'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498297 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #820 : 08 06 2011, 00:40:03 »

У меня две таксы (крупные мальчики, 7,5 лет, из одного помёта). Дома они классные, ласковые. Но характеры совершенно разные. На улице гуляем только на поводке, т.к. после года стали грызть всех собак не зависимо от пола и размера. Если выезжаю с ними на озеро или Финский залив, где нет собак и рядом трассы - отпускаю побегать и поплавать. Один из них не очень любит детей, точнее сам не укусит, пока ребёнок ему больно не сделает (за хвост потянет). второй всё терпит и на это не реагирует.
Это я к тому, что все собаки разные и на 100 % сказать, что моя собака не кусается - нельзя!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #821 : 08 06 2011, 00:40:22 »

Я кстати к слову.Был на родительский день на Украине,пока за столом туда сюда.Добер племяннику шестилетнему всё лицо разорвал,уж не знаю что он ему сделал.Собака породистая всегда спокойная была обученная и тут такой выкид.Вообщем в больницу,зашили всё лицо восемь шрамов рваных.Добера в вольер ,врач сказал ухаживать за ним и следить за его поведением неделю.Сейчас не знаю что там с собакой чем закончилось.Малой две недели в больнице пролежал,ещё не видел что там и как у него.
и таких историй сотни, если не тысячи ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #822 : 08 06 2011, 00:44:57 »

Я за ротерами своими не замечал чтоб кусатся лезли,попугать любят только отвернись уже кого нибудь к стенке прижмут ... и прыгают на передних лапах рыча,это с малолетства у них.Гуляют строго в намордниках и на поводках,но думаю если что в голову ударит утащят и меня легко (110 кг) на своих же поводках в неизвестном направлении.С детьми всё ровно,зимой на санках всех желающих во дворе катают и улыбаются.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #823 : 08 06 2011, 00:47:13 »

Я кстати к слову.Был на родительский день на Украине,пока за столом туда сюда.Добер племяннику шестилетнему всё лицо разорвал,уж не знаю что он ему сделал.Собака породистая всегда спокойная была обученная и тут такой выкид.Вообщем в больницу,зашили всё лицо восемь шрамов рваных.Добера в вольер ,врач сказал ухаживать за ним и следить за его поведением неделю.Сейчас не знаю что там с собакой чем закончилось.Малой две недели в больнице пролежал,ещё не видел что там и как у него.
и таких историй сотни, если не тысячи ok
Собака даже хорошо обученная,это всё равно риск.Как в этом случае,ничего не предвещало беды.Собаке восемь лет ребёнок вырос вместе с ней.
Записан

Ксаня

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #824 : 08 06 2011, 00:49:17 »

Ротваки классно улыбаются....очень мне нравятся....))))))))

Если кто то может держать своих собак в клетках, то пусть держит....мои спят на кожаном диване и ездят в джипе и прекрасно себя чувствуют.....
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #825 : 08 06 2011, 00:51:08 »

Ротваки классно улыбаются....очень мне нравятся....))))))))

Если кто то может держать своих собак в клетках, то пусть держит....мои спят на кожаном диване и ездят в джипе и прекрасно себя чувствуют.....
У меня тоже на диване,но в джипе не ездят вести себя не умеют и кожу жалко.Так что для них Соболь само то,они там развлекаются пока едешь.Про клетки... если ты про добера того так он квартирный,в клетку потом посадили на бешенство смотреть.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #826 : 08 06 2011, 00:53:19 »

Ротваки классно улыбаются....очень мне нравятся....))))))))

Если кто то может держать своих собак в клетках, то пусть держит....мои спят на кожаном диване и ездят в джипе и прекрасно себя чувствуют.....
Если ты когда нибудь перестанешь отписываться на форуме - я пойму что они тебя сьели! ;D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Ксаня

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #827 : 08 06 2011, 00:57:15 »

Ротваки классно улыбаются....очень мне нравятся....))))))))

Если кто то может держать своих собак в клетках, то пусть держит....мои спят на кожаном диване и ездят в джипе и прекрасно себя чувствуют.....
У меня тоже на диване,но в джипе не ездят вести себя не умеют и кожу жалко.Так что для них Соболь само то,они там развлекаются пока едешь.Про клетки... если ты про добера того так он квартирный,в клетку потом посадили на бешенство смотреть.


Нет, я не про добера, я на фразу Жени ответила.....А с добером, мну кажется, надо разбираться, думаю не все так просто.....
Записан

Ксаня

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #828 : 08 06 2011, 00:58:15 »

Ротваки классно улыбаются....очень мне нравятся....))))))))

Если кто то может держать своих собак в клетках, то пусть держит....мои спят на кожаном диване и ездят в джипе и прекрасно себя чувствуют.....
Если ты когда нибудь перестанешь отписываться на форуме - я пойму что они тебя сьели! ;D


Не дождешься.....)))))))))))) Они очень добрые для нас и строгие к чужим....))))))))))))) Приезжай в гости.......
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #829 : 08 06 2011, 01:02:44 »

Ротваки классно улыбаются....очень мне нравятся....))))))))

Если кто то может держать своих собак в клетках, то пусть держит....мои спят на кожаном диване и ездят в джипе и прекрасно себя чувствуют.....
У меня тоже на диване,но в джипе не ездят вести себя не умеют и кожу жалко.Так что для них Соболь само то,они там развлекаются пока едешь.Про клетки... если ты про добера того так он квартирный,в клетку потом посадили на бешенство смотреть.


Нет, я не про добера, я на фразу Жени ответила.....А с добером, мну кажется, надо разбираться, думаю не все так просто.....
Да,поеду туда скоро,ну думаю уже вечная память ему.Брательник ещё тогда его с обреза завалить пытался вчетвером держали.Потом увезли собаку в дом частный к дядьке от греха подальше.
Записан