'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500008 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6920 : 24 08 2013, 23:38:55 »

grigh, Вот скажи а этот добрейший прекрасный американский КОТ углы не метит.Хочу взять такого но только коты что то есть с кошками проблема (по окрасу жене не нравятся) но боюсь все углы зассыт .+ за красавца такого

Ни разу ничего не зассал, не метил и не драл. Котам этой породы такое поведение  несвойственно. Почитай в интернете про них много написано.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6921 : 25 08 2013, 00:01:12 »

grigh, Вот скажи а этот добрейший прекрасный американский КОТ углы не метит.Хочу взять такого но только коты что то есть с кошками проблема (по окрасу жене не нравятся) но боюсь все углы зассыт .+ за красавца такого

Ни разу ничего не зассал, не метил и не драл. Котам этой породы такое поведение  несвойственно. Почитай в интернете про них много написано.
я почему спрашиваю мальчики они такие.Вот кобл меня задрал уже во всех четырёх углах двора ,пришлось даже на Украину ехать Антикот в ведре покупать.Пока результата никакого ,всё по прежнему.А тут кот ! ещё у меня и кошка есть правда стерил. но большая британская лопаухая,вдруг он ухаживать начнёт или ещё чё
Записан

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6922 : 25 08 2013, 00:15:32 »

grigh, Вот скажи а этот добрейший прекрасный американский КОТ углы не метит.Хочу взять такого но только коты что то есть с кошками проблема (по окрасу жене не нравятся) но боюсь все углы зассыт .+ за красавца такого

Ни разу ничего не зассал, не метил и не драл. Котам этой породы такое поведение  несвойственно. Почитай в интернете про них много написано.
я почему спрашиваю мальчики они такие.Вот кобл меня задрал уже во всех четырёх углах двора ,пришлось даже на Украину ехать Антикот в ведре покупать.Пока результата никакого ,всё по прежнему.А тут кот ! ещё у меня и кошка есть правда стерил. но большая британская лопаухая,вдруг он ухаживать начнёт или ещё чё

У меня других зверей дома нет. Кота стерилизовал, когда ему был год. Жалко было, конечно, тем более родословная у него мама не горюй. с чемпионами и т.д.-такая линия прервалась. Но т.к. разведением заниматься не собирался,  в договоре есть обязательство и ветеринары считают, что так животному будет лучше, то пришлось. Но ни До, ни после этого, ничего никогда он не метил. p.s. :добавил фото
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6923 : 25 08 2013, 00:25:43 »

grigh, Да уж котяра зачётный !!!! а я сегодня ездил вот этого смотрел,но он кот и мама ни в какую .Вообщем отказался.Есть конечно выход купить втихаря и притащить-сказать нашёл ну а потом что выросло то выросло.
 А у меня британская вислоухая -дикое животное (но очень красивое) на руки не идёт сразу кусатся и орать, живёт сама по себе ,хочется иногда чтоб на руки пришла ну или на погладить.Ан нет характер огонь.Собаки заходят если в дом то провоцирует их по разному,показывает кто в доме хозяин.

Записан

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6924 : 25 08 2013, 00:57:03 »

grigh, Да уж котяра зачётный !!!! а я сегодня ездил вот этого смотрел,но он кот и мама ни в какую .Вообщем отказался.Есть конечно выход купить втихаря и притащить-сказать нашёл ну а потом что выросло то выросло.
 А у меня британская вислоухая -дикое животное (но очень красивое) на руки не идёт сразу кусатся и орать, живёт сама по себе ,хочется иногда чтоб на руки пришла ну или на погладить.Ан нет характер огонь.Собаки заходят если в дом то провоцирует их по разному,показывает кто в доме хозяин.


Знаю эту породу. У сестры жены британская вислоухая. Такая же хрень: шипит, кусается, шугняк постоянный, не даётся даже хозяевам. Какое удовольствие от такой кошки? Мэйн-кун другое дело. Общительный, любознательный, игривый, терпеливый  и ласковый. На контакт идёт сразу даже с незнакомыми людьми(с хорошими). С каждым членом семьи общается по-своему, но хозяина(которому особое доверие и уважуха) всё равно выбирает одного. Насчёт котёнка тебе решать, но этот вроде маленький. Нормальные заводчики отдают не раньше 3-х месяцев, полностью привитых и приученных к лотку и когтеточке.
Записан

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6925 : 25 08 2013, 13:46:09 »

Моему  "пацану" уже 14 лет. Для собаки возраст преклонный. Внучка достаёт- нет покоя, по всему двору гоняет старика- даже из будки выгоняет
Записан
С уважением, Виктор

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6926 : 25 08 2013, 14:55:12 »

grigh, Вот ему четыре месяца сейчас на фото,наверно возьму .Завтра поеду ещё раз на смотрины.


Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6927 : 25 08 2013, 18:13:43 »

Tay,
Всем привет!
Привет Юр!... собак месяца два к нему (к коту) будешь приучать.... А когда познакомил - стали "одна команда"... во дворе чужих не потерпят...))))
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6928 : 25 08 2013, 18:26:11 »

Tay,
Всем привет!
Привет Юр!... собак месяца два к нему (к коту) будешь приучать.... А когда познакомил - стали "одна команда"... во дворе чужих не потерпят...))))
Не буду,у меня у них разные территории!!! в дом если пёсы заходят кошка хозяйка орёт и даже погонять может если чё!!! а на улице задавят сразу к бабке не ходи то что во дворе это ихнее.... территория это святое.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6929 : 25 08 2013, 18:28:49 »

Tay,
Всем привет!
Привет Юр!... собак месяца два к нему (к коту) будешь приучать.... А когда познакомил - стали "одна команда"... во дворе чужих не потерпят...))))
Не буду,у меня у них разные территории!!! в дом если пёсы заходят кошка хозяйка орёт и даже погонять может если чё!!! а на улице задавят сразу к бабке не ходи то что во дворе это ихнее.... территория это святое.
не-не.... у нас территория... это забор... весь двор их (собаки, коты).... только миски у каждого разные...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...