'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1499929 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7610 : 15 11 2013, 15:49:57 »

тех животных что покупал быстро уходили , тех что подбираю на улице живут дольше . Не знаю почему так , и еще просьба  делитесь СПОСОБАМИ ДРЕССУРЫ КОШЕК_КОТОВ спс.
Котов не дрессировал никогда, если честно, у меня коты (3 шт), они как собаки....)))) даже на чужих собак кидаются...., а Бизон (это кобель) - этот походу в прошлой жизни был котом.... всех кошек любит.... ))))
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7611 : 15 11 2013, 15:50:28 »

А вот зачем моему яйца? если он на улицу за свою жизнь никогда не выйдет! дома 220 кв. можно жить припеваючи.К животным я привыкаю сильно и если на гульках он пропадёт ,писец как больно будет.Пример соседи ушёл кот (любимчик всей семьи) уже полгода как при первых сигналах вроде он - вся семья бросается в тот угол села где вроде как видели.Но всё без результата.
а может кошку завести?... и пусть он её "шпарит"...
  :-[ Куда потом котят девать , :o  топить  :o.
Так то продать можно.Кун с родухой и при всех регалиях,кошку я тоже могу взять такую же (не обеднею) но оно надо?
можно подумать ты каждый день на работе...., животных ты любишь.... вот и совмещай полезное с приятным.... будешь разводить и продавать.... ну, чуть-чуть подешевле.... будут уходить влёт!!!
Вот слово "продавать " в этом и загвоздка вдруг останутся потом "кошкин дом" или собачий .А мне двух хватает выше крыши,только и успеваю мешки с геркулесом таскать да по двору с лопатой (ох.. размеров бегать) срут то они тоже по размеру если чё.А у меня врождённая к порядку ,я даже волосок вижу в неправильном месте меня типает буду драить его и отскабливать сутки.Дома тож пыль платочком на шивонерах проверяю ,ну вот такая я скотинка чё ж сделаешь
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7612 : 15 11 2013, 15:53:15 »

тех животных что покупал быстро уходили , тех что подбираю на улице живут дольше . Не знаю почему так , и еще просьба  делитесь СПОСОБАМИ ДРЕССУРЫ КОШЕК_КОТОВ спс.
Я всегда покупаю.Хотя бы за сто рублей,всё точно как у тебя только наоборот халява не приживается.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7613 : 15 11 2013, 15:57:36 »

угрюмый,
так у нас с Юрой с одного помёта коты (мейкуны)...вот я и думаю....
Олег а у тебя другие не метят? Сдаётся ситуация такая,если всё по остальным нормально.То и этот не будет 99%
нет... не метят.... (тьфу-тьфу-тьфу) я быстро отучаю.... )))).... Черныш и Дымка, бедные, шипели-кряхтели когда я их "вразумлял"....., сейчас если чуть захотел по нужде и т.п..... будет орать как потерпевший.... т.к. знают, что за любую провинность в таком духе, будут жестоко проучены.... Они животные, поэтому и...... Юр, у тебя алабаи, к которым ты подход нашёл...., а уж к котам и подавно.....   
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7614 : 15 11 2013, 15:59:59 »

угрюмый,
так у нас с Юрой с одного помёта коты (мейкуны)...вот я и думаю....
Олег а у тебя другие не метят? Сдаётся ситуация такая,если всё по остальным нормально.То и этот не будет 99%
нет... не метят.... (тьфу-тьфу-тьфу) я быстро отучаю.... )))).... Черныш и Дымка, бедные, шипели-кряхтели когда я их "вразумлял"....., сейчас если чуть захотел по нужде и т.п..... будет орать как потерпевший.... т.к. знают, что за любую провинность в таком духе, будут жестоко проучены.... Они животные, поэтому и...... Юр, у тебя алабаи, к которым ты подход нашёл...., а уж к котам и подавно.....   
Котов мне почему жалко.Особенно грузина ,он на руках у меня сейчас сидит и спит со мной.Рука не подымется.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7615 : 15 11 2013, 16:01:37 »

Вася Рогов, Олег а они куда орут? на улицу? У нас просто в ванной стоит лоток большой дверь приоткрыта (ванна 20 кв. с хорошей вентиляцией -запаха нет.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7616 : 15 11 2013, 16:10:48 »

Вася Рогов, Олег а они куда орут? на улицу? У нас просто в ванной стоит лоток большой дверь приоткрыта (ванна 20 кв. с хорошей вентиляцией -запаха нет.
Юра... да! исключительно на улицу..... и не дай Бог если "по этому" поводу они ночью не разбудят человека ,   Единственно, сейчас "льготой" пользуется мейкун "Рыжий".... только он имеет право сходить по нужде в свой "горшок" ..... я думаю ближе к весне и его научить..... 
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7617 : 15 11 2013, 16:12:50 »

А вот зачем моему яйца? если он на улицу за свою жизнь никогда не выйдет! дома 220 кв. можно жить припеваючи.К животным я привыкаю сильно и если на гульках он пропадёт ,писец как больно будет.Пример соседи ушёл кот (любимчик всей семьи) уже полгода как, при первых сигналах вроде он - вся семья бросается в тот угол села где вроде как видели.Но всё без результата.

Ну, что тебе сказать... Я уже ВСЁ это слышал. Мне жена все те же доводы приводила. Но не мог я через это перешагнуть. Не смог!
Она уже прикалывалась, что не мне ж резать собрались!  ;D  Но жалко пацана было. А потом увидел родительского и понял - правильно я не дал его резать.
Сейчас - нормально всё. Только во время гона орят дурным голосом. И к жене пристаёт!  icon_crazy2  К дочке пытался, она дала ему пенделя хорошего, больше не лезет. А к жене пристаёт по-страшному!  ;D
Правда, он у нас на улице за всю жизнь был только однажды, когда из окна выпал. Перепугался вусмерть! Я б тоже перепугался! С моего окна крыша соседней пятиэтажки - как на ладони. Как он выжил и не побился даже? Хрен его знает. Так что, за 4 года своей жизни, он на улице был только 2 недели после рождения и 1 час, когда упал.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7618 : 15 11 2013, 16:15:28 »

Leo  I. M.,
+....  ;D
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7619 : 15 11 2013, 16:18:43 »

А вот зачем моему яйца? если он на улицу за свою жизнь никогда не выйдет! дома 220 кв. можно жить припеваючи.К животным я привыкаю сильно и если на гульках он пропадёт ,писец как больно будет.Пример соседи ушёл кот (любимчик всей семьи) уже полгода как, при первых сигналах вроде он - вся семья бросается в тот угол села где вроде как видели.Но всё без результата.

Ну, что тебе сказать... Я уже ВСЁ это слышал. Мне жена все те же доводы приводила. Но не мог я через это перешагнуть. Не смог!
Она уже прикалывалась, что не мне ж резать собрались!  ;D  Но жалко пацана было. А потом увидел родительского и понял - правильно я не дал его резать.
Сейчас - нормально всё. Только во время гона орят дурным голосом. И к жене пристаёт!  icon_crazy2  К дочке пытался, она дала ему пенделя хорошего, больше не лезет. А к жене пристаёт по-страшному!  ;D
Правда, он у нас на улице за всю жизнь был только однажды, когда из окна выпал. Перепугался вусмерть! Я б тоже перепугался! С моего окна крыша соседней пятиэтажки - как на ладони. Как он выжил и не побился даже? Хрен его знает. Так что, за 4 года своей жизни, он на улице был только 2 недели после рождения и 1 час, когда упал.
Я вынужден идти на поводу у жены,хотя могу сказать категорично нет ! но потом буду виноват если что всегда.Вообще то я уехал за кошкой а припёрся с котом, а мама у меня как то относится неправильно ко всему этому чуть в обморок не упала и назад меня не отправила.Даже ездили потом через неделю кошку смотреть туда же,слава богу ей не понравилась и к грузину привыкла уже.От кобеля тоже ей прёт так что спасу нет,ну если быть честным до конца от кобеля действительно запашок есть ...ну он же мужик ёклмн.
Записан