'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498633 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2840 : 18 02 2013, 14:39:08 »

раб желудка...)))) ржу...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2841 : 18 02 2013, 14:43:46 »

раб желудка...)))) ржу...
а ему сколько не дай!! всегда мало.Сразу не ограничивали потом заводчики приехали посмотрели.Вердикт на диету срочно чтоб ноги не пошли,большой вес и рост.Сейчас два раза в день с полугода ,но свои 6-8 литров каши убивает махом (за два раза)+ мыску за ним мыть не надо .. как с посудомойки.
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2842 : 18 02 2013, 14:46:04 »

Когда такие проблемы начинаются с кожей и шерстью, в первую очередь корм принято менять.
Первый раз у нас выскочило когда на сухой хотели перевести.Второй раз намного меньше было ,но всё таки было без причины.Кормим как обычно (всех собак и ранее) Каша 1.Геркулес 2. Мясо либо тушёнка (что есть короче) и перед кормлением сырого мяса по мискам 3.Два раза в неделю творог.4.Каждый день кости.Сейчас купили сушку какую то(супер алергенную и дорогую)  иногда подкармливаем .А то тоже варить кастрюли упаришся каждый день.

Да, с такими псинами главная проблема в еде - это ее объем :). Только на сухом корме и разориться можно. У меня мелочь, конечно, по сравнению с вашими и в этом плане проще, но корм подбирал полгода где-то, сидит практически на нем одном. Чуть в сторону (натуралка в маленьких дозах в виде лакомства) практически сразу аллергия начинается. А жрёт, сцуко, все. Думал от лука зеленого откажется - хрен там :). Словом, нашли несколько продуктов, на которые аллергии вроде нет, и ими балуем :)
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2843 : 18 02 2013, 15:04:39 »

раб желудка...)))) ржу...
а ему сколько не дай!! всегда мало.Сразу не ограничивали потом заводчики приехали посмотрели.Вердикт на диету срочно чтоб ноги не пошли,большой вес и рост.Сейчас два раза в день с полугода ,но свои 6-8 литров каши убивает махом (за два раза)+ мыску за ним мыть не надо .. как с посудомойки.
два раза тоже кормлю.... в ночь (побольше даю) и утром (ради приличия)...  Если еда остаётся - второй раз не кормлю....))) ....Гера - эта хитрюга по всему двору "нычки" притыривает...... (двор на две части перегорожен сеткой "рабица", на одной части кобель на другой сука)
Бизон - настоящий кобель - сколько не положишь/всё съест.... Кормлю раздельно, Бизон мал ещё (20 февраля 3 мес). 
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2844 : 18 02 2013, 16:38:42 »

У нас задние ноги подкашиваются, принимаем витамины и артрогликан, вес уже 21 кг. Может еще что надо?
Записан
прадо 4 литра 2006

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2845 : 18 02 2013, 16:43:06 »

У нас задние ноги подкашиваются, принимаем витамины и артрогликан, вес уже 21 кг. Может еще что надо?
Надо!Кормить поменьше.Фото есть сбоку.Задние конечно плохо,хотя при перекорме и излишнем весе передние обычно идут.Зад в этом возврасте и так выше головы должен быть,нагрузки нет.
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2846 : 18 02 2013, 16:46:23 »

У нас задние ноги подкашиваются, принимаем витамины и артрогликан, вес уже 21 кг. Может еще что надо?
Надо!Кормить поменьше.
наш меньше Бизона на 10 кг хотя старше его на месяц.
Записан
прадо 4 литра 2006

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2847 : 18 02 2013, 16:49:24 »

У нас задние ноги подкашиваются, принимаем витамины и артрогликан, вес уже 21 кг. Может еще что надо?
Надо!Кормить поменьше.Фото есть сбоку.Задние конечно плохо,хотя при перекорме и излишнем весе передние обычно идут.Зад в этом возврасте и так выше головы должен быть,нагрузки нет.
я в командировке фотки нет.надо чтоб он стоял боком?
Записан
прадо 4 литра 2006

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2848 : 18 02 2013, 16:55:09 »

У нас задние ноги подкашиваются, принимаем витамины и артрогликан, вес уже 21 кг. Может еще что надо?
я рассказывал... повторюсь....
Продают "куриные спинки"... реально куриная спина от задницы до шеи..., только нет ног/крыльев и шей..
Или по другому "суповой набор"..... цена 35 р/кг...я приобретаю замороженный брикет 15 кг...
Варю "суповой набор" при этом соль добавляю...., потом варю кашу "перловку"....  ВСЁ "ЭТО" ПЕРЕМЕШИВАЮ и ДАЮ СОБАКАМ ....
Я-же рассказывал... зажрались... сырое мясо купил "говядину"... вообще не хотели есть.... Пришлось варить...))))
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2849 : 18 02 2013, 17:01:30 »

У нас задние ноги подкашиваются, принимаем витамины и артрогликан, вес уже 21 кг. Может еще что надо?
Надо!Кормить поменьше.Фото есть сбоку.Задние конечно плохо,хотя при перекорме и излишнем весе передние обычно идут.Зад в этом возврасте и так выше головы должен быть,нагрузки нет.
я в командировке фотки нет.надо чтоб он стоял боком?
Гуляет много в день?... у меня постоянно бегает вдоль забора... ,  помимо этого вечером, после работы я их вывожу погулять за периметр где-то на 20-30 мин... Кроме этого, Бизон, с сыновьями, в догонялки, по снегу в огороде любит побегать...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...