'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1499962 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7670 : 15 11 2013, 19:46:53 »

У него нос горбатый.Заводчики сказали к трём годам как сформируется выпрямится типа особенность породы.А вот у Олега у рыжего нет горбинки такой,хотя он рыжий поэтому может не видно.Наш Грузин.

Угу. Пол.
Солидный котяра.
Вот и жалко мне его.Такой здоровенный как рысь,зубы  :o ........... и евнух  post
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7671 : 15 11 2013, 19:48:51 »

Так в том то и дело .Пират громкое имя такое.было как я понял

Именно, что БЫЛО!

У меня родители в Израиловке. Точнее, уже только отец. Мамы не стало в Июне...
Я был у них в гостях лет 10 назад. И, когда уже уезжал, с чемоданом вышел к остановке, смотрю, котёнок сидит, один глаз открыт, а другой весь в коросте. Ну, я глянул, что до автобуса ещё минут 10, схватил его и - домой. Мама его Эриком окрестила, кажись, не помню... А мы с дочкой - Пиратом. Совершенно отвязная морда... Была! Ты правильно заметил. И наглая.
А теперь он - диванная подушка. Толстая, ленивая, неповоротливая и добродушная. Помнишь мультик? "Гаваи, Гаваи... А нас и тут неплохо кормят." Очень похоже, только не рыжий, а мраморно-серый.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7672 : 15 11 2013, 19:53:30 »

плюсомёт на вас ещё раз не зарядился ещё

Да ладно, тебе! Общаемся. При чём тут плюсы? Тем более, что тут они непонятно к чему и зачем.
Я уже говорил об этом. Жене не интересно, видать. Несколько раз поднимал тему - нет реакции. На большинстве сайтов есть что-то похожее, так там когда ставишь плюс или минус, то видно КТО ставил и ЗА ЧТО. Чтоб ясно было отношение человека. А тут любой аноним тебе накидает полну жопу огурцов, а ты сиди и думай, ЗА ЧТО?! Мож правда чё-то накосячил, а мож по злобе кто.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7673 : 15 11 2013, 19:59:00 »

плюсомёт на вас ещё раз не зарядился ещё

Да ладно, тебе! Общаемся. При чём тут плюсы? Тем более, что тут они непонятно к чему и зачем.
Я уже говорил об этом. Жене не интересно, видать. Несколько раз поднимал тему - нет реакции. На большинстве сайтов есть что-то похожее, так там когда ставишь плюс или минус, то видно КТО ставил и ЗА ЧТО. Чтоб ясно было отношение человека. А тут любой аноним тебе накидает полну жопу огурцов, а ты сиди и думай, ЗА ЧТО?! Мож правда чё-то накосячил, а мож по злобе кто.
А зачем чтоб видеть? я просто плюс ставлю допустим если человек мне симпатичен и имеет что то общее со мной.Но никогда об этом не пишу,пусть последнему будет просто приятно
Записан

chimik

  • BRODIAGA
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2034/-19
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2847
  • Город: Kaliningrad/Trakai
  • Königsberg in Preußen
    • Chevrolet Express и т.д.
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7674 : 15 11 2013, 20:01:02 »

Плюсы ни куда не денутся... будет эти плюсы... и минусы... а вот яйца, коль чикнешь, назад не пришьешь... так что тут, как никогда, точно будет сказано - семь раз отмерь, один раз отрежь (не режь!)...
Записан
... این نیز بگذرد....
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
.. солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7675 : 15 11 2013, 20:03:12 »

Плюсы ни куда не денутся... будет эти плюсы... и минусы... а вот яйца, коль чикнешь, назад не пришьешь... так что тут, как никогда, точно будет сказано - семь раз отмерь, один раз отрежь (не режь!)...
Ну пипец вообще  :o жду владельцев кастратов о поговорить  ;D
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7676 : 15 11 2013, 20:04:26 »

А зачем чтоб видеть? я просто плюс ставлю допустим если человек мне симпатичен и имеет что то общее со мной.Но никогда об этом не пишу,пусть последнему будет просто приятно

Ну, не знаю... Мне кажется, надо видеть, кто тебя и за что ругает или хвалит. Так вернее.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7677 : 15 11 2013, 20:05:46 »

Ну пипец вообще  :o жду владельцев кастратов о поговорить  ;D

Усё! Хана тебе! Женщины замордуют!
Ты уже дошёл. Я почти уверен, что мы твоему зверю яйца спасли!  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7678 : 15 11 2013, 20:07:02 »

А зачем чтоб видеть? я просто плюс ставлю допустим если человек мне симпатичен и имеет что то общее со мной.Но никогда об этом не пишу,пусть последнему будет просто приятно

Ну, не знаю... Мне кажется, надо видеть, кто тебя и за что ругает или хвалит. Так вернее.
Надо на это просто забить,не было этой  фишки раньше.Да и с ней непонятки ты сам знаешь что есть раздел где можно иметь 100 сообщений а репу в 10000 положительную ,так что это такая фигня
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7679 : 15 11 2013, 20:09:10 »

Ну пипец вообще  :o жду владельцев кастратов о поговорить  ;D

Усё! Хана тебе! Женщины замордуют!
Ты уже дошёл. Я почти уверен, что мы твоему зверю яйца спасли!  ;)
А я с женой переговорил уже на эту тему серьёзно.Нашёл взаимопонимание,рассказал твой метод.Единственно что мне не хочется ещё и за кошкой в Курск стартовать завтра со штукой в зубах и потом кошкин дом .Поэтому и ищу для себя уже оправдание больше.В любом случае прямо завтра никто резать не собирается,до первого обсыкания 100% Может он у меня и не будет такой фигнёй заниматся,породный же
Записан