'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498462 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8150 : 24 11 2013, 21:29:09 »

Во счёт пошёл....

Дык! А ты что, считать не пытался?  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8151 : 24 11 2013, 21:40:03 »

Во счёт пошёл....
А что не так? живём дружно чего и вам желаем
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8152 : 24 11 2013, 22:19:06 »

Да привозил мейна, девочку двухмесячную - не подружились к сожалению, отдать обратно пришлось... Три дамы в оном месте,походу перебор :-[
У меня счас пять дам и четыре мужчины в общей сложности.Пытаемся как то выживать  team
Красава ^-^
Как переберусь из квартиры в дом, тоже планирую многократно шириться)))))
Я это с людьми имел ввиду  ;D если чё.У меня сын с дочей ,кобель с женой, кот с двумя жёнами ...... ну и моя можно было даже за трёх посчитать  ;) думаю не ошибся бы ,огонь баба  :-*
А кот-то, лучше всех устроился)))))
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8153 : 24 11 2013, 22:21:58 »

Да привозил мейна, девочку двухмесячную - не подружились к сожалению, отдать обратно пришлось... Три дамы в оном месте,походу перебор :-[
У меня счас пять дам и четыре мужчины в общей сложности.Пытаемся как то выживать  team
Красава ^-^
Как переберусь из квартиры в дом, тоже планирую многократно шириться)))))
Я это с людьми имел ввиду  ;D если чё.У меня сын с дочей ,кобель с женой, кот с двумя жёнами ...... ну и моя можно было даже за трёх посчитать  ;) думаю не ошибся бы ,огонь баба  :-*
А кот-то, лучше всех устроился)))))
Да не вторая жена ,стерилизована.Да и не походит ему вредная ,строптивая .... к тому же британская вислоухая.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8154 : 24 11 2013, 22:31:44 »

Да привозил мейна, девочку двухмесячную - не подружились к сожалению, отдать обратно пришлось... Три дамы в оном месте,походу перебор :-[
У меня счас пять дам и четыре мужчины в общей сложности.Пытаемся как то выживать  team
Красава ^-^
Как переберусь из квартиры в дом, тоже планирую многократно шириться)))))
Я это с людьми имел ввиду  ;D если чё.У меня сын с дочей ,кобель с женой, кот с двумя жёнами ...... ну и моя можно было даже за трёх посчитать  ;) думаю не ошибся бы ,огонь баба  :-*
А кот-то, лучше всех устроился)))))
Да не вторая жена ,стерилизована.Да и не походит ему вредная ,строптивая .... к тому же британская вислоухая.
У мамы, аналог есть... перс чистый, девочка, стерилизована, красоты неписуенной... но характер- жеееесть 8D
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8155 : 24 11 2013, 22:33:07 »

MaxiMih, Перс ангел,по сравнению с вислоухой.Эт я как специалист говорю  ;D у меня была девочка.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8156 : 24 11 2013, 22:38:41 »

MaxiMih, Перс ангел,по сравнению с вислоухой.Эт я как специалист говорю  ;D у меня была девочка.
Tay! Тебе лучше знать) Но эта, пока не стерилизовалась до потолка по стенам допрыгивала))))
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8157 : 24 11 2013, 22:44:40 »

MaxiMih, Перс ангел,по сравнению с вислоухой.Эт я как специалист говорю  ;D у меня была девочка.
Tay! Тебе лучше знать) Но эта, пока не стерилизовалась до потолка по стенам допрыгивала))))

Мы свою не стерилизовали,жаль прожила мало 4,5 года.Утром поплохело ей  в ногах заплетатся стала, сразу к вету.Что то вкололи (я не врач) .Но домой мы её в корзинке уже холодной привезли.У меня аж слёзы потекли тогда,так жалко было  :( 
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8158 : 24 11 2013, 23:39:18 »

Что то вкололи (я не врач) .Но домой мы её в корзинке уже холодной привезли.У меня аж слёзы потекли тогда,так жалко было  :(

Лучше б не возили! Мою Тинку тоже вот так вот сволочь безграмотная убила!  >:D  Сперва держался, как всезнающий академик. Вколол ей что-то, потом наркоз... Смотрю, она как-то странно дышать стала, через раз что ли. Только на выдохе. Я ему грю, что мол что-то не то. Грит, всё нормально, не переживай! А потом, когда уже видно стало, что всё хуже, засуетился, что-то опять пытался вколоть... Но уже было поздно. Потом мне грит, что я мол детскую дозу наркоза дал. Что, мол она 50 кг не весит? А ребёнок всего-то 28 килограмм весила! У них же кости тонкие и лёгкие. А перед этим он ей оказывается ещё и барбитурат какой-то вколол. Я не знал, а потом мне сказали, что греи вобще барбитуратов не переносят. В общем, всё вместе, считай восьмикратное превышение дозы наркоза. Никто б не выжил...
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8159 : 25 11 2013, 00:04:06 »

Leo  I. M., Да я знаю.ну а что делать? Мне тоже так собаку кончили,три года лечили (качали бабло) от всего только что можно.А у неё был просто сахарный диабет! но результат их лечения плачевный собака полностью ослепла и подкосилась на ноги.Я уж боролся как можно но пришлось усыплять.Сейчас полностью отказался от частных клиник! вожу в Ветакадемию,врачиха там хорошая да и девчёнки с самой академиии ещё по призванию практикуют.Пока вроде тьфу
Записан