужос.Сейчас мини лошадь  ;) морда в ведро не пролазит
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2452 : 02 02 2013, 22:37:18 »

9месячного можно взять  типа той терьер,не крупнее ;D
+100,плюсануть не могу уже поставил(собачатникам всем теперь тока через три часа). 9 мес. это уже взрослый пёс,хотя при пересчёте всего 10летний ребёнок
  ребёнка начинаем воспитывать с пелёнок,со щенком надо поступать так же
Ну это в идеальном случае.Мы кобеля забирали в питомнике в 4 мес. он отказник был с двух семей вернули.Больной весь и чахлый с разорваной щекой и выбитым зубом вообщем катастрофа гадкий утёнок  ,ничего выходили хотя приехали за другим.Но как увидел этого счастливчика но сразу прижался ко мне ,сразу всё переиграл,месяц потом с больничек не вылазили правда.
  как правило собачек которые живут в квартирах(в городе) до 3месяцев не выводят на улицу. я брал 2месячного он знал что в туалет надо ходить на газету в определённом месте. так по мелочи хозяева суки уже начинали его приучать к дисциплине
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2453 : 02 02 2013, 22:42:39 »

9месячного можно взять  типа той терьер,не крупнее ;D
+100,плюсануть не могу уже поставил(собачатникам всем теперь тока через три часа). 9 мес. это уже взрослый пёс,хотя при пересчёте всего 10летний ребёнок
  ребёнка начинаем воспитывать с пелёнок,со щенком надо поступать так же
Ну это в идеальном случае.Мы кобеля забирали в питомнике в 4 мес. он отказник был с двух семей вернули.Больной весь и чахлый с разорваной щекой и выбитым зубом вообщем катастрофа гадкий утёнок  ,ничего выходили хотя приехали за другим.Но как увидел этого счастливчика но сразу прижался ко мне ,сразу всё переиграл,месяц потом с больничек не вылазили правда.
  как правило собачек которые живут в квартирах(в городе) до 3месяцев не выводят на улицу. я брал 2месячного он знал что в туалет надо ходить на газету в определённом месте. так по мелочи хозяева суки уже начинали его приучать к дисциплине
У нас алабаек в квартиры заводчики не продают,смотрят прописку.В квартиру 99% возврат.Мой с месяца на цепи жил(там ему досталось не по мелочи) потом наигрались вернули в питомник ,вторые взяли буквально на сутки поняли что управы не найдут после немца просто попутали и утром уже привезли назад.Ну так мы и забрали его.Пришлось выхаживать,а в месяц он был очень даже ничего малыш
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2454 : 02 02 2013, 22:51:50 »


У нас алабаек в квартиры заводчики не продают,смотрят прописку.Пришлось выхаживать,а в месяц он был очень даже ничего малыш
Умные у вас заводчики!!!!А вам плюс за любовь к породе и заботу о псинках!не простое это дело выхаживать их!
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2455 : 02 02 2013, 22:52:01 »

у нас один дурак живя на подселении держал азиата соседи пока он был маленький были не против а когда вырос заплакали. сейчас его не видно куда то сплавили. они жили на первом этаже окно открыто он как моего увидит лаять начинает я им смотрите выпрыгнет. они не выпрыгнет ,он высоты боиться
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2456 : 02 02 2013, 22:54:16 »

  они не выпрыгнет ,он высоты боиться
;D ;D ;D
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2457 : 02 02 2013, 22:59:38 »

  они не выпрыгнет ,он высоты боиться
;D ;D ;D
   если бы я жил на первом то у меня окна были бы закрыты. из легковой на выпрыгивал в движении (стекло опущенное у сына было) из грузовика когда стоял.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2458 : 02 02 2013, 23:14:50 »

на фазенде кирпичи от него прячем если найдёт и мы не заметим он его покрошит,не понимает что зубы беречь надо
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2459 : 02 02 2013, 23:19:21 »

на фазенде кирпичи от него прячем если найдёт и мы не заметим он его покрошит,не понимает что зубы беречь надо
;D ;D ;D
Записан