'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6330 : 04 07 2013, 13:41:33 »

Вася Рогов, какой веселый у тебя пес!
аха... - "рубаха парень"!
только худой..))) говорят "были-бы кости, а мясо нарастет".... ждем когда "мясо" начнет расти...
Олег так скажу.Отлично что в рост идёт чем больше вытянется тем лучше.Месяцев в 10-11 пойдёт вширь,проверено.Хотя у меня всегда был толстый !!!  веты и заводчики в один голос что лишний вес и отец у него к полноте склоный ,ну мы не сильно внимая обращали .Как есть так есть.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6331 : 04 07 2013, 13:45:21 »

Вася Рогов, какой веселый у тебя пес!
аха... - "рубаха парень"!
только худой..))) говорят "были-бы кости, а мясо нарастет".... ждем когда "мясо" начнет расти...
Олег так скажу.Отлично что в рост идёт чем больше вытянется тем лучше.Месяцев в 10-11 пойдёт вширь,проверено.Хотя у меня всегда был толстый !!!  веты и заводчики в один голос что лишний вес и отец у него к полноте склоный ,ну мы не сильно внимая обращали .Как есть так есть.
привет Юр!... ждём время.... может к зиме "раздастся"....
В зиму, Гера постоянно как "кадушка" разжирается...., но шустрая .... не угонишься...)))) 
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6332 : 04 07 2013, 13:52:57 »

Вася Рогов, какой веселый у тебя пес!
аха... - "рубаха парень"!
только худой..))) говорят "были-бы кости, а мясо нарастет".... ждем когда "мясо" начнет расти...
Олег так скажу.Отлично что в рост идёт чем больше вытянется тем лучше.Месяцев в 10-11 пойдёт вширь,проверено.Хотя у меня всегда был толстый !!!  веты и заводчики в один голос что лишний вес и отец у него к полноте склоный ,ну мы не сильно внимая обращали .Как есть так есть.
привет Юр!... ждём время.... может к зиме "раздастся"....
В зиму, Гера постоянно как "кадушка" разжирается...., но шустрая .... не угонишься...)))) 
у меня наоборот.Кобель за три дня не обсерешь,лапу на суку ложит та прогибается.А сука худющая после укуса клеща ещё хуже стала в прошлом году,давали таблетки от печени .Сейчас вроде нормально.
Отписал вчера после кровищи заводчикам своим,вот ответ в принципе как я и думал
Если рана глубокая, наберите в шприц без иголки чуть подогретую в тёплой воде левомеколевую мазь и впустите в рану. Период становления собачьей семьи.Старайтесь не вмешиватся. Если сильно душа болит можно выгуливать по очереди. Один в вольере,другой во дворе.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6333 : 04 07 2013, 14:02:19 »

Вася Рогов, какой веселый у тебя пес!
аха... - "рубаха парень"!
только худой..))) говорят "были-бы кости, а мясо нарастет".... ждем когда "мясо" начнет расти...
Олег так скажу.Отлично что в рост идёт чем больше вытянется тем лучше.Месяцев в 10-11 пойдёт вширь,проверено.Хотя у меня всегда был толстый !!!  веты и заводчики в один голос что лишний вес и отец у него к полноте склоный ,ну мы не сильно внимая обращали .Как есть так есть.
привет Юр!... ждём время.... может к зиме "раздастся"....
В зиму, Гера постоянно как "кадушка" разжирается...., но шустрая .... не угонишься...)))) 
у меня наоборот.Кобель за три дня не обсерешь,лапу на суку ложит та прогибается.А сука худющая после укуса клеща ещё хуже стала в прошлом году,давали таблетки от печени .Сейчас вроде нормально.
Отписал вчера после кровищи заводчикам своим,вот ответ в принципе как я и думал
Если рана глубокая, наберите в шприц без иголки чуть подогретую в тёплой воде левомеколевую мазь и впустите в рану. Период становления собачьей семьи.Старайтесь не вмешиватся. Если сильно душа болит можно выгуливать по очереди. Один в вольере,другой во дворе.
принято к сведению!....


На следующий день, после укуса клеща, Бизону ветеринар вколол беренил.... Я думаю что Бизон тоже похудел после клеща...   
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6334 : 04 07 2013, 14:12:37 »

Вася Рогов, вот теперь понятно.Клещ сцуко.Беренил по печени бьёт конкретно.У нас симптомов укуса не было но мы сразу к вету и прокололись.Потом последствия .Давали с месяц ЛИВ.52 всё нормализовалось.Это не лекарство как профилактика для востановления и очистки.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6335 : 04 07 2013, 14:19:19 »

Вася Рогов, вот теперь понятно.Клещ сцуко.Беренил по печени бьёт конкретно.У нас симптомов укуса не было но мы сразу к вету и прокололись.Потом последствия .Давали с месяц ЛИВ.52 всё нормализовалось.Это не лекарство как профилактика для востановления и очистки.
знаю-знаю... нам тоже приписывали лив 52.... уже пропоили....
я-же поэтому и говорил - походка у Бизона изменилась, похудел.... сейчас вроде пошустрее стал...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6336 : 04 07 2013, 14:22:22 »

Tay,
Юр, а у сучки течка была? кобель как себя вел? .... раз в год (осенью) у Геры течка....
Как себя будет вести Бизон...  ::)
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6337 : 04 07 2013, 14:31:14 »

Tay,
Юр, а у сучки течка была? кобель как себя вел? .... раз в год (осенью) у Геры течка....
Как себя будет вести Бизон...  ::)
У нас тоже осенью. Вёл себя нормально учитывая то что ему 7 месяцев было  ;) пытался запрыгнуть но до конца не понимал что делает.Суку мы закрыли в вольере на весь период гуляла только в моём присутствии.Кобель пытался рыть под вольер и грызть решётку,но не настойчиво.Этой осенью сведу наверно,во всяком случае отслеживать не намерен .Коблу полтора примерно будет,пора становится мужчиной а то так и будет подкаблучником. Вообще ему сейчас 1,2 он только лапу поднимать начал.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6338 : 04 07 2013, 14:35:06 »

У меня кстати тишина  ^-^ второй день наслаждаюсь.Дали вчера с утра просратся друг другу,сейчас любовь вместе спят.Надолго ли только  icon_crazy2
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6339 : 04 07 2013, 14:36:56 »

Tay,
Юр, а у сучки течка была? кобель как себя вел? .... раз в год (осенью) у Геры течка....
Как себя будет вести Бизон...  ::)
У нас тоже осенью. Вёл себя нормально учитывая то что ему 7 месяцев было  ;) пытался запрыгнуть но до конца не понимал что делает.Суку мы закрыли в вольере на весь период гуляла только в моём присутствии.Кобель пытался рыть под вольер и грызть решётку,но не настойчиво.Этой осенью сведу наверно,во всяком случае отслеживать не намерен .Коблу полтора примерно будет,пора становится мужчиной а то так и будет подкаблучником. Вообще ему сейчас 1,2 он только лапу поднимать начал.
не рановато?... обычно в 1,8 - 2 года...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...