'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498298 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #830 : 08 06 2011, 01:04:06 »

Ротваки классно улыбаются....очень мне нравятся....))))))))

Если кто то может держать своих собак в клетках, то пусть держит....мои спят на кожаном диване и ездят в джипе и прекрасно себя чувствуют.....
Если ты когда нибудь перестанешь отписываться на форуме - я пойму что они тебя сьели! ;D


Не дождешься.....)))))))))))) Они очень добрые для нас и строгие к чужим....))))))))))))) Приезжай в гости.......
Только я с 12-м калибром, 5-ти зарядным приеду, заряженный Магнумом, тогда будем на равных... pif
Собаки - это то же заряженое оружие, только в отличии от нашего ты не знаешь когда оно выстрелит
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Ксаня

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #831 : 08 06 2011, 01:17:04 »

Тай, у моей знакомой был кобель ротвак и маленькая девочка 6 лет, которая стучала собачку разными предметами по голове, пока он рос, под умильные взгляды мамы и папы ....как девочка палочками для ушей чистила собачке глазки, втыкая эти палочки по самые ушки собачке....и как девочка засыпала стиральный порошочек собачке в миску, пока он ел и мама говорила, ах какая заботливая у нас дочка, мальчика кормит, ну подумаешь,перепутала в 6 лет корм и порошок....
А потом девочка мамиными духами душила мордочку мальчику, что бы он лучше пахнул....И ездила у него на спине, погоняя плеточкой......
И показывала на улице подружкам его яички и всем давала подергать....
А потом мальчик вырос и сожрал на фиг - эту девочку, не насмерть, а так пожрал, что бы она от него отстала и перестала его мучить и его усыпили и очень недоумевали, за что же он девочку   так обидел, она же так его любила и за ним ухаживала....

Вот и так иногда получается....


ПИСИ: Жень, а ты не волнуйся, к нам в гости ходят люди только с добрыми намерениями, а все свое заряженное, ты  носи в своем доме....
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #832 : 08 06 2011, 01:23:10 »

Тай, у моей знакомой был кобель ротвак и маленькая девочка 6 лет, которая стучала собачку разными предметами по голове, пока он рос, под умильные взгляды мамы и папы ....как девочка палочками для ушей чистила собачке глазки, втыкая эти палочки по самые ушки собачке....и как девочка засыпала стиральный порошочек собачке в миску, пока он ел и мама говорила, ах какая заботливая у нас дочка, мальчика кормит, ну подумаешь,перепутала в 6 лет корм и порошок....
А потом девочка мамиными духами душила мордочку мальчику, что бы он лучше пахнул....И ездила у него на спине, погоняя плеточкой......
И показывала на улице подружкам его яички и всем давала подергать....
А потом мальчик вырос и сожрал на фиг - эту девочку, не насмерть, а так пожрал, что бы она от него отстала и перестала его мучить и его усыпили и очень недоумевали, за что же он девочку   так обидел, она же так его любила и за ним ухаживала....

Вот и так иногда получается....



Там ситуация другая,был любим и обласкан.Даже две школы заканчивал отдавали его на обучение.Я вообще не пойму что случилось.Малой когда было три годика в песочнице играл во дворе Зевс охранял сидел и в песочницу назад запихивал при попытке к бегству.Что то с психикой у него,надломилось видно враз.
Записан

Ксаня

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #833 : 08 06 2011, 01:28:05 »

Да я не про твою именно ситуацию, а вообще про взаимоотношения детей и таких собак....
У нас когда дочка родилась, ротвейлерше было 4 года и Владке  было строжайше запрещено трогать и обижать собаку, ей разрешалось только нежно ее гладить по голове, потому что если ребенок может достать взрослого, то собаку 100 процентов можно ушатать....И потом Владка точно знала, что ни в коем случае нельзя пальчиками ковыряться в глазках и ушках и добить собачку игрушечками, даже играючи....
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #834 : 08 06 2011, 01:29:31 »

ААА ... а то я всё к себе примеряю сразу. :)
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #835 : 08 06 2011, 01:29:48 »

Тай, у моей знакомой был кобель ротвак и маленькая девочка 6 лет, которая стучала собачку разными предметами по голове, пока он рос, под умильные взгляды мамы и папы ....как девочка палочками для ушей чистила собачке глазки, втыкая эти палочки по самые ушки собачке....и как девочка засыпала стиральный порошочек собачке в миску, пока он ел и мама говорила, ах какая заботливая у нас дочка, мальчика кормит, ну подумаешь,перепутала в 6 лет корм и порошок....
А потом девочка мамиными духами душила мордочку мальчику, что бы он лучше пахнул....И ездила у него на спине, погоняя плеточкой......
И показывала на улице подружкам его яички и всем давала подергать....
А потом мальчик вырос и сожрал на фиг - эту девочку, не насмерть, а так пожрал, что бы она от него отстала и перестала его мучить и его усыпили и очень недоумевали, за что же он девочку   так обидел, она же так его любила и за ним ухаживала....

Вот и так иногда получается....


ПИСИ: Жень, а ты не волнуйся, к нам в гости ходят люди только с добрыми намерениями, а все свое заряженное, ты  носи в своем доме....
И ты своих держи у себя на диване тогда! 8)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Ксаня

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #836 : 08 06 2011, 01:32:11 »

Они и так всегда у меня..... на диване, в доме , на участке.....
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #837 : 08 06 2011, 01:55:40 »

А вот и наш милашка)
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #838 : 08 06 2011, 01:56:19 »

Он же)
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #839 : 08 06 2011, 01:58:52 »

А вот и наш красавчик:
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...