'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1497853 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #4010 : 30 03 2013, 10:30:33 »

Тож уже 1.5 или 2 недели смешанно кормлю, лопают всё, ну по другому никак не выходит, онли сушка - дорого, на натуралку времени нет.

мы так пробовали,наделали беды себе.Смотри внимательно за собаками залыски,чесотка,проявление экземы.Сушку держим только на крайние случаи
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #4011 : 30 03 2013, 10:31:39 »

Познавательно.
Выходит, либо сушка, либо натуралка.
Засада.
Тут сколько людей столько мнений.Наши заводчики кормят смешано и так же рекомендуют.
реклама сушки на этом и построена. я знаю заводчиков которые отдают предпочтение натуральному продукту. скорее всего дело в людях кому то не охота готовить вот он и на сушку налегает. к тому же там расписано что сбалансированный корм все витамины и прочее.как сушку так и натуральную пищу лучше подбирать к своему питомцу индивидуально.посмотрел какие то овощи он не ест не даёшь ему. мой например картошку не ест(она и не рекомендуется в большом количестве) я ему и не даю. иногда жаренной могу кинуть  жаренную он любит
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #4012 : 30 03 2013, 10:31:49 »

На форуме собачьем сказали что мясо сырое обязательно надо
Если мясо чистое, то почему нет.
Я, если есть подозрение на инвазию (купленное с рук) отвариваю.
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #4013 : 30 03 2013, 10:32:47 »

На форуме собачьем сказали что мясо сырое обязательно надо
Мы даём очень редко,раз в месяц наверно и то немного.Глистов потом упаришся выводить.
я обосновывал там, все равно говорит надо, и помойку пошерстить собаке преогромное лакомство.
Записан
прадо 4 литра 2006

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #4014 : 30 03 2013, 10:34:42 »

Познавательно.
Выходит, либо сушка, либо натуралка.
Засада.
Тут сколько людей столько мнений.Наши заводчики кормят смешано и так же рекомендуют.
реклама сушки на этом и построена. я знаю заводчиков которые отдают предпочтение натуральному продукту. скорее всего дело в людях кому то не охота готовить вот он и на сушку налегает. к тому же там расписано что сбалансированный корм все витамины и прочее.как сушку так и натуральную пищу лучше подбирать к своему питомцу индивидуально.посмотрел какие то овощи он не ест не даёшь ему. мой например картошку не ест(она и не рекомендуется в большом количестве) я ему и не даю. иногда жаренной могу кинуть  жаренную он любит
Хорошо у меня универсально,варим одну кастрюлю всё по рациону одинаково.Что не сьест одна второй выметет вчистую,даже мыски мыть не надо  8D
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #4015 : 30 03 2013, 10:37:01 »

Тож уже 1.5 или 2 недели смешанно кормлю, лопают всё, ну по другому никак не выходит, онли сушка - дорого, на натуралку времени нет.

мы так пробовали,наделали беды себе.Смотри внимательно за собаками залыски,чесотка,проявление экземы.Сушку держим только на крайние случаи
Вроде пока всё гуд, ириш только вес начал набирать, сегодня последний день лечения, завтра выходной, повезу его на простор, в степь, что бы убегался.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #4016 : 30 03 2013, 10:37:59 »

На форуме собачьем сказали что мясо сырое обязательно надо
всегда давал. недавно показывали про собак и сырое мясо посмотрев страшно стало,у них не то что глисты и прочее могут появится у одного ротика змеи.змеи какие то не наши предложили собаку усыпить хозяйка всё таки вылечила. так что не забывайте про глистогонные лекарства
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #4017 : 30 03 2013, 10:38:48 »

На форуме собачьем сказали что мясо сырое обязательно надо
Мы даём очень редко,раз в месяц наверно и то немного.Глистов потом упаришся выводить.
я обосновывал там, все равно говорит надо, и помойку пошерстить собаке преогромное лакомство.
Ну все мы люди и имеем право на собственное мнение. То что русскому хорошо немцу смерть.Надо или не надо что либо собаке всё индивидуально к каждой,поэтому советы такие супер профессиональные по форумам просто игнорирую и собираю информацию дальше.Потом строю картину ,анализирую и применяю на практике.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #4018 : 30 03 2013, 10:40:51 »

На форуме собачьем сказали что мясо сырое обязательно надо
всегда давал. недавно показывали про собак и сырое мясо посмотрев страшно стало,у них не то что глисты и прочее могут появится у одного ротика змеи.змеи какие то не наши предложили собаку усыпить хозяйка всё таки вылечила. так что не забывайте про глистогонные лекарства
Вова так о том и речь,что все эти глистогоные также как и глисты не очень радостно сказываются на организме.И в первом и втором варианте идёт отравление,токсикоз.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #4019 : 30 03 2013, 10:41:12 »

Эт наверное ленточные черви, они реально большущие.
Капец, какой только заразы нет.
Записан