'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

technolady

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +750/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1646
  • Город: Питер
  • Полный привод
    • Собачья упряжка
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6970 : 27 08 2013, 23:16:02 »

Так-с,потихоньку приходим к выводу что это не кун а тигра.Из засады вцепился мне в ногу,еле оторвал.
Продолжим исцарапал жену и цапнул за руку так решили сыночку искупать,сейчас лежит возле неё грехи замаливает

Весело у вас))
Котейка проверяет скорость вашей реакции ))
Записан
Если дела идут плохо — не ходи с ними.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6971 : 27 08 2013, 23:26:50 »

Так-с,потихоньку приходим к выводу что это не кун а тигра.Из засады вцепился мне в ногу,еле оторвал.
Продолжим исцарапал жену и цапнул за руку так решили сыночку искупать,сейчас лежит возле неё грехи замаливает

Весело у вас))
Котейка проверяет скорость вашей реакции ))
Да он вообще сам по себе загадочный,рысь-кот одним словом.Не похож поведением ни на одну нашу кошку.И трусливый ещё жуть,сразу за диван если чё бо под пролезть не может.Может обвыкнется конечно.
Записан

technolady

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +750/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1646
  • Город: Питер
  • Полный привод
    • Собачья упряжка
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6972 : 28 08 2013, 00:35:02 »

Так-с,потихоньку приходим к выводу что это не кун а тигра.Из засады вцепился мне в ногу,еле оторвал.
Продолжим исцарапал жену и цапнул за руку так решили сыночку искупать,сейчас лежит возле неё грехи замаливает

Весело у вас))
Котейка проверяет скорость вашей реакции ))
Да он вообще сам по себе загадочный,рысь-кот одним словом.Не похож поведением ни на одну нашу кошку.И трусливый ещё жуть,сразу за диван если чё бо под пролезть не может.Может обвыкнется конечно.

Думаю, обвыкнется. Это он для перестраховки :)
Так-то я сколько их видела - они очень уравновешенные, такие хозяева жизни. Лица у них такие удивительные - никогда не скажешь, что это морда у него - нее. Самое настоящее лицо.
Я как-то я наш региональный департамент роял канина пришла, на встречу с руководством - а у него два таких котяры на столе лежат, прям на бумагах, на клавиатуре, и начальник этот, как Доктор Зло, наглаживает его и улыбается :))
Записан
Если дела идут плохо — не ходи с ними.

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6973 : 28 08 2013, 01:24:11 »

Ромыч 79, Мы с моим куном http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=564.6910 присоединяемся к поздравлениям icon_friends. Всех благ и удачи!
Записан

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6974 : 28 08 2013, 01:44:36 »

Мы используем французский virbac, правда в РФ он не продаётся, приходится таскать из-за бугра. Один из лучших кормов (на мой вгзляд самый лучший). Бывает для котят, пожилых котов, для стерилизованных, лечебный. С лососем или уткой. Кот со мной согласен.




Записан

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6975 : 28 08 2013, 02:17:20 »

Так-с,потихоньку приходим к выводу что это не кун а тигра.Из засады вцепился мне в ногу,еле оторвал.
Продолжим исцарапал жену и цапнул за руку так решили сыночку искупать,сейчас лежит возле неё грехи замаливает

Весело у вас))
Котейка проверяет скорость вашей реакции ))
Да он вообще сам по себе загадочный,рысь-кот одним словом.Не похож поведением ни на одну нашу кошку.И трусливый ещё жуть,сразу за диван если чё бо под пролезть не может.Может обвыкнется конечно.
Скорее осторожный, а не трусливый. Это у них в генах, т.к в дикой природе по-другому нельзя. А так-то постоять могут за себя. Ездили этим летом в деревню в Белоруссию. Сам видел, как мой кошак догнал случайно забредшего на его территорию местного и ударом лапы сбил его с ног. Реально местные коты боялись и убегали, когда его видели. Читал, что у кунов особенный запах, не такой, как у других котов.
Записан

Ромыч 79

  • Да конечно, о вкусах не спорят, если вкус, конечно есть...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +112/-171
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Город: г. Москва
    • TLC 120, 4 л, R2, 2008 г.в.
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6976 : 28 08 2013, 09:34:26 »

    grigh! Спасибо за поздравления! Кстати после фотографий твоего котейки я и рванул за куном на другой конец Москвы. Я в первый раз в жизни увидел такую красоту, твоего мейн-куна, кот чудо!!!
    Скоро, тоже выложу фотки своего куна-задрыги!
    Тоже как и Таy стал объектом охоты, сначало руки, ноги теперь тоже поцарапаны.
Записан
Еще будет, наша улица на Вашем празднике...

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6977 : 28 08 2013, 19:28:26 »

Ромыч 79, Спасибо на добром слове.  Твой царапается, потому что маленький ещё. Ну а поохотиться, прикусить слегка (это у них считается  поцелуй такой), попугать (выгнув спину и распушив хвост) – это и мы  всегда  пожалуйста.  Всё это в виде игр обычно: то ты за ним гоняешься, то он за тобой.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6978 : 28 08 2013, 19:57:03 »

Тоже себя порадовать что-ли..... супруга говорит, что мечты должны сбываться... интересно, а с котами собаками как себя ведут мейн-куны?
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6979 : 28 08 2013, 19:59:14 »

Сейчас "пусть говорят" по первому каналу идёт.... девочку собака растерзала...ппц....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...