'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500095 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7910 : 21 11 2013, 12:23:41 »

;D ;D концерт .Залезла сейчас в собачую мыску наделала там делов.У меня аж кот в ах... лапой её оттуда выкинул,он чистюн страшный плохо на это всё реагирует.Вчера посадили малую в лоток так кот рядом лег и лапой ей по башке не выпускал час с лотка (чтоб сходила видно) но она решила по другому легла там спать.

Она просто не понимает, ЧТО там делать. Я думаю, что если б оставил, и вы и коты - потихоньку приучили её. Ей просто понять надо.
Четыре месяца .уже почти взрослая в 6,5 половое созревание.Как она может не понимать ? но уезжать не хотела у хозяйки с рук вырвалась два раза и под диван еле вытащили.Вот её основной туалет был 6 х2,5 .Не отучить её было по любому ,решение тяжёлое и после многих консультаций.
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7911 : 21 11 2013, 12:24:10 »

;D ;D концерт .Залезла сейчас в собачую мыску наделала там делов.У меня аж кот в ах... лапой её оттуда выкинул,он чистюн страшный плохо на это всё реагирует.Вчера посадили малую в лоток так кот рядом лег и лапой ей по башке не выпускал час с лотка (чтоб сходила видно) но она решила по другому легла там спать.

Кошак умница какой! Таких бы побольше, чтобы остальные по углам не ссались! )))))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7912 : 21 11 2013, 12:57:09 »

Кто знает ! украинская родословная у нас прокатывает? Рою тут сижу Харьков нашёл одну,приятной наружности. Кот мляхам места себе не находит ,проверяет все комнаты курлычит зовёт.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7913 : 21 11 2013, 14:18:39 »

Leo  I. M., Уже приехали за ней.Я тоже сразу сомневался и до самого конца.Но  был уже опыт ,перс кошка до пяти лет борьба поднятый ламинат по углам и т.д. ничего ей так и не помогло да и улица тоже. Померла потом печень.

Лана. Чё уж тут поделаешь. Значит - не судьба. Ищи другую. А жаль. Симпатичная зверушка была. Диковатая.  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7914 : 21 11 2013, 14:21:24 »

Вот её основной туалет был 6 х2,5

Юр, а что это у тя в основном туалете посерёдке?  ;)  То ли обогреватель, то ли музЫка какая-то... не, обогреватель, да?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7915 : 21 11 2013, 14:22:35 »

кот рядом лег и лапой ей по башке не выпускал час с лотка (чтоб сходила видно) но она решила по другому легла там спать.

Кошак умница какой! Таких бы побольше, чтобы остальные по углам не ссались! )))))

Чур я первый! Беру для тренировок!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7916 : 21 11 2013, 14:23:06 »

Leo  I. M., Уже приехали за ней.Я тоже сразу сомневался и до самого конца.Но  был уже опыт ,перс кошка до пяти лет борьба поднятый ламинат по углам и т.д. ничего ей так и не помогло да и улица тоже. Померла потом печень.

Лана. Чё уж тут поделаешь. Значит - не судьба. Ищи другую. А жаль. Симпатичная зверушка была. Диковатая.  ;)
Уже ищу,цены конечно  :o если что то более меннее нормальное то 20-30 тыс без права разведения,ниже не подходи.Заводчица по этой сказала что останется дома,больше продавать не будут т.к. все возвраты связаны с туалетом.Не могла сразу сказать о проблеме в воспитании  >:D 400 км ездили за ней.Ну хоть забрали сами и то ладно,хотя жалко трындец вообщем.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7917 : 21 11 2013, 14:25:45 »

Кто знает ! украинская родословная у нас прокатывает? Рою тут сижу Харьков нашёл одну,приятной наружности. Кот мляхам места себе не находит ,проверяет все комнаты курлычит зовёт.

Мдя... Жалко кошака. Он-то уже привык.
А родословные, я думаю, везде одинаковые, нет? Не знаю, как там у кошек, а у собакенов, ежели бумага выдана клубом, который под FCI ходит, то она во всём мире признаётся. Наверное, и для кошек так же?
А деффка ничё, зачОтная. Чёрно-дымчатая. Нечасто такой окрас бывает. Она вся такая, без пятен?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7918 : 21 11 2013, 14:26:31 »

Вот её основной туалет был 6 х2,5

Юр, а что это у тя в основном туалете посерёдке?  ;)  То ли обогреватель, то ли музЫка какая-то... не, обогреватель, да?
Да у меня просто другой фотки не было, это стоит Биоптрон Zepter Medical  ;) хотел продать его вот и сфотал.Да и сейчас всё так же осталось ,только угол где кусты... там уже джунгли

Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7919 : 21 11 2013, 14:27:31 »

Кто знает ! украинская родословная у нас прокатывает? Рою тут сижу Харьков нашёл одну,приятной наружности. Кот мляхам места себе не находит ,проверяет все комнаты курлычит зовёт.

Мдя... Жалко кошака. Он-то уже привык.
А родословные, я думаю, везде одинаковые, нет? Не знаю, как там у кошек, а у собакенов, ежели бумага выдана клубом, который под FCI ходит, то она во всём мире признаётся. Наверное, и для кошек так же?
А деффка ничё, зачОтная. Чёрно-дымчатая. Нечасто такой окрас бывает. Она вся такая, без пятен?
1500 доларей,девка.И уже зарезервирована так что с ней облом.
Записан