'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498044 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3430 : 18 03 2013, 10:43:42 »

Кирилл,только про воду не забывай.Пьют они больше,когда сушки трескают! ;D
Я им автоматическую поилку установил, "безлимитную" :-):-):-):-) так сказать, двухуровневую.
icon_friends интересно,показывай.Свозил своих в больницу.Кобеля хотели взвесить -втроём на весы так и не затолкали,поднять я его тоже не смог.Диагноз срочная диета.Суке сдали кровь на вскидку пониженный гемоглабин,результаты позже.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3431 : 18 03 2013, 10:44:26 »

Мой приучен был именно к Ройял Канину, заводчик сказал, под Голдена даже марка есть. И правда, есть. Цена такая, что чистым мясом кормить выгоднее. Какое то время покупал малыми пакетами, потом заметил, не было этой марки, купил другую, он так жрал, что за ушами трещало, периодически менял производителя, сОбак воспринимал, как смену рациона, ему казалось вкуснее. Ну сейчас только если на скорую руку покормить, да и то не особо он сушняк этот лопает))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3432 : 18 03 2013, 10:53:35 »

Мужчины, если сушкой докармливаете, поделитесь какой?
Никогда не кормил, но сейчас на полноценную еду время не хватает, думаю частично перейти на магазинные корма.
Acana Adult Dog
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3433 : 18 03 2013, 10:54:47 »

Tay
Фигасе кобелина у тебя :-):-):-)
А у сук частенько гемоглобин валится к весне, тем паче у крупных.
Поилку вечером дома сфотаю. Двухуровневая - нижняя чашка для пека, верхняя для ириша, что бы не прогибал шею к земле.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3434 : 18 03 2013, 11:00:57 »

не знаю,но своему даю 3/4 от нормы указанной на пачке,ему хватает по крайней мере улицу не пылесосит!!!1,5 кг пачка стоит 500 с чем то.а так как кормлю кашами,то пачки хватает больше чем на месяц.
вчера обнаружил,что колбаса Докторская у нас стоит 490 рэ,а мясо 380(нормальное),охлажденное в магазе 450 и выше :o
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3435 : 18 03 2013, 11:02:27 »

Tay
Фигасе кобелина у тебя :-):-):-)
А у сук частенько гемоглобин валится к весне, тем паче у крупных.
Поилку вечером дома сфотаю. Двухуровневая - нижняя чашка для пека, верхняя для ириша, что бы не прогибал шею к земле.
За ириша спокоен,пек не оставит его без воды!))))))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3436 : 18 03 2013, 11:02:57 »

Tay
Фигасе кобелина у тебя :-):-):-)
А у сук частенько гемоглобин валится к весне, тем паче у крупных.
Поилку вечером дома сфотаю. Двухуровневая - нижняя чашка для пека, верхняя для ириша, что бы не прогибал шею к земле.
Да вообще блин лошак, на весы не пошёл упёрся.Всех собак распугал,первый раз такое  >:( рыкнул один раз они хвосты поприжимали,и всё попёрло пока туда сюда ходили он всё рыкал и балдел что его боятся. Врачиха смотрела говорит примерно около 80-ти,ну и по любому на диету боится чтоб ножки не пошли собака молодая.Перед нами кстати азиат был 1,6г. как велосипед,морда в два раза меньше но выше моего сантимов на 10.Как его кормить теперь хрен знает,и так на диете по два литра утром и вечером,вообще что ли на одноразовое переходить  ??? суку так же кормим но худая как с Бухенвальда (по этой причине и ездили в больничку.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3437 : 18 03 2013, 11:06:13 »

Вот и посчитай, у нас мешок Рояла 10 кг как раз 3800 и стоит)) Жена нарыла магазин, вроде от мясокомбината какого-то, там и мясо подешевле, а кости сахарные с большими мясными кусками по 50р/кг.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3438 : 18 03 2013, 11:06:31 »

Мужчины, если сушкой докармливаете, поделитесь какой?
Никогда не кормил, но сейчас на полноценную еду время не хватает, думаю частично перейти на магазинные корма.
Acana Adult Dog
Глянул отзывы, хвалят его.
Зы - посмотрел цены на ройал канин, удивился, они его из вырезки парных телят готовят видимо :-):-):-):-):-)
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3439 : 18 03 2013, 11:10:24 »

Acana Adult Dog
Глянул отзывы, хвалят его.
Заводчица после мамки сразу на Акану посадила. Так и едим его, только по возрасту со щенячьего на взрослый перешли.
Записан