'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500250 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6420 : 07 07 2013, 22:20:40 »

Tay,
привет Юр!....))) ну, значит не зря время провели....)))
У Вас как погодка?.... у нас третий день "пекло".... собак неоднократно купаю, от жары постоянно прячутся в тени ....
30-35 на солнце.Не жарко но душно. Сегодня смотрел на Азовском море (надо рвануть туда по делу) всего 24-27 эт мало и холодно для меня
в этом году море для меня отменяется..... пристройку доделать нужно .... как обычно начинаешь с малого, а потом...уХ!... (7х8) пристроечка вышла + (7х8) второй этаж = размахнулся неподетски...
Да для меня в принципе тоже хотя до него 400 км.Малой поступает,ну а самое главное собакенов не куда деть и оставить не с кем сижу с ними как привязаный.Раньше то хоть малой дома оставался
Мне проще - у меня вокруг дома родственников... теща, дядька и мн. др... А по поводу "поступает", мой старший на следующий год готовится.....
Твой куда будет? У нас утром уже первый экзамен вступительный,переживаю
Медицинский... А твой куда?
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6421 : 07 07 2013, 22:23:14 »

Tay,
привет Юр!....))) ну, значит не зря время провели....)))
У Вас как погодка?.... у нас третий день "пекло".... собак неоднократно купаю, от жары постоянно прячутся в тени ....
30-35 на солнце.Не жарко но душно. Сегодня смотрел на Азовском море (надо рвануть туда по делу) всего 24-27 эт мало и холодно для меня
в этом году море для меня отменяется..... пристройку доделать нужно .... как обычно начинаешь с малого, а потом...уХ!... (7х8) пристроечка вышла + (7х8) второй этаж = размахнулся неподетски...
Да для меня в принципе тоже хотя до него 400 км.Малой поступает,ну а самое главное собакенов не куда деть и оставить не с кем сижу с ними как привязаный.Раньше то хоть малой дома оставался
Мне проще - у меня вокруг дома родственников... теща, дядька и мн. др... А по поводу "поступает", мой старший на следующий год готовится.....
Твой куда будет? У нас утром уже первый экзамен вступительный,переживаю
Медицинский... А твой куда?
в академию МВД
молодец!....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6422 : 07 07 2013, 22:25:09 »

Вася Рогов,  солдафон три года в Суворовском уже провёл,сейчас туда намылился дальше хрен знает куда понесёт,в контракте написал чтобы после обучения отправили на Север на Родину.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6423 : 07 07 2013, 22:42:50 »

И грязь унас не грязь,а лечебная субстанция! :)


может он в прошлой жизни поросёночком был?  ;D
я бы сказал - свинищей!!!!
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6424 : 07 07 2013, 23:28:20 »

Вы свинищщей еще мало видели... На прошлой неделе мне голден показал, какие свинищщи должны быть))) Попозже расскажу)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6425 : 07 07 2013, 23:29:28 »

Вы свинищщей еще мало видели... На прошлой неделе мне голден показал, какие свинищщи должны быть))) Попозже расскажу)))
Лучше покажи  icon_friends ты его зафотал за этим делом ?
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6426 : 07 07 2013, 23:31:20 »

Не, Юр, если б фотик еще с собой, стал бы беднее на зеркалку)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6427 : 07 07 2013, 23:34:50 »

Не, Юр, если б фотик еще с собой, стал бы беднее на зеркалку)))
Жесть  post тогда рассказывай  icon_friends
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6428 : 07 07 2013, 23:44:07 »

Тут в двух словах не рассказать, ерунда получится))  Вечером посижу, найду фотке местоположения, чтобы уж конкретный рассказец получился))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6429 : 08 07 2013, 08:59:16 »

Как обещал, про "свиньищщу" 8D

Ну вот собственно, участок водохранилища с намытым песчаным островом. Собакен оооочень любит это место, и мне от дома 5 мин на машине.




 В точке "А" периодически происходит такое, чему свидетелями неоднократно мы бывали (достаточно начало посмотреть)

<a href="http://www.youtube.com/v/joIR8CfgIrE#at=130" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/joIR8CfgIrE#at=130</a>

Короче, вам ясно, что за субстанция в этом локальном болоте глубиной около метра. Ясный пень, просмотр происходил на поводке, иначе последствия непредсказуемы. Вернее предсказуемы. Голден немедля кинется всех спасать, и спасёт, потом немедленно полезет обниматься со всей публикой, и обнимется, короче ржачка и изгнание с позором icon_crazy2

Точка "В" хороша тем, что там относительно чистый песок и вода, там собакен с наслаждением плавает за брошенными палками и радостно гоняет лягушек, не забывая собрать кучу водорослей и тины, в общем бесплатный цирк и ржачка для всех присутствующих.
 Маленькое уточнение, плавать его пускаю, только когда едем вдвоем с женой, по окончании она пешком идет в точку "А", собак успевает малость обсохнуть, и там я их подбираю, на махровую простыню, по меньшей мере в нем только песочек в шкурке чуть, стряхнуть не трудно с сиденья.













Но в прошлый злополучный четверг я был один... Поставив машину в точке "С", гонял Рэя за палкой, а поскольку инстинкт не позволяет ему не принести, то собака, летающая со скоростью снаряда по жаре, довольно быстро умаялась, поделала свои собакины делишки, собрала в кучу палки и улеглась на них грудью,- хорош, мол! Ну ладно, обычно после этого достаю бутылку с водой, лью в ладонь, он жадно пьет, прыгает в машину и уезжаем. Но что-то пошло не так... То ли вода была, прямо сказать, не прохладной (забыл свежей налить), но какая-та калитка в его мозгах с петель-то слетела. Повернувшись от меня, собак потопал в сторону точки "А". Пока я достал поводок и закрыл машину, из виду Рэечка пропал...
  Ну надо же было такому случиться, что на противоположной стороне болота в тот момент гулял мужик с каким-то типом типа курцхаара, такой же придурок, как и мой, только моему 10мес, а тому 5... Я и глазом не успел моргнуть, Рэй уже на том берегу, сильно похожий на кикимору из мульта обнюхиваеццо с кобелем этим, мужик орет благим матом, оттого что не знает чего делать, ну и я стою ору на другом берегу, инструкции даю, типо, ты давай его, напугай его, замахнись на него, поводком по жопе съезди (всё на пользу, атто дюже доверчивый)! Пока мужик соображал, оба собакена проявили симпатию и начали гонки... Таки ж загнал он его обратно в болото и поплыл уже мой собак навстречу наказанию, да тут курц проявил отвагу и бросился за моим в болото, но, доплыв, испугался меня и рванул обратно, мой за ним... В итоге, минут через несколько, выловили мы своих чертей, при этом, стеганув своего поводком по жопе, я потерял равновесие, поскользнулся и прибыл своей пятой точкой туда, откуда вытащил благородного ретривера. :o Досаде нет предела, но что делать-то? ???
 Да чего, топать в точку "В", отмывацца... Метров 700 дотуда... По жаре... А что делать? Дошел.. Отмылись... Ну теперь, в полном убеждении, что собака без сил (вон сзади еле плетецца), потопал обратно к машине... Что-то тихо... Плё! Нет собаки! Ну до машины мне явно ближе, чем обратно, решил идти к ней, и уже на машине искать обормота. Успел завести и обормот сам нашелся, радостно выбежав, откуда вы думали? Пральна! Из болота!
Ничего мне не придумалось, как привязать гада за фаркоп и ехать снова на помывку. Прогулка затянулась, пришлось мокрого гада пихать в машину и удирать быстрей, чем глазыньки смотрят. Вонищща в машине! Ладно бы, псиной, а то болотом, еле проветрилось, песок пока выгребал, сгорел пылесос нах... icon_crazy2
А ты говоришь, свиньищща ;D
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).