'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498158 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3290 : 15 03 2013, 12:25:22 »

неее мне кажется он от страха!!! ;D
От страха он бы убегал и прятался  icon_friends Мы вот ступили на Новый год!Салют во дворе в двух метрах от кобеля.Потом пол ночи его из под сарая вытаскивали,вот это страх.Сейчас салют слышит ,всё бес в него вселяется готов разорвать всё и вся.
самое интересное,что пёс вроде и уверен в себе,но во всякие склоки не лезет и старается бочком уйти от опасности.для меня хорошо,меньше по ветеринаркам мататься,ну это же не правильно.вообще то я пса завел первое-"любовь с первого взгляда" именно к этому щенку;второе-для души!
заводчику я сразу сказал,что пса испорчу т.к изначально не собирался на охоту.и испортил если разобраться,но у меня умный,добрый и очень послушный пес!

+++  ;) через три часа только,лимит растрелял уже по собачникам
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3291 : 15 03 2013, 12:28:01 »

металлург,
красавец!....
смотрю большой становится...
А мой как гадкий утёнок стал... лапы и корпус большие...- голова ещё маленькая...))))
Олег кидай фотку посмотреть .Ты кстати что обьединил их?Как процесс?
дааа.. вчера весь вечер до 22.00 были они вместе..., потом я уснуть не мог.... пошёл рассадил... Они как борцы... начинают пыхтеть - бороться...., а как мимо забора кто-то проходит они "басят" своим охранным тоном и всех собак в округе "поднимают".....

В выходные буду оставлять на целую ночь...
Ну так правильно,собака стайная !Когда вдвоём вообще равных нет.Ты уснуть от лая что ли не мог? Гера первые уроки мастерства даёт  ;D У меня тоже пошумливают изредка,вот у знакомых алабай сука встречает приветливо молча впускает только не выпустит уже никогда  ;) причём тоже молча !ложится под дверь и рычит тихонько предупреждает.Такого мне не добится точно никогда,это от родителей
я уснуть не мог от того что Гера могла "буцкануть" Бизона...))) а "басят" они редко..., но метко...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3292 : 15 03 2013, 12:30:39 »

Tay, спасибо!
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3293 : 15 03 2013, 12:30:58 »

+всем
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3294 : 15 03 2013, 12:31:07 »

металлург,
красавец!....
смотрю большой становится...
А мой как гадкий утёнок стал... лапы и корпус большие...- голова ещё маленькая...))))
Олег кидай фотку посмотреть .Ты кстати что обьединил их?Как процесс?
дааа.. вчера весь вечер до 22.00 были они вместе..., потом я уснуть не мог.... пошёл рассадил... Они как борцы... начинают пыхтеть - бороться...., а как мимо забора кто-то проходит они "басят" своим охранным тоном и всех собак в округе "поднимают".....

В выходные буду оставлять на целую ночь...
Ну так правильно,собака стайная !Когда вдвоём вообще равных нет.Ты уснуть от лая что ли не мог? Гера первые уроки мастерства даёт  ;D У меня тоже пошумливают изредка,вот у знакомых алабай сука встречает приветливо молча впускает только не выпустит уже никогда  ;) причём тоже молча !ложится под дверь и рычит тихонько предупреждает.Такого мне не добится точно никогда,это от родителей
я уснуть не мог от того что Гера могла "буцкануть" Бизона...))) а "басят" они редко..., но метко...
Олег не заморачивайся ты так ! Любое общение его с ней,только на пользу даже если получит от неё.Сами разбирутся как и что.Все плюсы от совместного проживания увидешь очень быстро.Главное мыски даже пустые убирай и нычки Геры просмотри чтоб Бизон по бестолковости не влез.А по ушам ему она всё равно даст!!!!!! показать кто главный,потом будет наоборот  icon_friends это воспитает волю и характер
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3295 : 15 03 2013, 12:36:22 »

мой если очень шумно в подьеде может гавкнуть, раза 3-5 в год такое бывает. недалеко живёт мужик у него сейчас стафф.раньше была лайка. лайку приучали не лаять. он при мне подходил к женщине соседке ругался у той сейчас такса. такса целый день тупо лает. она уходит на работу та включается и выключается когда она возвращается с работы.такса у неё недавно молодая можно научить молчать. до этого говорит больше 10 лет слушал лай предыдущей собаки. он ей обьяснял пока собака молодая научи её рот на замке держать.это первый раз было осенью,недавно опять подходил говорил что если не примет меры буду жаловаться.вот про таких мы часто говорим тупая собака хотя,в данном случае тупая хозяйка.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3296 : 15 03 2013, 12:40:45 »

дык в том то и дело,все зависит от хозяина!очень редко кмк бывают виноваты другие обстоятельства.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3297 : 15 03 2013, 12:50:18 »

Tay,
я боюсь как-бы она не показала через чур понятливо....
Я рассказывал как Гера "буцканула" Чару? (Чара кавказец - прожила у нас 11 лет - умерла своей смертью)..
Короче!, когда Гере было около 2-ух лет - она "покоцала" Чару... причём оч. впечатляюще...в тот момент я её убить был готов.... я её и кулаками и ногами... а ей абсолютно "фиолетово" (вцепилась мёртвой хваткой)... пришлось лопату сломать.... вот...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3298 : 15 03 2013, 12:55:31 »

Tay,
я боюсь как-бы она не показала через чур понятливо....
Я рассказывал как Гера "буцканула" Чару? (Чара кавказец - прожила у нас 11 лет - умерла своей смертью)..
Короче!, когда Гере было около 2-ух лет - она "покоцала" Чару... причём оч. впечатляюще...в тот момент я её убить был готов.... я её и кулаками и ногами... а ей абсолютно "фиолетово" (вцепилась мёртвой хваткой)... пришлось лопату сломать.... вот...

Это сука с сукой,кобель с сукой совсем другое они семью будут строить и их разборки больше похожи на скандалы на кухне.Я тоже рассказывал,мою ротершу в возрасте 9 лет ,Гуня порвала в шесть месяцев.Пришлось усыплять  :'( не уследили как во дворе разбиратся начали делить территорию.У ротерши к тому времени был сахарный диабет и плохо видела,малая ей проходу не давала .. закончилось всё плачевно.
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3299 : 15 03 2013, 12:57:55 »

2 страницы исписали! молодцы!
Записан
прадо 4 литра 2006