'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500420 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6060 : 16 06 2013, 23:15:41 »

Либо бабло, либо связи.
И все мля хотят сразу в манагеры/юристы/экономисты/банкиры.
Не ведаю как в Раше, но у нас сейчас рабочие специальности вымерли. Элементарного электрика фих найдёшь, проще самому разобраться. Я крайнее время уже научился плитку ложить и т.д. Ибо некому доверить, свои лодыри, гасторы криворукие.

И чем тебя ЮРИСТЫ не устраивают??? А?
Кирюха, ты попал!!!  icon_friends
Миша когда каждый второй юрист,а каждый третий экономист.Это хана стране!!!!!!!! есть ещё сельское хозяйство и т.д. где днём с огнём не сыщешь людей работать.А я может тебе новость скажу юристы тоже кушать хочут.И получится у нас скоро как в фильме Трасса Е69,маленькая модель будущего.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6061 : 16 06 2013, 23:19:12 »

А я его не трепал  ;D сидел спокойно... ждал  newrus сам в морской бой играл например.Был вообщем спокоен как слон.

Грамотно! ;)
Надеюсь, про эту тактику сыну не говорил?  >:D
 icon_friends
Нет не говорил. Мы с ним по разному на мир смотрим.И таких друзей как у меня у него и не было,(мой друг мне брат и уже почти сорок лет мы вместе).В училище так вообще чётко всё Меньше пистиш дольше живёш.Так что он вообще у меня приучен помалкивать,и сам по себе
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6062 : 16 06 2013, 23:30:30 »

Миш, юристов толковых я уважаю. Только не могут все быть юристами. Завтра уже некому будет нас лечить, выращивать скот и сеять зерно, учить наших детей. Будем своим лаве кормить немчуру или как при Пете 1 выписывать спецов из за бугра, что уже как за здрасти. Государи херят будущее на корню. Сорь за флуд в теме.
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6063 : 16 06 2013, 23:35:37 »

Либо бабло, либо связи.
И все мля хотят сразу в манагеры/юристы/экономисты/банкиры.
Не ведаю как в Раше, но у нас сейчас рабочие специальности вымерли. Элементарного электрика фих найдёшь, проще самому разобраться. Я крайнее время уже научился плитку ложить и т.д. Ибо некому доверить, свои лодыри, гасторы криворукие.

И чем тебя ЮРИСТЫ не устраивают??? А?
Кирюха, ты попал!!!  icon_friends
Миша когда каждый второй юрист,а каждый третий экономист.Это хана стране!!!!!!!! есть ещё сельское хозяйство и т.д. где днём с огнём не сыщешь людей работать.А я может тебе новость скажу юристы тоже кушать хочут.И получится у нас скоро как в фильме Трасса Е69,маленькая модель будущего.

Пля!!! Столько всего понаписал!!! А комп глюканул!!!
Пойду выпью йаду!!!
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6064 : 16 06 2013, 23:36:52 »

Миш, юристов толковых я уважаю. Только не могут все быть юристами. Завтра уже некому будет нас лечить, выращивать скот и сеять зерно, учить наших детей. Будем своим лаве кормить немчуру или как при Пете 1 выписывать спецов из за бугра, что уже как за здрасти. Государи херят будущее на корню. Сорь за флуд в теме.

Дык кто-ж спорит? Не я точно!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6065 : 18 06 2013, 02:16:59 »

Что сегодня настальжи.Рылся в старых фотках.Нашёл девочку свою маленькую (пусть ей за радугой травка мягкая будет) ротерша Католина Женсерми.Самая лучшая собака которая у меня была .



Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6066 : 18 06 2013, 04:35:41 »

Что сегодня настальжи.Рылся в старых фотках.Нашёл девочку свою маленькую (пусть ей за радугой травка мягкая будет) ротерша Католина Женсерми.Самая лучшая собака которая у меня была .


Хорошая псинка была... :(
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6067 : 18 06 2013, 13:53:08 »

Что сегодня настальжи.Рылся в старых фотках.Нашёл девочку свою маленькую (пусть ей за радугой травка мягкая будет) ротерша Католина Женсерми.Самая лучшая собака которая у меня была .




Красивая!
Привет Юр.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6068 : 18 06 2013, 17:47:49 »

alfa-ghost, Да уж красавица была и умница.На второй фотке кстати это она с тапком играется .Размеры у неё такие были. Как выросла сука 70 кг ,вот здесь ей шесть лет.
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6069 : 18 06 2013, 19:32:33 »

Привет всем!
Записан
прадо 4 литра 2006