'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1497941 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Кэтик

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #700 : 04 04 2011, 23:23:17 »


Очень красивые!!! Морские???
А фиг знает вроде таких много в красном море но мои в пресной воде живуть.

Это Астронотусы, те которые крупные. Очень умные, хищные рыбы.
Нет не угадал!Это два попугая ( Красный и желтый )два Оскара это которые бальшие и красные и два брилиантовых попугая и  голубая хер знает как но вро де какакято цихлида у нее подружка скончалась! + 2 красивых сомика но это вот на этой фоте( А ище прикол у нас ща 97 мальков от разных рыб) пипец смешные!!Если хошь ща вылажу фотку с сомиками! а мальков тока днем можа фотать!
[/quote]
роскошный аквариум))))такая гамма яркая, жизнерадостная))))
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #701 : 05 04 2011, 00:06:14 »

Хочу немного поделиться лечением болезни наших собачек. Как многие уже знают, у меня две таксы, мальчики, им 7 лет. У Гришки в начале декабря вдруг заметил хромоту на заднюю левую лапку. Повёз в ближайшую клинику, там сделали снимки, сказали что у него дисплазия тазобедренного сустава и межпозвоночная грыжа между 5 и 6 позвонком. Снимки мне в этот день на руки не отдали. Прописали уколы и физиотерапию. Два дня поколол его, походил на сеансы. Толку нет. Позвонил приятелю (совладелец сети ветклиник), поехал в одну из них на повторный осмотр. Сделали снимки, дисплазия и грыжа не подтвердились. Но сказали, что у Гришки разрыв связки коленного сустава. Надо срочно делать операцию. Я согласился. С 10 декабря по 15 февраля было 4 операции в этой клинике: то Гришка шов разгрыз и всё нагноилось, потом сустав выпадал и швы не заживали. Вообщем залез я в инет, начал искать другую клинику. Нашёл, судя по отзывам - супер! Хирург 14 лет преподавал в ветакадемии, практикует уже лет 20. Специализируется на конечностях. К нему приезжают со своими питомцами со всего бывшего Союза. Поехал на приём. Понятно, что переделывать после кого-то радости нет, но нас взяли. Убрали заражение, удалили старые швы. Когда лапка зажила, поправили печень после антибиотиков и 8-го марта сделали операцию на сустав. Через 10 дней сняли швы. Даже не верится, но Гришка реально ожил, стал радоваться жизни. Сейчас ходит на четырёх лапах, но пока сильно хромает. За три месяца он перенёс 6 операций. Если, не дай Бог, понадобится операция на конечности, пишите в личку, дам телефон клиники.  
Записан

morpeh

  • Где мы, там победа!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1330
  • Город: Столица моей Родины
  • МОРПЕХ
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #702 : 05 04 2011, 19:55:07 »

Скока ему???
На фото 5 месяцев, сейчас уже семь...
Записан
Служить бы рад, прислуживаться тошно...

С искренним Уважением,
МОРПЕХ

Tuusia

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 799
  • Город: Питер, Москва, самолет
    • Разная с/х техни
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #703 : 04 05 2011, 10:42:51 »

Саша, мне обяза
Хочу немного поделиться лечением болезни наших собачек. Как многие уже знают, у меня две таксы, мальчики, им 7 лет. У Гришки в начале декабря вдруг заметил хромоту на заднюю левую лапку. Повёз в ближайшую клинику, там сделали снимки, сказали что у него дисплазия тазобедренного сустава и межпозвоночная грыжа между 5 и 6 позвонком. Снимки мне в этот день на руки не отдали. Прописали уколы и физиотерапию. Два дня поколол его, походил на сеансы. Толку нет. Позвонил приятелю (совладелец сети ветклиник), поехал в одну из них на повторный осмотр. Сделали снимки, дисплазия и грыжа не подтвердились. Но сказали, что у Гришки разрыв связки коленного сустава. Надо срочно делать операцию. Я согласился. С 10 декабря по 15 февраля было 4 операции в этой клинике: то Гришка шов разгрыз и всё нагноилось, потом сустав выпадал и швы не заживали. Вообщем залез я в инет, начал искать другую клинику. Нашёл, судя по отзывам - супер! Хирург 14 лет преподавал в ветакадемии, практикует уже лет 20. Специализируется на конечностях. К нему приезжают со своими питомцами со всего бывшего Союза. Поехал на приём. Понятно, что переделывать после кого-то радости нет, но нас взяли. Убрали заражение, удалили старые швы. Когда лапка зажила, поправили печень после антибиотиков и 8-го марта сделали операцию на сустав. Через 10 дней сняли швы. Даже не верится, но Гришка реально ожил, стал радоваться жизни. Сейчас ходит на четырёх лапах, но пока сильно хромает. За три месяца он перенёс 6 операций. Если, не дай Бог, понадобится операция на конечности, пишите в личку, дам телефон клиники.  

Саша, мне обязательно скинь в личку... Я теперь не знаю в Питере хороших ветов.

Мой энерджайзер:

Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #704 : 04 05 2011, 19:26:06 »

Наш старый злыдень
Записан

Полковник АК

  • Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5120/-464
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17986
  • Город: Москва ЮЗАО,ЮВАО
  • Прадо нет! Есть А6 Avant Quattro®
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #705 : 04 05 2011, 19:37:40 »

Мой питомец, нашли на лестнице маленьким котёнком почти 8 лет назад, даже на лапках стоял плохо... зовут Шнур, или просто Шнурок ))



Записан

Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #706 : 05 05 2011, 18:56:48 »

У нас дома живет попугай Жако.
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #707 : 05 05 2011, 19:03:27 »

Еще у нас живет волнистый попугайчик
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #708 : 05 05 2011, 19:09:12 »

И вот такие сомы
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3769
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #709 : 06 05 2011, 16:03:28 »

В ответ на Сашин Ф. эпос о его любимце, могу дать телефон в Москве девушки, являющейся Главврычём вет. клиники. По жизни просто любила животных, а потом даже без вышки стала врачём. Её заставили окончить институт дабы стать Главврачём. Вообщем Викуся знает её с детства. Собак у нас было много и щас также и проблем у нас с ними нет. Вообщем рекомендую в Москве, ежели не дай бог что...
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville