'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498282 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #840 : 08 06 2011, 01:59:11 »

А вот и наш милашка)

Такой никого не покусает))))
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #841 : 08 06 2011, 01:59:15 »

он же)
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #842 : 08 06 2011, 01:59:52 »

не правда ли он, прелесть?! :)
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #843 : 08 06 2011, 02:01:32 »

А вот и наш милашка)

Такой никого не покусает))))
Замурчит если только)))))
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #844 : 08 06 2011, 02:06:52 »

А вот и наш милашка)

Такой никого не покусает))))
Замурчит если только)))))
У меня перс,спит с ротерами и ещё любитель у них с мысок кушать,главное чтобы они видели демонстративно.А эти телята не трогают его,хотя я поражаюсь его наглости вообще.
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #845 : 08 06 2011, 02:09:05 »

А вот и наш милашка)

Такой никого не покусает))))
Замурчит если только)))))
У меня перс,спит с ротерами и ещё любитель у них с мысок кушать,главное чтобы они видели демонстративно.А эти телята не трогают его,хотя я поражаюсь его наглости вообще.
он, наверное, рос с ними?))
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #846 : 08 06 2011, 02:12:27 »

А вот и наш милашка)

Такой никого не покусает))))
Замурчит если только)))))
У меня перс,спит с ротерами и ещё любитель у них с мысок кушать,главное чтобы они видели демонстративно.А эти телята не трогают его,хотя я поражаюсь его наглости вообще.
он, наверное, рос с ними?))
Нет ему год всего,первый день принесли чуть не порвали сходу только успел заорать.Потом подвёл дал понюхать,сказал нельзя и всё как бабка отшептала.А этот мерзавец команд не понимает и всё делает для того чтобы они ему накостыляли,хорошо хоть собаки умные если нельзя значит всё.Вообщем то у меня девочки собачки и мерзавец который он тоже девочка тока зовут его Вася(Василиса)
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #847 : 08 06 2011, 02:20:15 »

Девочки они такие, - послушные)) а котя просто ещё молодая, - в голове ветер, повзрослеет, поумнеет тож)
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

morpeh

  • Где мы, там победа!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1330
  • Город: Столица моей Родины
  • МОРПЕХ
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #848 : 08 06 2011, 11:44:05 »

Тай, у моей знакомой был кобель ротвак и маленькая девочка 6 лет, которая стучала собачку разными предметами по голове, пока он рос, под умильные взгляды мамы и папы ....как девочка палочками для ушей чистила собачке глазки, втыкая эти палочки по самые ушки собачке....и как девочка засыпала стиральный порошочек собачке в миску, пока он ел и мама говорила, ах какая заботливая у нас дочка, мальчика кормит, ну подумаешь,перепутала в 6 лет корм и порошок....
А потом девочка мамиными духами душила мордочку мальчику, что бы он лучше пахнул....И ездила у него на спине, погоняя плеточкой......
И показывала на улице подружкам его яички и всем давала подергать....
А потом мальчик вырос и сожрал на фиг - эту девочку, не насмерть, а так пожрал, что бы она от него отстала и перестала его мучить и его усыпили и очень недоумевали, за что же он девочку   так обидел, она же так его любила и за ним ухаживала....

Вот и так иногда получается....



Там ситуация другая,был любим и обласкан.Даже две школы заканчивал отдавали его на обучение.Я вообще не пойму что случилось.Малой когда было три годика в песочнице играл во дворе Зевс охранял сидел и в песочницу назад запихивал при попытке к бегству.Что то с психикой у него,надломилось видно враз.
[/quote




Вот в том, что отдавали на обучение и есть одна из причин поведения собаки, тем более добермана... Ведь хозяин не видел как его там учили... Он увидел конечный продукт - послушание и выполнение команд...
Доберманы, а тем более кобели по своей психике очень эксцентричны, резки и не предсказуемые, когда покушаются на их собственность или территорию...
Ведь никто не видел, что сделал мальчик собаке... Собаку винить нельзя...  Виноват человек - хозяин... и родители, которые бесконтрольно оставили малыша со взрослой собакой...
Нельзя забывать, что собака - это прирученный зверь... И он иногда показывает зубы, чтобы защитить себя, или свою территорию...

И еще маленькие собачки, очень коварны и не предсказуемые, мне несколько раз приходилось защищать своего щенка, от нападения такс... Причем хозяина я, видя агрессию собаки, за несколько десятков метров просил взять собаку на поводок...
Ну а  за нерасторопность хозяина, расплачивалась уже сама собака, получив пинок "гортексом" с визгом отлетала.
Такие действия больше вразумляют "тупых" владельцев  собак к более внимательному контролю за своими питомцами на улице... 
 ]
Записан
Служить бы рад, прислуживаться тошно...

С искренним Уважением,
МОРПЕХ

Tuusia

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 799
  • Город: Питер, Москва, самолет
    • Разная с/х техни
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #849 : 08 06 2011, 15:34:21 »

Если собака с нормальной психикой посмела учинить расправу над членом своей семьи, ребенком хозяина, значит она считает себя вправе это делать. То есть, в этой стае она лидер.
При этом абсолютно не важно, любили ее и ласкали или же держали в черном теле. Отношения в стае выстроены неправильно, раз решение может принимать собака.
В собачьей или волчьей стае никто не смеет трогать детей вожака. Таков закон.
Записан