'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498342 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8170 : 25 11 2013, 17:58:01 »

металлург, Я бы честно говоря побоялся оставлять , с такой хрупкой девушкой ......... волкодава тем более кобеля.Ещё строить не пытался?
нет не пытался, но по морде вижу что сечет фишку где ослушаться можно! жену слушается, а мои команды не выполняет, меня дома небыло 48 дней.
Ну понятно,открою секрет.Мои вообще никакие команды не выполняют им это нах не надо. На место бывает метлой загоняем  8D всё понимают всё знают,но подчинится на раз религия не позволяет.! одним словом.
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8171 : 25 11 2013, 17:59:38 »

металлург, Я бы честно говоря побоялся оставлять , с такой хрупкой девушкой ......... волкодава тем более кобеля.Ещё строить не пытался?
нет не пытался, но по морде вижу что сечет фишку где ослушаться можно! жену слушается, а мои команды не выполняет, меня дома небыло 48 дней.
Ну понятно,открою секрет.Мои вообще никакие команды не выполняют им это нах не надо. На место бывает метлой загоняем  8D всё понимают всё знают,но подчинится на раз религия не позволяет.! одним словом.
перед кормлением команду сидеть выполняет в 90 процентах случаев
Записан
прадо 4 литра 2006

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8172 : 25 11 2013, 18:03:29 »

металлург, Я бы честно говоря побоялся оставлять , с такой хрупкой девушкой ......... волкодава тем более кобеля.Ещё строить не пытался?
нет не пытался, но по морде вижу что сечет фишку где ослушаться можно! жену слушается, а мои команды не выполняет, меня дома небыло 48 дней.
Ну понятно,открою секрет.Мои вообще никакие команды не выполняют им это нах не надо. На место бывает метлой загоняем  8D всё понимают всё знают,но подчинится на раз религия не позволяет.! одним словом.
перед кормлением команду сидеть выполняет в 90 процентах случаев
Это не команда,на инстинкте. У меня и ляжет и лапу даст,причём по команде левую или правую... ни разу не перепутал. .Такую выполняют даже самые безбашенные ,к сожалению они рабы желудка особенно кобели.А вот попробуй его заинтересуй чем нибудь - потом команда.будешь послан в 99,9%
Записан

Dimitry

  • Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: Россия, Московская область, город Раменское
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser 120
Присоединяюсь, мой друг Хан!
« Ответ #8173 : 25 11 2013, 18:04:10 »

Всех приветствую, моё дитятко, немецкий овчарк Хан,   или Хандор Ван Крауфт по паспорту ;D
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8174 : 25 11 2013, 18:10:28 »

Всех приветствую, моё дитятко, немецкий овчарк Хан,   или Хандор Ван Крауфт по паспорту ;D

Красавец какой!  ^-^
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8175 : 25 11 2013, 18:13:19 »

Всех приветствую, моё дитятко, немецкий овчарк Хан,   или Хандор Ван Крауфт по паспорту ;D

Красавец какой!  ^-^
есть на что посмотреть  newrus
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8176 : 25 11 2013, 18:25:06 »

Всех приветствую, моё дитятко, немецкий овчарк Хан,   или Хандор Ван Крауфт по паспорту ;D

Красавец какой!  ^-^
есть на что посмотреть  newrus
у соседа овчарка, только скажет домой летит со всех ног в вольер, умные они!
Записан
прадо 4 литра 2006

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8177 : 25 11 2013, 18:31:02 »

Хаарооош!
Записан
С уважением, Виктор

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8178 : 25 11 2013, 18:31:10 »

Всех приветствую, моё дитятко, немецкий овчарк Хан,   или Хандор Ван Крауфт по паспорту ;D

Красавец какой!  ^-^
есть на что посмотреть  newrus
у соседа овчарка, только скажет домой летит со всех ног в вольер, умные они!
Просто у них команда и хозяин на первом месте веками воспитывалось! а алабайки собаки степные самостоятельно принимающие решения в большинстве случаев.По соотношению с немцем земля и небо,но мозгов и хитрости хоть отбавляй.
Записан

Dimitry

  • Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: Россия, Московская область, город Раменское
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser 120
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8179 : 25 11 2013, 18:32:51 »


[/quote] у соседа овчарка, только скажет домой летит со всех ног в вольер, умные они!
[/quote]
 Умные, но мой избалованный, чувствует когда я злой, а когда слабинку могу дать и пользуется этим!
Еще фото, подловил момент!
Записан