'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1497703 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3810 : 24 03 2013, 19:19:14 »

Кину пару фоток куна о котором говорил 1.Папашка. 2. Котёнок с последнего помёта.Он почти мой  ;) с женой разговариваю,пока против боится за шотланку


Эта масть красивше рыжего даже.
Юра, у тебя вислоухая шотландка? Думаю кун ничего ей не сделает, у кошек иерархии нет как у собак. Приживутся. Как вот твои телята к новому котэ отнесутся? :-):-):-):-)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3811 : 24 03 2013, 19:22:29 »

Кину пару фоток куна о котором говорил 1.Папашка. 2. Котёнок с последнего помёта.Он почти мой  ;) с женой разговариваю,пока против боится за шотланку


Эта масть красивше рыжего даже.
Юра, у тебя вислоухая шотландка? Думаю кун ничего ей не сделает, у кошек иерархии нет как у собак. Приживутся. Как вот твои телята к новому котэ отнесутся? :-):-):-):-)
У меня котэ во двор не выходят порвут сразу,в доме не трогают (территория не их) кошка специально провоцирует но реакции нет. Я у Наташи спрашивал,они в помётах и рыжие бывают не зависимо от окраса родителей.Но мне больше такой нравится.Она кинула фотки тебе? На ушках видишь какие кисточки  newrus
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3812 : 24 03 2013, 19:33:28 »

ещё
Мужик плин,лапу даёт +.У меня тоже кобель здоровается постоянно.Только во двор зайдёшь летит уже садится .. и привет  ;D никто не учил
Привет! Юр..... да-вот убирался сейчас во дворе... заодно с собаками развлекался...))))
Фотографии замучался ужимать... по 6Мг...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3813 : 24 03 2013, 19:35:03 »

ещё
Мужик плин,лапу даёт +.У меня тоже кобель здоровается постоянно.Только во двор зайдёшь летит уже садится .. и привет  ;D никто не учил
Привет! Юр..... да-вот убирался сейчас во дворе... заодно с собаками развлекался...))))
Фотографии замучался ужимать... по 6Мг...
Олег делай просто.Изменить размер и ставь 900 пикселей ,тогда отправляй.А то так они маленькие и беспонтовые получаются.А где снег у вас  ??? я непонял.У нас к вечеру по пояс точно будет.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3814 : 24 03 2013, 19:39:17 »

...Фотографии замучался ужимать... по 6Мг...
Если через радикал выкладывать, ничего ужимать не придётся.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3815 : 24 03 2013, 19:40:33 »

ещё
Мужик плин,лапу даёт +.У меня тоже кобель здоровается постоянно.Только во двор зайдёшь летит уже садится .. и привет  ;D никто не учил
Привет! Юр..... да-вот убирался сейчас во дворе... заодно с собаками развлекался...))))
Фотографии замучался ужимать... по 6Мг...
Олег делай просто.Изменить размер и ставь 900 пикселей ,тогда отправляй.А то так они маленькие и беспонтовые получаются.А где снег у вас  ??? я непонял.У нас к вечеру по пояс точно будет.
Я тебе рассказывал.... у меня есть "шайтан-машина"...)))) она мне помогает...
А всё остальное - лопату в руки и... сегодня +5.... всё течёт....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3816 : 24 03 2013, 19:41:05 »

...Фотографии замучался ужимать... по 6Мг...
Если через радикал выкладывать, ничего ужимать не придётся.
Сергей в радикале тоже надо 900 ставить,больше форум не подерживает в правилах написано
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3817 : 24 03 2013, 19:41:51 »

Вот поймал
Гена ты чем их кормишь  :o что за лошади  ;D вологодского разведения
Юра летом едят в основном мышей полевок. Ну и вискас и все. А еще двое по меньше. Поймаю если седня сфоткаю!
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3818 : 24 03 2013, 19:41:54 »

Tay, Юр, интересно, подрастёт - масть не поменяет?

Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3819 : 24 03 2013, 19:43:46 »

ещё
Мужик плин,лапу даёт +.У меня тоже кобель здоровается постоянно.Только во двор зайдёшь летит уже садится .. и привет  ;D никто не учил
Привет! Юр..... да-вот убирался сейчас во дворе... заодно с собаками развлекался...))))
Фотографии замучался ужимать... по 6Мг...
Олег делай просто.Изменить размер и ставь 900 пикселей ,тогда отправляй.А то так они маленькие и беспонтовые получаются.А где снег у вас  ??? я непонял.У нас к вечеру по пояс точно будет.
Я тебе рассказывал.... у меня есть "шайтан-машина"...)))) она мне помогает...
А всё остальное - лопату в руки и... сегодня +5.... всё течёт....
я чистить не буду.. заепло .Подожду мож растает скоро  icon_crazy2 вчера вечером с Киева пришёл,шпарит не останавливаясь сантимов 50 уже лёг,по прогнозу сегодня и завтра не переставая сильный снег на улице -2-4
Записан