'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498240 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8300 : 28 11 2013, 00:00:28 »

Понял , нет такого.
нормально всё пусть растёт.

+

Вот ЭТОГО хомячка я не нашёл. Кста, этот Ералаш снят по анекдоту. Но в анекдоте мужик по рынку здоровенного волкодава таскал!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8301 : 28 11 2013, 00:01:59 »

Купил сегодня снегомёт ! как снег пойдёт отпишу  ok

Погодь, погодь, а как же СПОРТИВНЫЙ образ жЫзни?!  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8302 : 28 11 2013, 00:12:08 »

Купил сегодня снегомёт ! как снег пойдёт отпишу  ok

Погодь, погодь, а как же СПОРТИВНЫЙ образ жЫзни?!  ;)
Чё то он меня подз.... в эту зиму,слишком уж спортивный по моим подсчётам я десять самосвалов в огород вывез как минимум.Да и зашёл просто посмотреть ,продавец как пиявка -уговорил.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8303 : 28 11 2013, 00:25:40 »

Да и зашёл просто посмотреть ,продавец как пиявка -уговорил.

И обрати внимание, что на все "просто посмотреть" ты заходишь именно С МОЕЙ подачи!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8304 : 28 11 2013, 00:29:11 »

Да и зашёл просто посмотреть ,продавец как пиявка -уговорил.

И обрати внимание, что на все "просто посмотреть" ты заходишь именно С МОЕЙ подачи!  ;D

Нет на этот аппарат я уже три года смотрю  ;D в прошлом году уже решился.Поехал а они закончились,сейчас вот опять по новой волне .Но взял пока снега нет.Ты смотри мне слона в следущий раз не насоветуй  icon_crazy2 а то под него ещё и дом строить надо будет
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8305 : 28 11 2013, 00:34:49 »

Нет на этот аппарат я уже три года смотрю  ;D в прошлом году уже решился.Поехал а они закончились,сейчас вот опять по новой волне .Но взял пока снега нет.Ты смотри мне слона в следущий раз не насоветуй  icon_crazy2 а то под него ещё и дом строить надо будет

Вот хуже нет, как советы давать! Ежели совет в тему, скажешь, что "на этот аппарат я уже три года смотрю", а не в тему, так - "ещё и дом строить надо будет"  ;D
Но вааще-та я советы не даю.  ;)  Я так - намЁкиваю. Вот, кстати, намёк: а не хочешь ли дом расстроить? Вдруг, слона завести надумаешь...  icon_crazy2
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8306 : 28 11 2013, 03:57:21 »

Вот разница в 60 км,но в Харькове всегда теплее на 10 градусов + мегаполис и трубы под землёй греют.У нас же степь и зимой -30 легко ,при ураганном ветре со всеми вытекающими.Правда недолго зима полтора месяца.

Мдя-я-я... Я к вам НЕ ХОЧУ!  ;)  -30 и ветер, как ты говоришь, ураганный, это и все -60 могЁт быть! Как на полюсе холода!
Слушь, как вы там выживаете, а? А у тя ещё зверьё - во дворе. Или ты им сараюшку с паровым отоплением соорудил?  ;)
Зверьё то привыкшее, будки с тройным утеплителем -сено.Нормально всё, и так же не всегда.Меня единственно что напрягает это снег выше колена и каждый день-ветер наметает сцуко с полей.
Юр, у тебя есть снегомет?
Купил сегодня снегомёт ! как снег пойдёт отпишу  ok
без фоток и описания не зачет!
Записан
прадо 4 литра 2006

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8307 : 28 11 2013, 08:59:47 »

Вот разница в 60 км,но в Харькове всегда теплее на 10 градусов + мегаполис и трубы под землёй греют.У нас же степь и зимой -30 легко ,при ураганном ветре со всеми вытекающими.Правда недолго зима полтора месяца.

Мдя-я-я... Я к вам НЕ ХОЧУ!  ;)  -30 и ветер, как ты говоришь, ураганный, это и все -60 могЁт быть! Как на полюсе холода!
Слушь, как вы там выживаете, а? А у тя ещё зверьё - во дворе. Или ты им сараюшку с паровым отоплением соорудил?  ;)
Зверьё то привыкшее, будки с тройным утеплителем -сено.Нормально всё, и так же не всегда.Меня единственно что напрягает это снег выше колена и каждый день-ветер наметает сцуко с полей.
Юр, у тебя есть снегомет?
Купил сегодня снегомёт ! как снег пойдёт отпишу  ok
третью зиму буду использовать "шайтан-машина" (про-во китай)... оч. нравится..., а раньше лопатой целый день как раб на галерах..., а сейчас 2 часа и "....усЁ готово шЭВ!".... 4 скорости вперёд, 2 скорости на зад..... 
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8308 : 28 11 2013, 12:05:13 »

Вот разница в 60 км,но в Харькове всегда теплее на 10 градусов + мегаполис и трубы под землёй греют.У нас же степь и зимой -30 легко ,при ураганном ветре со всеми вытекающими.Правда недолго зима полтора месяца.

Мдя-я-я... Я к вам НЕ ХОЧУ!  ;)  -30 и ветер, как ты говоришь, ураганный, это и все -60 могЁт быть! Как на полюсе холода!
Слушь, как вы там выживаете, а? А у тя ещё зверьё - во дворе. Или ты им сараюшку с паровым отоплением соорудил?  ;)
Зверьё то привыкшее, будки с тройным утеплителем -сено.Нормально всё, и так же не всегда.Меня единственно что напрягает это снег выше колена и каждый день-ветер наметает сцуко с полей.
Юр, у тебя есть снегомет?
Купил сегодня снегомёт ! как снег пойдёт отпишу  ok
третью зиму буду использовать "шайтан-машина" (про-во китай)... оч. нравится..., а раньше лопатой целый день как раб на галерах..., а сейчас 2 часа и "....усЁ готово шЭВ!".... 4 скорости вперёд, 2 скорости на зад..... 
Вот наверно я что то такое и купил,сфотаю попозже.Тоже Китай с двигателем американским 44 рубля по ценнику.Стоял Швеция ещё за 64 ! хотел его взять ,но продаван отсоветовал ... нафиг переплачивать за имя
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8309 : 28 11 2013, 12:20:43 »

Tay,
100% не пожалеешь....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...