'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498329 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3100 : 06 03 2013, 09:05:40 »

во у вас жены маниачки.... у нас огород 3 метра на 30....красота.... все умещается и постоянная ругань с ребенком, что бы сходила оборвала малину, клубнику, землянику и так далее....)))))) собаки подъедают ягоды - правда потихоньку.....
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3101 : 06 03 2013, 18:04:47 »

во у вас жены маниачки.... у нас огород 3 метра на 30....красота.... все умещается и постоянная ругань с ребенком, что бы сходила оборвала малину, клубнику, землянику и так далее....)))))) собаки подъедают ягоды - правда потихоньку.....
  это  наверное у всех кто в городе пожил,тяга к земле. мы вместо дачи дом в деревне купили.чтобы земли было больше.если всё землю сложить то больше 30соток будет и ей мало я летом стараюсь туда не ездить весной приехал вспахал и пусть сами по нему ползают в конце лета,осенью помог урожай собрать. собаке там раздолье есть где побегать с огорода выходишь сразу озеро.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3102 : 06 03 2013, 18:13:21 »

во у вас жены маниачки.... у нас огород 3 метра на 30....красота.... все умещается и постоянная ругань с ребенком, что бы сходила оборвала малину, клубнику, землянику и так далее....)))))) собаки подъедают ягоды - правда потихоньку.....
  у них под цветы соток 6-8  земли. собаке пока всё не расцветёт вход туда запрещён.
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3103 : 06 03 2013, 18:28:30 »

во у вас жены маниачки.... у нас огород 3 метра на 30....красота.... все умещается и постоянная ругань с ребенком, что бы сходила оборвала малину, клубнику, землянику и так далее....)))))) собаки подъедают ягоды - правда потихоньку.....
  у них под цветы соток 6-8  земли. собаке пока всё не расцветёт вход туда запрещён.
цветник прям!
Записан
прадо 4 литра 2006

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3104 : 06 03 2013, 20:54:09 »

во у вас жены маниачки.... у нас огород 3 метра на 30....красота.... все умещается и постоянная ругань с ребенком, что бы сходила оборвала малину, клубнику, землянику и так далее....)))))) собаки подъедают ягоды - правда потихоньку.....
  у них под цветы соток 6-8  земли. собаке пока всё не расцветёт вход туда запрещён.
отлично!... молодцы!!!
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3105 : 07 03 2013, 11:44:10 »

 сегодня купили костей ,дали собаке дуреет, сижу с ним рядом он рычит, встал начал лаять с остервенением, голосок у него просто чума, налупил ремнем, кости забрал.Сказал ни кормить, и не играть с ним.Глаза виноватые сделал,голову не поднимает.
Какой же он зверюга в гневе.Ушли в другую комнату и закрылись, пищит просится к нам.
Записан
прадо 4 литра 2006

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3106 : 07 03 2013, 11:50:51 »

сегодня купили костей ,дали собаке дуреет сижу с ним рядом он рычит, встал начал лаять с остервенением, голосок у него просто чума, налупил ремнем, кости забрал.Сказал ни кормить, и не играть с ним.Глаза виноватые сделал,голову не поднимает.
Какой же он зверюга в гневе.Ушли в другую комнату и закрылись, пищит просится к нам.
Блин на самом деле это проблема.Я когда захожу в вольер к миске у меня собаки тут же сами отходят на метр и садятся ждут что я буду делать с их едой.Никто этому не учил,сами делают.Но иногда в мыслях проскакивает ну или сопостовляешь ситуации  post бля вдруг даже зарычит я наверно сам обделаюсь сразу  ;D.рявка то ого  :o))
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3107 : 07 03 2013, 11:55:11 »

может перерастет, сегодня ходили по мосту которого он боялся, я его занес на середину моста и поставил он пошел в одну сторону я в другую, позвал его он перебежал мост.
Записан
прадо 4 литра 2006

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3108 : 07 03 2013, 11:57:05 »

сегодня купили костей ,дали собаке дуреет, сижу с ним рядом он рычит, встал начал лаять с остервенением, голосок у него просто чума, налупил ремнем, кости забрал.Сказал ни кормить, и не играть с ним.Глаза виноватые сделал,голову не поднимает.
Какой же он зверюга в гневе.Ушли в другую комнату и закрылись, пищит просится к нам.
правильно!... пусть познает "момент истины"... Я Бизона когда кормлю мясом-маслами рядом с ним сижу, поглаживаю, разговариваю... и ему абсолютно "фиалетово"..., единственно может из чашки вынуть и на метр от чашки отойти.... А почему так стал делать, потому что Гера полная противоположность... маленькая была - постоянно рычала когда мясом кормили...., а сейчас сырое мясо вообще не ест - только варить....))))

Вчера Гера "бамбанула" Бизончика...... в чашку к ней полез...
Отбил... всё нормально... сейчас рассадил ....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3109 : 07 03 2013, 11:57:59 »

может перерастет, сегодня ходили по мосту которого он боялся, я его занес на середину моста и поставил он пошел в одну сторону я в другую, позвал его он перебежал мост.

Да по любому должен перерасти.А родители агрессивные? Социализированы?
Записан