'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500019 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6880 : 05 08 2013, 20:46:24 »

Вася Рогов, Ну ОК.Можно тогда подумать.В принципе я и продавать то не собирался так за обрезание и чё там ещё по мелочи не знаю,чисто символически бо дарить собак нельзя примета плохая.Лишь бы в руки нормальные.У меня соседи всё просили двух себе и родственникам,недавно разговаривал уже не хотят просто тупо боятся.У них узбеки работали так один придур на забор залез и сидел.Ну сука его и прихватила за жопу ..чтоб не раслаблялся,дело до больнички дошло.Соседи напужались сильно,у них овчарка-дворянин в свободном полёте 13 лет.Не готовы вообщем укреплять заборы.Ну а 6 лет да поздновато уже,вот тоже боюсь перетянуть хочу свести один раз для здоровья.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6881 : 06 08 2013, 09:12:26 »

Вася Рогов, Ну ОК.Можно тогда подумать.В принципе я и продавать то не
собирался так за обрезание и чё там ещё по мелочи не знаю,чисто символически бо дарить собак нельзя примета плохая.Лишь бы в руки нормальные.У меня соседи всё просили двух себе и родственникам,недавно разговаривал уже не хотят просто тупо боятся.У них узбеки работали так один придур на забор залез и сидел.Ну сука его и прихватила за жопу ..чтоб не раслаблялся,дело до больнички дошло.Соседи напужались сильно,у них овчарка-дворянин в свободном полёте 13 лет.Не готовы вообщем укреплять заборы.Ну а 6 лет да поздновато уже,вот тоже боюсь перетянуть хочу свести один раз для здоровья.
ну, если что.... на меня можешь рассчитывать (3 шт. могу пристроить).... до тебя сколько км?
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6882 : 06 08 2013, 13:34:56 »

Вася Рогов, Ну ОК.Можно тогда подумать.В принципе я и продавать то не
собирался так за обрезание и чё там ещё по мелочи не знаю,чисто символически бо дарить собак нельзя примета плохая.Лишь бы в руки нормальные.У меня соседи всё просили двух себе и родственникам,недавно разговаривал уже не хотят просто тупо боятся.У них узбеки работали так один придур на забор залез и сидел.Ну сука его и прихватила за жопу ..чтоб не раслаблялся,дело до больнички дошло.Соседи напужались сильно,у них овчарка-дворянин в свободном полёте 13 лет.Не готовы вообщем укреплять заборы.Ну а 6 лет да поздновато уже,вот тоже боюсь перетянуть хочу свести один раз для здоровья.
ну, если что.... на меня можешь рассчитывать (3 шт. могу пристроить).... до тебя сколько км?
Да отправим как нибудь если что,не стоит заморачиватся.Сызрань-Пенза-Самара я раз в полтора месяца бываю проездом.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6883 : 06 08 2013, 14:07:19 »

Вася Рогов, Ну ОК.Можно тогда подумать.В принципе я и продавать то не
собирался так за обрезание и чё там ещё по мелочи не знаю,чисто символически бо дарить собак нельзя примета плохая.Лишь бы в руки нормальные.У меня соседи всё просили двух себе и родственникам,недавно разговаривал уже не хотят просто тупо боятся.У них узбеки работали так один придур на забор залез и сидел.Ну сука его и прихватила за жопу ..чтоб не раслаблялся,дело до больнички дошло.Соседи напужались сильно,у них овчарка-дворянин в свободном полёте 13 лет.Не готовы вообщем укреплять заборы.Ну а 6 лет да поздновато уже,вот тоже боюсь перетянуть хочу свести один раз для здоровья.
ну, если что.... на меня можешь рассчитывать (3 шт. могу пристроить).... до тебя сколько км?
Да отправим как нибудь если что,не стоит заморачиватся.Сызрань-Пенза-Самара я раз в полтора месяца бываю проездом.
ОК! договорились! .... до Пензы от меня 2 часа... если-что... сам подъеду...... Если хочешь - можно ко мне в гости...
Можете начинать "делать"...)))) ...документы на щенков и прочая лобуда мне не нужна...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6884 : 06 08 2013, 14:08:59 »

Вася Рогов, вторая половина  сентября примерно (раз в год)
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6885 : 06 08 2013, 14:13:36 »

Вася Рогов, вторая половина  сентября примерно (раз в год)
Юр, у Геры точно так-же ... в сентябре...
Походу, время, когда стада перегоняют на зимовку....)))) чтобы в ноябре-декабре получить приплод...  У меня Гера рождена под новый год... а Бизон 20 ноября...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6886 : 09 08 2013, 21:20:52 »

Кот соседский повадился в баню лазить, жрёт сухой корм наших котов, загадил там весь линолеум... и прибить вроде жалко... Соседу сказал о "проказнике", а он посмеялся и ушёл....

Придётся Геру на сутки выпустить по двору.....

Завтра утром трофей за будкой будет....


Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

неоплан

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 667
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6887 : 11 08 2013, 19:16:13 »

Больше не посмеётся.ЫЫЫ....
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6888 : 11 08 2013, 19:43:59 »

Больше не посмеётся.ЫЫЫ....
Вчера вечером, зашел в предбаник.... ппц..., а там этот "зассанец" с выпучиными глазами, я хватаю тряпку и к коту.... , а этот "ссыкун" кидается мне в лицо...я офигел...- увернулся от этого, правда плечо и спину кошак задел... (как вилкой "пропахал") 
всё нормально!.... Гера решила все проблемы - сегодня утром вывез "зассанца" на мусорку - вроде никто не видел ....
Сосед "ржёт", ходит довольный, "подкалвает" меня, я тоже ржу - нахваливаю его кота...))))
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6889 : 11 08 2013, 23:52:50 »

Вася Рогов, Олег  yes надо поучится тока.Молодца +++
Записан