'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498726 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2680 : 09 02 2013, 22:37:01 »

Представлю домашнего хищника.Которого сам вижу раз в пятилетку.Очень злобная и самостоятельная кошка.На руки не идёт ни к кому сразу орать ,кусатся и царапатся.Хотя и спит всегда со мной в постели ночью приходит и утром уходит. 8D
  видно что недовольный
Причём всем и вся.И попалась случайно,уж хвостом бить начала чтоб свалить как самолёт реактивный.
  правильно завёл двух здоровенных псин, а он тоже хочет поверховодить,вот и достаётся в основном хозяевам
;D Эт кошка. С собаками ровно всё когда домой заходят,она как раз вылазит и всячески провоцирует их.Но те не тронут 100%.Если во двор выйдет,капец ей сразу! этого уже собаки не потерпят посягательство на территорию. Да кошку никогда из дома не выпускают на улицу мама всё боится чтоб не случилось чего породистая она уж какая то очень,есть где и дома порезвится 200 кв.м.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2681 : 09 02 2013, 22:40:47 »

Я себе мэйнкуна хочу,да не разрешают .Боится что та рысь эту мелкую не покрамсала
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2682 : 09 02 2013, 22:42:11 »

Представлю домашнего хищника.Которого сам вижу раз в пятилетку.Очень злобная и самостоятельная кошка.На руки не идёт ни к кому сразу орать ,кусатся и царапатся.Хотя и спит всегда со мной в постели ночью приходит и утром уходит. 8D
Ощущение что это последний взгляд котэ в жизни, а за кадром алабай в атаке ))))) Вислоухая?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2683 : 09 02 2013, 22:45:08 »

Представлю домашнего хищника.Которого сам вижу раз в пятилетку.Очень злобная и самостоятельная кошка.На руки не идёт ни к кому сразу орать ,кусатся и царапатся.Хотя и спит всегда со мной в постели ночью приходит и утром уходит. 8D
Ощущение что это последний взгляд котэ в жизни, а за кадром алабай в атаке ))))) Вислоухая?
Да хрен её знает ,уши не стоят.Я там не специалист,мама с ней нянчится.Знаю что тока 1000 у.е.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2684 : 09 02 2013, 23:03:44 »

Мой котэ, вижу раз-два в год, обычный двортерьер, супруга с улицы притащила котенком, откормили, привили, выросла туша 5 кг, нелюдимая жуть, с собаками не контует вообще. Где живёт в доме не знаю, честно )))) убираем горшок, накладываем корм в миску. Когда псин увожу гулять выходит в свет к жене и детям.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2685 : 09 02 2013, 23:11:36 »

Кстати, тож хочу мейнкуна или корниш-рекса, но жаба душит купить, и боюсь не уживутся с собаками.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2686 : 09 02 2013, 23:12:34 »

Кстати, тож хочу мейнкуна или корниш-рекса, но жаба душит купить, и боюсь не уживутся с собаками.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2687 : 09 02 2013, 23:13:36 »

Кстати, тож хочу мейнкуна или корниш-рекса, но жаба душит купить, и боюсь не уживутся с собаками.
Сколько они у вас стоят?мейнкуны
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2688 : 09 02 2013, 23:39:17 »

Кстати, тож хочу мейнкуна или корниш-рекса, но жаба душит купить, и боюсь не уживутся с собаками.
Сколько они у вас стоят?мейнкуны
Около 4000 евро с Европы. Местные 2000-2500$.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2689 : 09 02 2013, 23:49:39 »

Кстати, тож хочу мейнкуна или корниш-рекса, но жаба душит купить, и боюсь не уживутся с собаками.
Сколько они у вас стоят?мейнкуны
Около 4000 евро с Европы. Местные 2000-2500$.
Ну не у нас ещё не настолько зажрались!По штуке бакинских стоят.
Записан