'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1497926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей Кравче

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 668
  • Город: Хабаровск
  • 70 не рулят, а едут напролом
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #310 : 29 12 2009, 04:22:30 »

Ну и так... к слову... неделю назад стаффка тигровый к нам приблудился, красавец писаный, замёрз - на улице - 26 было...делать нечегно забрали с нашими он не смог ужиться по характеру конкретный боец оказался хоть и шенок месяцев 6. Короче для начала я их разнял с моим стафом - водой окатил, потом намордники всем надел - не помогло - бьются. Пришлось всех изолировать кого на кухню, кого в ванну, так неделю промучался, приблудного на работу к себе забирал.
Объявляения по району расклеил на ТВ объявление дал и СЕГОДНЯ нашёлся стафке (мы его Тигрой прозвали за окраску) новый хозяин (девушка) - еду сегодня вечером отдавать!!! Она кстати поведала историю, что так как мы живём рядом с военным аэродромом, военные, бывает по её словам, не оформляют на собачек документы и они их при посадке в самолёт оставляют так как надо лететь к новому месту службы...
Короче радость у меня - отдаю Тигру в хорошие руки (за неделю уже привязаться к нему успел, стаффы - отличная порода для дома).
Записан

Сергей Кравче

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 668
  • Город: Хабаровск
  • 70 не рулят, а едут напролом
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #311 : 29 12 2009, 06:57:21 »

Ещё вот до кучи фотка, я когда этих собак увидел - еле фотоаппарат в руках удержал от смеха...картина называется: Хули надо?...лежим отдыхаем ни кого не трогаем...
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #312 : 29 12 2009, 11:38:02 »

Мои мальчишки:
<a href="http://" target="_blank" class="new_win">http://</a>http://video.rutube.ru/ef3a40cc89608b4106f357cf5b7f2e8f
Записан

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #313 : 29 12 2009, 12:05:44 »

Я протягивала ладошку, а она (хорёк девочка) нюхала, потом резко хватанула меня за большой палец, я заорала, но хорь даже не отпустила, так и повисла! Сейчас она мирно спит в гамаке, как ангелочек, боюсь даже её будить!
Я вот очень сильно надеюсь, что она у меня тоже будет ручная, буду её одевать, гулять с ней )))
В таких случаях держат под рукой расческу и бьют по носу, что бы знал свое место и хозяина. Если распустиь, ПЛОХО будет и вам и ему. Он будет на тебя бросаться постоянно. Лучше всего, если все же такая любовь обратиться к заводчикам за консультацией пока не поздно.
Один случай. Другу отдали хорька, лишний был. Он обрадовался, я ему клетку большую подогнал. Начиналось примерно так же. Но закончилось...
Друг боксер.
Просыпается как то утром. Кормит своего вонючку :) замороженным акурочками, тот быстро справляется и хвать его за палец. Друг не растерялся отшвырнул его. Тут вонючка подбегает, они быстрые, и как с прыжка вцепился ему в нижнюю губу, как умудрился только, и насквозь пирсинг такой сделал. Друг его бьет правой-левой, как грушу тот не отпускает. Разжал он ему челюсть и в окно. Улетел харек.

Держать можно кого хочешь, хоть крокодила, но лучше сначало узнать про содержание уход, повадки и воспитание :)
Она уже третий день у нас, я её уже могу в перчатках брать спокойно, не кусается, но стоит снять перчатки, сразу в руки вцепляется, я её луплю, и не толь по носу, но и по заднице достаётся, она меня походу боится уже, я смимо неё иду, она прячется под сундук, только прохожу она резко выскакивает и вцепляется мне в икры! Я не понимаю где у неё игра, а где на самом деле ))
Мож не в тему, сразу не пинать! Кто нить, хорьков держит дома?
Сегодня у нас дома появился хорёк!!! Я о нём так мечтала, что буду на поводочке гулять, в сумке носить, на руках спать будет у меня, но... вместо этого у меня до крови искусаны руки ((((( Может ему конечно привыкнуть надо ко мне, не знаю, я так расстроилась ((( В руки взять уже боюсь ( Выпустила хорька на кухне, бегал бегал хорёк, потом подбежал ко мне и вцепился зубами мне в ногу.. Моё терпение лопнуло, я его ударила легонько, по носу щёлкнула, потрясла за шкирку и усадила в клетку... пусть знает как меня кусать!!!!

Что-то сомневаться стал в хорькак! То, что кусаются, эт поправимо!  Больше волнует вопрос о выхлопе 8D 8D 8D
А я не сомневаюсь, я ей операцию сделаю через недельку и запаха никакго не будет ))))
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #314 : 29 12 2009, 21:34:05 »

<a href="http://www.youtube.com/v/7GS3NlkSl58&amp;color1=0xb1b1b1&amp;color2=0xcfcfcf&amp;hl=ru_RU&amp;feature=player_embedded&amp;fs=1" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/7GS3NlkSl58&amp;color1=0xb1b1b1&amp;color2=0xcfcfcf&amp;hl=ru_RU&amp;feature=player_embedded&amp;fs=1</a>
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #315 : 29 12 2009, 22:06:32 »

 ;D ;D ;D
Записан

Сергей Кравче

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 668
  • Город: Хабаровск
  • 70 не рулят, а едут напролом
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #316 : 30 12 2009, 03:17:48 »

Мои мальчишки:
Прикольные таксики!!!Дружбаны!
Записан

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #317 : 07 01 2010, 03:42:40 »

Ещё вот до кучи фотка, я когда этих собак увидел - еле фотоаппарат в руках удержал от смеха...картина называется: Хули надо?...лежим отдыхаем ни кого не трогаем...

;D ;D ;D
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #318 : 09 01 2010, 13:17:18 »

Мои мальчишки:
Прикольные таксики!!!Дружбаны!
Братья! :)
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #319 : 06 03 2010, 12:36:30 »

А Вот наши мальчики



Записан