'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8080 : 24 11 2013, 13:44:40 »

Привезли,красавицу.Пошёл смотреть
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8081 : 24 11 2013, 13:50:10 »

Да уж, как собакен реагирует?

Ха! Догадайся с трёх раз!  icon_crazy2  Орёт на него диким голосом! Если, не дай Бог, Коша один раз отскочить не успеет, будет у меня два Коши... Но недолго. Пока не протухнет!  ;D
Грей может кирпич пополам перекусить.  ;)  Ричкин дед Амбер, Доня, как мы его называли, однажды волка развалил. Одним единственным укусом. Просто рванул и - все кишки наружу. Как пилой распилил.
Так что Кошины забавы - штука опасная. Но как этому дураку объяснить, чем это может кончиться? Ему вечером моча в голову ударит, он начинает носиться по дивану, креслам, с места на шкаф запрыгивает... Ну и Ричка начинает потихоньку на него порыкивать. Типа, уймись, непоседа! А этот отойдёт подальше и начинает его дразнить. Катается по полу, лупит себя лапами по ушам... А может и подскочить вплотную и по носу шлёпнуть. Тут ТА-А-А-А-А-КОЕ начинается! А потом опять подходит, лижет его в морду, трётся об него... Хрен их поймёшь!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8082 : 24 11 2013, 13:50:45 »

Привезли,красавицу.Пошёл смотреть

И нам покажи! Давай-ка заценим невесту!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8083 : 24 11 2013, 14:03:19 »

Привезли,красавицу.Пошёл смотреть

И нам покажи! Давай-ка заценим невесту!
Покажу попозже,пока знакомятся.Но кошка очень крупная пять месяцев,размером чуть меньше моего бугая.Цвет серебро.С полным к-ктом доков.Разница 1,5 месяца.
Не даёт себя фотать ,шугается.Пока так.Как привыкнет чутка сделаю нормальную.
Записан

chimik

  • BRODIAGA
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2034/-19
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2847
  • Город: Kaliningrad/Trakai
  • Königsberg in Preußen
    • Chevrolet Express и т.д.
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8084 : 24 11 2013, 14:31:25 »

....Не опасно?
уже нет... слишком давно оно в земле лежит...
да и привыкли ужк все... тут всегда с этим жили...
я в детстве войнушку с шмайсером и ппш играл... с дерева автоматы ватстое были...  newrus
помню, участковый рейд сделает... по подвалам прошуршит, наберет пол УАЗика (воронка) или УРАЛа полную коляску хлама старого в виде оружия и боеприпасов... отвезет к озеру и утопит... а мы кошками опять повыгребаем и дальше играть... до следующего рейда...
помню, у меня была, даже по тем временам крутая штучка - MG пулемет в рабочем состоянии... трираза его топили... вы все выгребали... но, потом куда-то исчез - кто то спер с подвала... жалко было...
потом нарыли МАКСИМус пулемет, но в нем затвор был поломаный - возвратная пружина подгнила... да и тяжелый он - таскать даже на колесиках хреново его...
прикольное детство было... рыбу глушили немецкими гранатами М 24... но, они очень не надежные - осечек много давали, замедлители тухли часто... самые прикольные и надежные были M 34, взрывались при падении на грунт, от инерционного взрывателя, но они очень редко попадались... так же ценилась Ф-1... 1915 года образца...
опасные всегда были авиобомбы, те что не взорвались... от них мы линяли сразу, как тока хвостовик отроим... и сообщали в военкомат... в те времена они этим делом заведовали.... а остальное... так... если сам не взорвешь, то и не взорвутся...
Записан
... این نیز بگذرد....
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
.. солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8085 : 24 11 2013, 14:55:53 »

кошка очень крупная пять месяцев,размером чуть меньше моего бугая.Цвет серебро.

Ух ты, красава! А что значит - серебро? Там темно не очень-то и видно, какого она цвета. А какого на самом деле?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8086 : 24 11 2013, 14:59:58 »

помню, у меня была, даже по тем временам крутая штучка - MG пулемет в рабочем состоянии... трираза его топили... вы все выгребали... но, потом куда-то исчез - кто то спер с подвала... жалко было...
опасные всегда были авиобомбы, те что не взорвались... от них мы линяли сразу, как тока хвостовик отроим... и сообщали в военкомат... в те времена они этим делом заведовали.... а остальное... так... если сам не взорвешь, то и не взорвутся...

+

Ну, ты крутой!  ;D  Как варёные яйца! Это что ж, ты в школу со своим MG пришёл?  ;)  Жаль, что Макс не заработал, а то б вы в Чапаева играли!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

chimik

  • BRODIAGA
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2034/-19
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2847
  • Город: Kaliningrad/Trakai
  • Königsberg in Preußen
    • Chevrolet Express и т.д.
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8087 : 24 11 2013, 15:20:53 »

это не крутизна... это беда поколения...
от этой крутизны, в моем поколении, очень не мало ребят осталось без пальцев и без глаз, да с пороховыми ожогами на лице и руках... на всю жизнь... это такие синие крупные точки... как наколки... ни грамму не красящее даже мужчину... чаще всего, такие ожоги (это называлось повезло!) следствие того, что заряжали не стандартными патронами винтовки и пистолеты, в следствии повреждений и коррозии подвижных частей затвора, выбивало назад сам затвор... но, ожоги получались тока тогда, когда затвор оставался в затворной рамке... а если его вырывало окончательно - потеря глаза или смерть...
вот и вся крутизна...
мне повезло... мне не попалось такое оружие... или я был более упертый и копал больше, чаще и глубже... старался откапывать не просто в окопах разбросанное, а искать блиндажи и вскрывать их... а это реально надо было рыть как экскаватору.... чтоб нарыть себе более хорошее оружие, в смазке и в ящиках... а говнянное отдавал ленивым или менялись с ними на лимонад, пряники....
всегда старался найти соответствующие боеприпасы (обычно они всегда были в тех же блиндажах)...
или мой ангел хранитель просто не ленивый и чаще был рядом...
Записан
... این نیز بگذرد....
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
.. солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8088 : 24 11 2013, 15:30:22 »

это не крутизна... это беда поколения...
мне повезло... мне не попалось такое оружие...
я был более упертый и копал больше, чаще и глубже... надо было рыть как экскаватору...
мой ангел хранитель просто не ленивый и чаще был рядом...

Такое вот наше поколение.
Наверное, всё это вместе.

        Да, вот это наше поколение -
        Рудиментом в нынешних мирах,
        Словно полужёсткие крепления    |
        Или радиолы во дворах.

Юрий Визбор. Волейбол на Сретенке.

Слушаешь и кажется, что это обо мне он поёт. О ребятах с нашего двора. Вот только в волейбол мы не играли. А играли в футбол, но так же жёстко.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8089 : 24 11 2013, 15:34:49 »

Волейбол на Сретенке

<a href="http://www.youtube.com/v/LUZjjt6Ls3Q" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/LUZjjt6Ls3Q</a>
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне