'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498771 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2610 : 09 02 2013, 13:37:39 »

ZooProStoPark Такса вообще вне конкуренции ))) маленькая да удаленькая. Она у вас хоть спит когда? У соседей такса, так у неё кнопки "выкл" нет, всегда в движении :-))
есть видео моего алабая и таксы, залить не знаю как я валялся от их игры!

у нас он не очень шерстяной, и мать я видел тоже короткошерстная вроде больше овчарки была , его попашу видел на фото.
он же на них должен быть похож???
15 февраля будет 4 месяца.
Не всегда на родителей похожи!У меня кобель в папу,сука вообще прабабушки копия(мама на много крупнее). Если не секрет в каком питомнике брали?Какая цена?Кто родители?Остальную линию спокойно найти можно после этой информации,при условии что собака племенная.И понять что будет!Если это необходимо и сильно беспокоит!!!в любом случае будет это слон или моська ... не выкинете же его уже,на ближайшие 10-15 лет он ваш.Характер кстати тоже в 90% случаев от родителей.Сука у меня своевольная,но кобеля стоит один раз поругать за что нибудь больше он этого делать не будет ни при каких обстоятельствах (заводчики говорят дедушкин характер,тот тоже такой был в детсве запретили один раз в кухню летнюю заходить ... потом 12 лет ни ногой на порог не ступал
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2611 : 09 02 2013, 14:59:52 »

металлург Вообще конечно размер особи зависит от родителей. Но и про кормёшку не забывайте, для щена очень важно, недокормите белками и минералами костяк будет слабый, массу мышечную недоберёт. У них метаболизм реактивный, тем более ваш не квартирный, на воздухе часто. У моего отец 102 в холке, весь помет кобелей его перерос, когда щеном был жрал за двоих.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2612 : 09 02 2013, 15:03:39 »

Тау Это ваши на фото в "спарринге"? Белок красавец.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2613 : 09 02 2013, 15:14:54 »

Тау Это ваши на фото в "спарринге"? Белок красавец.
Нет,не мои.Это просто показано насколько разные типы,алабаев.Два кобеля одинакового возвраста.Тот что белый ,да на моего сильно похож только моему 10 мес. недавно стукнуло какие ему спаринги вчера от суки опять писты получил,но огрызается активно и больше намного её в размерах :).По кормёжке мнения везде расходятся,большинство считают что алабай возьмёт своё (даже на хлебе. Мы своему витаминов не давали,был у нас случай с ротером передоз всё пошло в разнобой ноги поехали.Так что растёт просто свежий воздух и спорт,два раза в день полведра геркулеса с мясом иногда творог со сметаной.Он и так огромный,чего о суке например не скажешь!питание одинаково но она очень спортивного телосложения (дама к полноте не склонная
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2614 : 09 02 2013, 17:12:42 »

у нас он без родословной , просто она нам не нужна была , песика растим для охраны дома в который в ближайшее время переедем.
Записан
прадо 4 литра 2006

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2615 : 09 02 2013, 17:27:05 »

Тау Это ваши на фото в "спарринге"? Белок красавец.
Нет,не мои.Это просто показано насколько разные типы,алабаев.Два кобеля одинакового возвраста.Тот что белый ,да на моего сильно похож только моему 10 мес. недавно стукнуло какие ему спаринги вчера от суки опять писты получил,но огрызается активно и больше намного её в размерах :).По кормёжке мнения везде расходятся,большинство считают что алабай возьмёт своё (даже на хлебе. Мы своему витаминов не давали,был у нас случай с ротером передоз всё пошло в разнобой ноги поехали.Так что растёт просто свежий воздух и спорт,два раза в день полведра геркулеса с мясом иногда творог со сметаной.Он и так огромный,чего о суке например не скажешь!питание одинаково но она очень спортивного телосложения (дама к полноте не склонная
   не забывай суки как правило мелче.суки сами чаще провоцируют драку и у обычных собак одолевают кобелей,при этом не наносят сильных повреждений.исключение стаффы и питы.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2616 : 09 02 2013, 17:46:49 »

у нас он без родословной , просто она нам не нужна была , песика растим для охраны дома в который в ближайшее время переедем.
Ну тогда и сравнивать не о чем  ;) зачем беспокоится. Рост ,вес и т.д. это в питомниках где люди занимаются годами селекционной работой чтобы вырастить кого то очень долго подбирают пару по характеру по рабочим признакам (куда входит всё,в том числе размеры помёта будущего)  вообщем там работа пистец какая ,причём не за маленькие деньги.В нашем питомнике только 16 кобелей и сук примерно столько же. Расти его себе на радость  ok не забивай голову где меньше а где больше  :).
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2617 : 09 02 2013, 17:51:55 »

Тау Это ваши на фото в "спарринге"? Белок красавец.
Нет,не мои.Это просто показано насколько разные типы,алабаев.Два кобеля одинакового возвраста.Тот что белый ,да на моего сильно похож только моему 10 мес. недавно стукнуло какие ему спаринги вчера от суки опять писты получил,но огрызается активно и больше намного её в размерах :).По кормёжке мнения везде расходятся,большинство считают что алабай возьмёт своё (даже на хлебе. Мы своему витаминов не давали,был у нас случай с ротером передоз всё пошло в разнобой ноги поехали.Так что растёт просто свежий воздух и спорт,два раза в день полведра геркулеса с мясом иногда творог со сметаной.Он и так огромный,чего о суке например не скажешь!питание одинаково но она очень спортивного телосложения (дама к полноте не склонная
   не забывай суки как правило мелче.суки сами чаще провоцируют драку и у обычных собак одолевают кобелей,при этом не наносят сильных повреждений.исключение стаффы и питы.
Вот сука моя хитрожопая, по лету 1,5 года. Ещё в породу не встала конечно растут и матереют до трёх лет,ну что имеем  ;)мама трижды чемпион РФ ,папа победитель по боям в РФ и Украине. Насчёт провокации у нас так и происходит,но вот в питомнике не раз наблюдал суки дерутся и тут кобель конь выходит только посмотрит тихо рыкнет ... и тишина вокруг  ;D
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2618 : 09 02 2013, 18:01:49 »

Тау Это ваши на фото в "спарринге"? Белок красавец.
Нет,не мои.Это просто показано насколько разные типы,алабаев.Два кобеля одинакового возвраста.Тот что белый ,да на моего сильно похож только моему 10 мес. недавно стукнуло какие ему спаринги вчера от суки опять писты получил,но огрызается активно и больше намного её в размерах :).По кормёжке мнения везде расходятся,большинство считают что алабай возьмёт своё (даже на хлебе. Мы своему витаминов не давали,был у нас случай с ротером передоз всё пошло в разнобой ноги поехали.Так что растёт просто свежий воздух и спорт,два раза в день полведра геркулеса с мясом иногда творог со сметаной.Он и так огромный,чего о суке например не скажешь!питание одинаково но она очень спортивного телосложения (дама к полноте не склонная
   не забывай суки как правило мелче.суки сами чаще провоцируют драку и у обычных собак одолевают кобелей,при этом не наносят сильных повреждений.исключение стаффы и питы.
Вот сука моя хитрожопая, по лету 1,5 года. Ещё в породу не встала конечно растут и матереют до трёх лет,ну что имеем  ;)мама трижды чемпион РФ ,папа победитель по боям в РФ и Украине. Насчёт провокации у нас так и происходит,но вот в питомнике не раз наблюдал суки дерутся и тут кобель конь выходит только посмотрит тихо рыкнет ... и тишина вокруг  ;D
   у питов такого нет там часто на бой выставляют суку против кобеля. я своего вязал с 7 суками с тремя он перед вязкой дрался.сука проверяет на что способен кобель.понятия территория для них не существует. подрался с одной в парке потом поднялись к ним в кв. он её там ........ с другой два раз вязал два раза дрались. один раз около моего дома один раз около дома суки.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2619 : 09 02 2013, 18:04:16 »

А вот её мама Ясмина

Записан