'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500422 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6050 : 16 06 2013, 22:52:44 »

Знакомо, так же с алгеброй и геометрией не дружил в школе, вообще не давалась, и препод лютая была, тупо на контрольных и экзаменах тройку выписывали, что бы на второй год не оставлять, т.к. по всем остальным предметам были 4, 5.
Юр, не грузи сына этим, реально так бывает когда в нуль способностей к предмету, хоть кол на голове теши.
Так знакомая ситуация, я тоже в математике ноль.Благо был у меня кореш (и есть всегда по жизни) мы с ним за одной партой с первого класса сидели и спали рядом.Ну вот у него все точные науки отлично.Экзамены он тоже за меня сдавал,ну успевал всегда два варианта сделать.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6051 : 16 06 2013, 22:53:56 »

Миш, ты сравнил времена, ща сложнее кмк опериться, хоть я и не зазастал в зрелом возрасте советские годы, но всё же был там чуток )))
Да и даж в мою юность всё иначе было нежели сейчас.
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6052 : 16 06 2013, 22:57:32 »

Знакомо, так же с алгеброй и геометрией не дружил в школе, вообще не давалась, и препод лютая была, тупо на контрольных и экзаменах тройку выписывали, что бы на второй год не оставлять, т.к. по всем остальным предметам были 4, 5.
Юр, не грузи сына этим, реально так бывает когда в нуль способностей к предмету, хоть кол на голове теши.

У мну вааще четыре двойки в аттестат светили (геометрия, алгебра, физика, чё-то ещё, биология, вроде). Мне просто не нравилось учиться.
А в институте я в первую сессию вышку (высшую математику) на "автомате" сдал на отлично - препод был КЛАССНЫЙ!!! Фронтовик. Я у него так и закончил курс на "отлично" (даже теорию вероятности).
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6053 : 16 06 2013, 22:59:57 »

Миш, ты сравнил времена, ща сложнее кмк опериться, хоть я и не зазастал в зрелом возрасте советские годы, но всё же был там чуток )))
Да и даж в мою юность всё иначе было нежели сейчас.
Счас без бабла никуда!
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6054 : 16 06 2013, 23:03:15 »

Знакомо, так же с алгеброй и геометрией не дружил в школе, вообще не давалась, и препод лютая была, тупо на контрольных и экзаменах тройку выписывали, что бы на второй год не оставлять, т.к. по всем остальным предметам были 4, 5.
Юр, не грузи сына этим, реально так бывает когда в нуль способностей к предмету, хоть кол на голове теши.
Так знакомая ситуация, я тоже в математике ноль.Благо был у меня кореш (и есть всегда по жизни) мы с ним за одной партой с первого класса сидели и спали рядом.Ну вот у него все точные науки отлично.Экзамены он тоже за меня сдавал,ну успевал всегда два варианта сделать.
Я в юридическом когда учился успевал все варианты для всех сделать... По английскому... ;) Только трепали меня однокашники на экзаменах не по-детЦки. Всё время их матом крыл сквозь зубы, чтобы преподша не услышала. "Дайте, мать вашу, сделать!!! Не лезьте!!! Не отвлекайте!"

Если что, то я не профи по Инглишу. Просто для наших ВУЗов я знаю немного больше, вот и всё.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6055 : 16 06 2013, 23:07:06 »

Знакомо, так же с алгеброй и геометрией не дружил в школе, вообще не давалась, и препод лютая была, тупо на контрольных и экзаменах тройку выписывали, что бы на второй год не оставлять, т.к. по всем остальным предметам были 4, 5.
Юр, не грузи сына этим, реально так бывает когда в нуль способностей к предмету, хоть кол на голове теши.
Так знакомая ситуация, я тоже в математике ноль.Благо был у меня кореш (и есть всегда по жизни) мы с ним за одной партой с первого класса сидели и спали рядом.Ну вот у него все точные науки отлично.Экзамены он тоже за меня сдавал,ну успевал всегда два варианта сделать.
Я в юридическом когда учился успевал все варианты для всех сделать... По английскому... ;) Только трепали меня однокашники на экзаменах не по-детЦки. Всё время их матом крыл сквозь зубы, чтобы преподша не услышала. "Дайте, мать вашу, сделать!!! Не лезьте!!! Не отвлекайте!"

Если что, то я не профи по Инглишу. Просто для наших ВУЗов я знаю немного больше, вот и всё.

А я его не трепал  ;D сидел спокойно... ждал  newrus сам в морской бой играл например.Был вообщем спокоен как слон.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6056 : 16 06 2013, 23:09:01 »

Либо бабло, либо связи.
И все мля хотят сразу в манагеры/юристы/экономисты/банкиры.
Не ведаю как в Раше, но у нас сейчас рабочие специальности вымерли. Элементарного электрика фих найдёшь, проще самому разобраться. Я крайнее время уже научился плитку ложить и т.д. Ибо некому доверить, свои лодыри, гасторы криворукие.
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6057 : 16 06 2013, 23:10:43 »

Либо бабло, либо связи.
И все мля хотят сразу в манагеры/юристы/экономисты/банкиры.
Не ведаю как в Раше, но у нас сейчас рабочие специальности вымерли. Элементарного электрика фих найдёшь, проще самому разобраться. Я крайнее время уже научился плитку ложить и т.д. Ибо некому доверить, свои лодыри, гасторы криворукие.

И чем тебя ЮРИСТЫ не устраивают??? А?
Кирюха, ты попал!!!  icon_friends
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6058 : 16 06 2013, 23:12:26 »

Либо бабло, либо связи.
И все мля хотят сразу в манагеры/юристы/экономисты/банкиры.
Не ведаю как в Раше, но у нас сейчас рабочие специальности вымерли. Элементарного электрика фих найдёшь, проще самому разобраться. Я крайнее время уже научился плитку ложить и т.д. Ибо некому доверить, свои лодыри, гасторы криворукие.
Да у нас тоже самое.Я сам себе каменщик,сварщик,электрик ,плитку ложу и керамимику и тротуарную......... ну я уже не говорю о том что пилю строгаю и т.д. и т.п. .Дом меня многому научил уже.
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6059 : 16 06 2013, 23:12:49 »

А я его не трепал  ;D сидел спокойно... ждал  newrus сам в морской бой играл например.Был вообщем спокоен как слон.

Грамотно! ;)
Надеюсь, про эту тактику сыну не говорил?  >:D
 icon_friends
Записан