'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498330 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3090 : 05 03 2013, 17:16:39 »

он железный???
Решётки и каркас походу с профиля 20х40 - покрашены грунтовкой "вагонной" (толщину стенки профиля не видно, я думаю 1,5 мм или 2.0  ;) ), а стены и пол деревом отделаны и покрашены... Ну, крыша "металлочерепица"....   
Всё правильно сделан сразу был каркас затем обшит...  ещё квадрат 40х40 ,стены евробрус,полы половая доска на 30. По матерьялу вышел на 70 т. примерно.Сейчас ещё зашил верхнюю часть решётки поликарбонатом коричневым чтоб солнца поменьше было летом
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3091 : 05 03 2013, 17:47:28 »

он железный???
Решётки и каркас походу с профиля 20х40 - покрашены грунтовкой "вагонной" (толщину стенки профиля не видно, я думаю 1,5 мм или 2.0  ;) ), а стены и пол деревом отделаны и покрашены... Ну, крыша "металлочерепица"....   
Всё правильно сделан сразу был каркас затем обшит...  ещё квадрат 40х40 ,стены евробрус,полы половая доска на 30. По матерьялу вышел на 70 т. примерно.Сейчас ещё зашил верхнюю часть решётки поликарбонатом коричневым чтоб солнца поменьше было летом

У меня поменьше вольер (но принцип такой-же как и у тебя)и крыша с "профлиста" и сверху подкладывал "полистирол" (пенопласт-толщина 10 см) чтоб летом от крыше не было жарко..., если у тебя под обрешеткой голая "металлочерепица", то летом она будет нагреваться и вольере будет как в бане жарко...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3092 : 05 03 2013, 18:16:47 »

он железный???
Решётки и каркас походу с профиля 20х40 - покрашены грунтовкой "вагонной" (толщину стенки профиля не видно, я думаю 1,5 мм или 2.0  ;) ), а стены и пол деревом отделаны и покрашены... Ну, крыша "металлочерепица"....   
Всё правильно сделан сразу был каркас затем обшит...  ещё квадрат 40х40 ,стены евробрус,полы половая доска на 30. По матерьялу вышел на 70 т. примерно.Сейчас ещё зашил верхнюю часть решётки поликарбонатом коричневым чтоб солнца поменьше было летом

У меня поменьше вольер (но принцип такой-же как и у тебя)и крыша с "профлиста" и сверху подкладывал "полистирол" (пенопласт-толщина 10 см) чтоб летом от крыше не было жарко..., если у тебя под обрешеткой голая "металлочерепица", то летом она будет нагреваться и вольере будет как в бане жарко...
Да я буду обшивать там доской или фанерой ламинированной (у меня до фига её осталось) там в принципе всё готово.Надо просто взять и занятся,а сейчас неохота подожду когда потеплеет
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3093 : 05 03 2013, 19:36:30 »

металлург,
в выходные своего тоже взвешу...
Весы зарядить нужно....
Надо тоже что нибудь прикупить! Что посоветуешь.А то взвешиваю по старинки на руки беру и сам с ними на весы становлюсь (когда глистогонить надо) дык там уже шкалы не хватает на обычных комнатных
я вешу 67 кг, пса поднимаю на руки пока на напольных весах весь процесс!))) на работе есть весы на тонну если что!
Тау ну вольеры у тебя зачет!)) да и все в принципе сделано добротно!
Записан
прадо 4 литра 2006

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3094 : 05 03 2013, 20:14:19 »

Tay, а зачем ты стока места заасфальтировал плиткой...был бы газончик...а то как в городе.... кругом асфальт....)))))))))))))
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3095 : 05 03 2013, 20:16:06 »

Tay, а зачем ты стока места заасфальтировал плиткой...был бы газончик...а то как в городе.... кругом асфальт....)))))))))))))
полоть не хочет!)))
Записан
прадо 4 литра 2006

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3096 : 05 03 2013, 20:44:49 »

Tay, а зачем ты стока места заасфальтировал плиткой...был бы газончик...а то как в городе.... кругом асфальт....)))))))))))))
полоть не хочет!)))
Во первых во дворе стоит три -четыре машины постоянно и  грязь я не навижу .Во вторых газончики тоже есть отгороженые я не могу весь двор сфотать фотоапарата не хватит за домом справа большой газон,в райне вольеров,слева за беседекой 15х15 газон два дерева заодно и горшок собачий слева от беседки тоже в загородке сирень и ещё какая то хрень.Перед вьездом во двор клумбы с розами 4 штуки.Куда ещё больше  ??? мне и так огорода хватает ..бесит уже,я бы его тоже за асфальтировал была бы моя воля.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3097 : 05 03 2013, 21:00:54 »

Юр!.... да-уж... места у тебя во дворе - что ниговори, а мне нравится....- хорошего должно быть много.....))))
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3098 : 05 03 2013, 21:11:26 »

Юр!.... да-уж... места у тебя во дворе - что ниговори, а мне нравится....- хорошего должно быть много.....))))
Олег так специально так всё делали.И дом у меня глубоко стоит.У нас народ наоборот старается дом к забору поставить,чтоб огорода больше было!Но мне и так тех 8 или 9 соток выше крыши.Чё то сажаем с милой постоянно ,поливаем и т.д. потом собираем меньше чем посадили по весне всю закатку выкидываем т.к. оказывается в том году был рецепт неправильный и теперь оно не нужно.А я так думаю у милой просто тяга к садоводству и огороду ,если не выкидывать закатку то делать не хрен будет потому что её полный подвал.Вообщем я привык уже стараюсь не обращать внимание.В том году сократил чуть огород построил с кирпича сарай,в этом планирую увеличить его в трое,всё меньше будет  8D
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3099 : 05 03 2013, 21:27:06 »

Tay,
у нас такая-же "песня".... помидоры с вареньем по три года стоят.... потом раздавать "родственникам" начинают... через три года снова "запоёт" ...- банок не будет хватать...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...