'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500087 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7900 : 21 11 2013, 11:32:25 »

Уезжает сегодня от нас домой кошечка куна  :( жаль конечно очень.Уже и привык к ней и с котом дружба,но делать нех.Проблема в том что в туалет ходить мы не умеем и категорически не хотим (в четыре месяца почти) обосала кровати ,диван  и продолжает ходить на ковёр в гостинной.Чего уже только не делали и разговорами и насилием.Мама даже спала с ней в ванной,толку нет.Сегодня последняя капля .Просидела всю ночь у лотка (спала в нём) утром открыли .... пулей делать дела на ковёр.Посовещавшись с грамотными людьми было принято решение.Вот такие дела парни.Заводчики уже выехали за ней с Курска,и как оказалось её уже два раза возвращали по этой проблеме.Отучить по ходу не получится.


Зверьё надо учить с малолетства.Я когда покупал кошку,мне хозяйка дала немного её старого туалета,для запаха.Вообще ни разу не сидели у корыта.Всегда открывает дверь сама и когда хочет по тяжёлому,знает вся семья,начинает трубить по дому и носиться,как угорелая.Вообщем умнаяяяя.
Утром ,в седьмом часу приходит в спальню,так как спит у сыновей и залезает на спину и начинает дела массаж,топчется лапами.Только потом видя,что мы никуда не спешим,ложится с нами и лежит -охраняет наш покой. ;D ;D ;D
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7901 : 21 11 2013, 11:35:51 »

механик, Тёзка привет.Так мы тоже не пальцем деланные,и кусок туалета был и всё остальное.Можно конечно было ещё поборотся с ней,но боюсь остальные не поймут (кот и кошка) как бы тоже гадить не начали .На 200 кв. бегай потом за ними.И когда забирали (по знакомству но за хорошие деньги) было ключевое слово она девочка своенравная ходит только на мягкое, вот этому то и не придали заначения.Действительно только на мягкое ковры,одеяла,диваны
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7902 : 21 11 2013, 11:38:10 »

механик, Тёзка привет.Так мы тоже не пальцем деланные,и кусок туалета был и всё остальное.Можно конечно было ещё поборотся с ней,но боюсь остальные не поймут (кот и кошка) как бы тоже гадить не начали .На 200 кв. бегай потом за ними.

Привет Юра.Я это не тебе говорю,а заводчикам,что надо было приучать с малолетства.Они метят свою территорию,как все кошачьи.Жаль,что так получилось.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7903 : 21 11 2013, 11:41:50 »

механик, Тёзка привет.Так мы тоже не пальцем деланные,и кусок туалета был и всё остальное.Можно конечно было ещё поборотся с ней,но боюсь остальные не поймут (кот и кошка) как бы тоже гадить не начали .На 200 кв. бегай потом за ними.

Привет Юра.Я это не тебе говорю,а заводчикам,что надо было приучать с малолетства.Они метят свою территорию,как все кошачьи.Жаль,что так получилось.
Так вот и я про что.Тем более за нормальные деньги.Можно было уделить внимание с мальства немножко.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7904 : 21 11 2013, 11:46:19 »

 ;D ;D концерт .Залезла сейчас в собачую мыску наделала там делов.У меня аж кот в ах... лапой её оттуда выкинул,он чистюн страшный плохо на это всё реагирует.Вчера посадили малую в лоток так кот рядом лег и лапой ей по башке не выпускал час с лотка (чтоб сходила видно) но она решила по другому легла там спать.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7905 : 21 11 2013, 12:03:14 »

;D ;D концерт .Залезла сейчас в собачую мыску наделала там делов.У меня аж кот в ах... лапой её оттуда выкинул,он чистюн страшный плохо на это всё реагирует.Вчера посадили малую в лоток так кот рядом лег и лапой ей по башке не выпускал час с лотка (чтоб сходила видно) но она решила по другому легла там спать.


Ну если кот не смог научить,тогда---пора её отдавать. icon_crazy2
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7906 : 21 11 2013, 12:04:26 »

Уезжает сегодня от нас домой кошечка куна  :( жаль конечно очень.Уже и привык к ней и с котом дружба,но делать нех.Проблема в том что в туалет ходить мы не умеем и категорически не хотим (в четыре месяца почти) обосала кровати ,диван  и продолжает ходить на ковёр в гостинной.Чего уже только не делали и разговорами и насилием.Мама даже спала с ней в ванной,толку нет.Сегодня последняя капля .Просидела всю ночь у лотка (спала в нём) утром открыли .... пулей делать дела на ковёр.Посовещавшись с грамотными людьми было принято решение.Вот такие дела парни.Заводчики уже выехали за ней с Курска,и как оказалось её уже два раза возвращали по этой проблеме.Отучить по ходу не получится.

Ой, блин, какая жалость!
Юр, ты уверен, что нельзя приучить? Они ж не идиоты! Я когда Тинку взял, она ко мне со двора пришла. Т.е. понятия, что выгул, на улице и т.д. - совершенно не имела. Во дворе присела, пописила и ушла. Прикинь, то же самое - на паркете! Но через пару дней всё поняла. Был случай, когда дочка её с утора не выгуляла, думала, что я гулял. А я жене сказал, что не успеваю, чтоб дочка выгуляла. Так бедняжка до вечера сидела СУТКИ терпела, но не намочила! Животные не дурнее нас с тобой. Просто надо объяснить. Кошке это конечно сложнее, чем собаке, но тоже - можно!
К примеру мой Коша до сегодняшнего дня иногда гадит в дальнем углу под гладильной доской. Но тому есть причина. Он чистюля большой. Если нассал в песок и там сразу не убрали, а ему погадить захотелось, в лоток уже не пойдёт. Тут уж ничего не поделаешь. Следить надо и убирать. Многим котам - пофиг. Они и 10 раз подряд на один и тот же песок пойдут. Этот фон-барон - не хочет. Дворянское происхождение мешает!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7907 : 21 11 2013, 12:08:25 »

Привет Юра.Я это не тебе говорю,а заводчикам,что надо было приучать с малолетства.Они метят свою территорию,как все кошачьи.Жаль,что так получилось.

Метят, ессно! Но приучить - можно! Кошка покойная почти 20 лет прожила у нас, никогда ничего... Она вааще - в пустой лоток ходила. Потом ходила за тобой, трепала за штаны, чтоб помыли лоток и запаха не было. Я ей за лоток большую фотокювету поставил.
А Коша вот в песок ходит. Причём, не абы какой а определённой фирмы!  ;D  Там эта белая глина, она хорошо впитывает. А метит он теперь по-другому: ходит по всему дому и усами все углы трёт - тоже метка такая.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7908 : 21 11 2013, 12:09:52 »

;D ;D концерт .Залезла сейчас в собачую мыску наделала там делов.У меня аж кот в ах... лапой её оттуда выкинул,он чистюн страшный плохо на это всё реагирует.Вчера посадили малую в лоток так кот рядом лег и лапой ей по башке не выпускал час с лотка (чтоб сходила видно) но она решила по другому легла там спать.

Она просто не понимает, ЧТО там делать. Я думаю, что если б оставил, и вы и коты - потихоньку приучили её. Ей просто понять надо.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7909 : 21 11 2013, 12:13:02 »

Leo  I. M., Уже приехали за ней.Я тоже сразу сомневался и до самого конца.Но  был уже опыт ,перс кошка до пяти лет борьба поднятый ламинат по углам и т.д. ничего ей так и не помогло да и улица тоже. Померла потом печень.
Записан