'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500177 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6590 : 15 07 2013, 16:57:51 »

Юр, может тебе овец развести !)))раз по породе пошел!
Записан
прадо 4 литра 2006

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6591 : 15 07 2013, 16:57:59 »

У меня с трех метровым путается!
с 3-х метровым и будет путатся ,учи рядом ходить он для этого и нужен.А 15 метр именно для выгулки.
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6592 : 15 07 2013, 17:01:55 »

У меня с трех метровым путается!
с 3-х метровым и будет путатся ,учи рядом ходить он для этого и нужен.А 15 метр именно для выгулки.
я живу на окраине города 300 метров и поле, рыбаков правда обнюхивает,но они его уже знают!
Записан
прадо 4 литра 2006

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6593 : 15 07 2013, 17:05:23 »

У меня с трех метровым путается!
с 3-х метровым и будет путатся ,учи рядом ходить он для этого и нужен.А 15 метр именно для выгулки.
я живу на окраине города 300 метров и поле, рыбаков правда обнюхивает,но они его уже знают!
Так поводок не для этого. А для того что бы он так гулял. В свободном выгуле не айс,не балонка.Он ещё маленький у тебя.Что дальше будешь делать?
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6594 : 15 07 2013, 17:10:48 »

бродяги а домой возвращается, и если я от него спрячусь и позову летит как реактивный.
Счастливчик.Мои например даже внимания не обратят,будут продолжать заниматся своим делом спокойно. Наверно примесей у вас у же много  ;)
)) Так то у него щенячьи особенности: не упускать хозяина из виду, искать когда прячется, догонять, если уходит. Подрастет и станет себе на уме ))
У меня в щенячестве из собачьей своры в игре выскакивал по команде "ко мне" и без всяких вкусняшек В подростковом возрасте все стало проблематичнее.
мой пока с ним играют носится по полю,лесу. потом начинает охранять.дальше 5м не отходит,рядом кружит
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6595 : 15 07 2013, 17:12:19 »

До поля веду там спускаю,бегает как конь поступь тяжелая ,а что не отпускать с поводка?
Записан
прадо 4 литра 2006

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6596 : 15 07 2013, 17:15:36 »

До поля веду там спускаю,бегает как конь поступь тяжелая ,а что не отпускать с поводка?
Отпускай.Ну чтоб не ушёл только в никуда. Ну когда год будет лучше вообще забудь и не отпускай а то инфаркт кто нибудь выхватит и азиат может себя повести непредсказуемо.Ну я вообще с поводка не отпускаю с мальства ,хватает того что иногда вырывается на свободу как ураган и по дворам людей пугать.А люди у нас доброжелательны сразу за карабин хватаются .... и будут правы на все 100
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6597 : 15 07 2013, 17:20:29 »

Бежит к людям обнюхать,я следом кричу что не кусается. Местные почти все его знают!
Записан
прадо 4 литра 2006

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6598 : 15 07 2013, 17:24:40 »

Бежит к людям обнюхать,я следом кричу что не кусается. Местные почти все его знают!
Это пистец  ;D ;D ;D вот теперь просто поставь себя на место человека к которому он бежит !!! и ты следом он не кусается. Меня всегда умиляют такие люди.У нас одна дура так с ротером гуляла пока мужика инфаркт не схватил и скорая не увезла.Люди то разные многие панически балонок боятся и откуда им знать что этот кобелина кусается или нет  icon_crazy2 только потому что ты сказал  ??? ,и тут даже не факт что не укусит если человек испугается (адреналин) это как красная тряпка на быка... порвёт
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6599 : 15 07 2013, 17:34:24 »

Бежит к людям обнюхать,я следом кричу что не кусается. Местные почти все его знают!
Это пистец  ;D ;D ;D вот теперь просто поставь себя на место человека к которому он бежит !!! и ты следом он не кусается. Меня всегда умиляют такие люди.У нас одна дура так с ротером гуляла пока мужика инфаркт не схватил и скорая не увезла.Люди то разные многие панически балонок боятся и откуда им знать что этот кобелина кусается или нет  icon_crazy2 только потому что ты сказал  ??? ,и тут даже не факт что не укусит если человек испугается (адреналин) это как красная тряпка на быка... порвёт
+100500....Гера уже кидалась... и не раз... один может с запахом спиртного, у другого коленки затряслись, а третий за кирпичем потянулся.... это "оружие" может выстрелить... та-что говорить, уже не один раз обговорено.... Есть закономерность, а бывает случайность.... Поэтому Мы не должны расслабляться, а то ... сами понимаете... ;D
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...