'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8050 : 24 11 2013, 11:33:06 »

Leo  I. M., ну так есть и никуда не дется,привезли сейчас кошку с Украины у неё всё прописано в договоре на пяти листах.После долгих и нудных переговоров,согласований с клубом и заводчиком.Кошка шоу_ класса,пять месяцев вес 4 кг.Ценник конечно уже совсем другой,но мама упёрлась хочу её и всё.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8051 : 24 11 2013, 11:46:49 »

Leo  I. M., ну так есть и никуда не дется,привезли сейчас кошку с Украины у неё всё прописано в договоре на пяти листах.После долгих и нудных переговоров,согласований с клубом и заводчиком.Кошка шоу_ класса,пять месяцев вес 4 кг.Ценник конечно уже совсем другой,но мама упёрлась хочу её и всё.

Не пол?! Так ты всё же нашёл невесту? И молчишь, блин! Ну, ты тиху-у-у-у-шник!
ПА-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!

+
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8052 : 24 11 2013, 11:49:06 »

привезли сейчас кошку с Украины у неё всё прописано в договоре на пяти листах.После долгих и нудных переговоров,согласований с клубом и заводчиком.

Хорошо, ты мне вот что скажи: если ты ВСЁ же повяжешь её, тебя что, в тюрьму посадят? Котятам доки не дадут? На выставку не пустят? Мне просто вот интересно, К ЧЕМУ ОБЯЗЫВАЕТ этот договор и чем грозит его нарушение?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8053 : 24 11 2013, 11:49:32 »

Leo  I. M., ну так есть и никуда не дется,привезли сейчас кошку с Украины у неё всё прописано в договоре на пяти листах.После долгих и нудных переговоров,согласований с клубом и заводчиком.Кошка шоу_ класса,пять месяцев вес 4 кг.Ценник конечно уже совсем другой,но мама упёрлась хочу её и всё.

Не пол?! Так ты всё же нашёл невесту? И молчишь, блин! Ну, ты тиху-у-у-у-шник!
ПА-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!

+
Не хотел раньше времени говорить.Она и сейчас не совсем ещё дома ,границу проходит.Все описания со слов жены,везут её с Луганска.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8054 : 24 11 2013, 11:54:05 »

привезли сейчас кошку с Украины у неё всё прописано в договоре на пяти листах.После долгих и нудных переговоров,согласований с клубом и заводчиком.

Хорошо, ты мне вот что скажи: если ты ВСЁ же повяжешь её, тебя что, в тюрьму посадят? Котятам доки не дадут? На выставку не пустят? Мне просто вот интересно, К ЧЕМУ ОБЯЗЫВАЕТ этот договор и чем грозит его нарушение?
Да ник чему.Вопрос цены наверное больше.Вязка её через клуб и т.д. 1,5 дол. котёнок, без клуба дома и для себе 400-500.На выставки у меня и сейчас ограничения нет,единственный момент от моего красавца не получить мне никогда доки на котят хоть он пять раз будет чемпионом.Принципиально отказ заводчика.Да не в этом дело то вовсе.Я не собираюсь бизнес какой то делать (другим зарабатываю)
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8055 : 24 11 2013, 12:01:43 »

Вязка её через клуб и т.д. 1,5 дол. котёнок, без клуба дома и для себе 400-500.На выставки у меня и сейчас ограничения нет,единственный момент от моего красавца не получить мне никогда доки на котят хоть он пять раз будет чемпионом.Принципиально отказ заводчика.

Т.е. они тебе запрещают продавать помимо клуба? Тоже совершенно непонятная ситуация... Или просто родословную не дадут, если продашь? Вот я никак не пойму, что они могут сделать, если ты пойдёшь по-своему?
Родословная, если это международная, то её можно получить в ЛЮБОМ клубе ассоциации. Доки на котёнка и его соответствие выписывает ветеринар. Потом с этим доками обращаешься в международную ассоциацию и получаешь родословную на котят. Всё. Чем тут клуб может тебе помешать?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8056 : 24 11 2013, 12:07:38 »

Вязка её через клуб и т.д. 1,5 дол. котёнок, без клуба дома и для себе 400-500.На выставки у меня и сейчас ограничения нет,единственный момент от моего красавца не получить мне никогда доки на котят хоть он пять раз будет чемпионом.Принципиально отказ заводчика.

Т.е. они тебе запрещают продавать помимо клуба? Тоже совершенно непонятная ситуация... Или просто родословную не дадут, если продашь? Вот я никак не пойму, что они могут сделать, если ты пойдёшь по-своему?
Родословная, если это международная, то её можно получить в ЛЮБОМ клубе ассоциации. Доки на котёнка и его соответствие выписывает ветеринар. Потом с этим доками обращаешься в международную ассоциацию и получаешь родословную на котят. Всё. Чем тут клуб может тебе помешать?
Не выдадут родословную,так как на большой родословной кота стоит штамп Не в разведение,для домашнего пользования т.е. по идее он подлежит кастрации но договор мы не делали т.к. брали у дочки друга.О чём она сейчас сильно сожалеет.Я то сразу сказал да ,кастрирую.Потом видишь как всё повернулось благодаря вам.Ну и небольшой скандальчик как следствие.Мы родословную кота ещё не получали в клубе сказали можно не ставить Не в разведение с согласия заводчика т.к. договора НЕТ.Но Наташа упёрлась рогом до истерики, и доплата ей не нужна.Чётко твердит мы отдали лучшего и он должен идти под кастрацию,доплаты нам не надо.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8057 : 24 11 2013, 12:10:16 »

Leo  I. M., И по кунам,в родословных они относятся к межд. клубам ,везде такие правила.А вот собаки к РКФ
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8058 : 24 11 2013, 12:16:16 »

Чётко твердит мы отдали лучшего и он должен идти под кастрацию,доплаты нам не надо.

Полный идиотизм! Отдать лучшего, чтобы потом его кастрировать?! Брэд сив кейбл!
Мне когда Ричку давали, сто раз оговорили, что он ОБЯЗАТЕЛЬНО будет выставляться тут у нас, желательно - в России и СНГ, по возможности на Европе и Клубе... Короче, бридер хотела, чтобы её пёс прославлял ЕЁ же питомник! И это - правильно! Она даже оговорила вязку с одной сукой откуда-то из под Ростова... Ой, не помню, то ли Краснодар, то ли Ставрополье... В общем, отуда откуда-то. Но тут уж я сам встал на рога! Сказал, пусть подрастёт, а там видно будет, кого и где он будет трахать.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8059 : 24 11 2013, 12:18:16 »

Leo  I. M., Бизнес и ничего более.Вот такие стражи породы.
Записан