'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498095 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8450 : 02 12 2013, 12:52:19 »

Всем привет!....
Вчера какие-то ублюдки, (в верхней части забора - резные отверстия) с газового болончика или с газового пистолета, шмальнули в морду Бизону.... (услышал остервенелый лай Бизона и Геры, подумал снова "стычка", потом-визг собачий..., сроду-бы не подумал, что это Бизон)....я выбежал из дома, смотрю Гера нормальная. Выбежал на улицу - никого. Бизон во дворе как лошадь трясёт (крутит-вертит мордой) из стороны в сторону (брызгает слюной, как с лейки), один глаз закрыт...., увидев картину "Репина" - принёс воды и промыл ему пасть и глаз...., потом зашел домой, отмыл руки... и чисто невзначай потёр себе под носом.... ппц... как-будто перцем под носом посыпали.... Потом ещё раз вышел, промыл Бизону пасть и глаз..... Весь вечер ходил по улице искал ублюдков.... так и не нашёл  ..... твари..... поймаю грызть землю заставлю.... Самое интересное, рядом у соседей "немец"-Грей, этот много лет кидается на забор и никогда никто на него не обращал внимание...., а Бизону достаётся... Что за люди.... ублюдки!...
Кто то спланировано сделал.Кому то мешают ? приглядись к соседям.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8451 : 02 12 2013, 12:58:26 »

Вот  icon_friends

А, ну да... А я не помню, сколько раньше было? Наверное, прилетели.
Как-то незаметно проскочило. Ни стаканА гранёного, ни звёздочек в нём - не было. А жаль!  ;)

Ну, вот как-то так, к примеру:



;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8452 : 02 12 2013, 12:59:17 »

Кто то спланировано сделал.Кому то мешают ? приглядись к соседям.

+

Во! И я о том же.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8453 : 02 12 2013, 13:11:01 »

Вася Рогов, Олег вообще я своих ругаю очень!!! если они к забору подходят попустобрёхить,Это всех раздражает и меня тоже, сам понимаешь.Если на дороге кого облаять решили я ещё и накостылять могу, когда калитке кто подходит они молчат но рядом уже караулят.Голос подают когда уже в звонок позвонят.
Записан

chimik

  • BRODIAGA
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2034/-19
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2847
  • Город: Kaliningrad/Trakai
  • Königsberg in Preußen
    • Chevrolet Express и т.д.
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8454 : 02 12 2013, 13:19:11 »

мне когда то, а товарищу в прошлую зиму вообще собак отравили... на привязи сидели,ни кому не мешали... оба кавказцы были...
ублюдков хватает....
Записан
... این نیز بگذرد....
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
.. солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8455 : 02 12 2013, 13:21:17 »

мне когда то, а товарищу в прошлую зиму вообще собак отравили... на привязи сидели,ни кому не мешали... оба кавказцы были...
ублюдков хватает....
Понятно что хватает! но лучше их не провоцировать ... ублюдков этих.Повода просто не давать.Кавказы цепные наверняка тоже спать кому то не давали.
Записан

chimik

  • BRODIAGA
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2034/-19
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2847
  • Город: Kaliningrad/Trakai
  • Königsberg in Preußen
    • Chevrolet Express и т.д.
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8456 : 02 12 2013, 13:28:38 »

да не... мой был отучен тяфкать... кидался молча... даже дома, если кто то звонил или стучал в дверь, то подходил к двери, холка дыбом, а молчит подонок - клиента спугнуть не хочет.... звук тока тогда, когда уже атака... т.е. грызть начинает.... точней начинал...
да и на даче его того... траванули... там ни кого рядом тогда и не было, жилой тока наш домик был...
Записан
... این نیز بگذرد....
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
.. солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8457 : 02 12 2013, 13:31:42 »

chimik, Делали вскрытие? подтвердилось именно отравление или догадки.В любом случае кто то на дачу же пришёл и зачем то! У Олега ситуация просто другая ,захотели проучить и показать вот и сделали.Травануть то без проблем любую можно.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8458 : 02 12 2013, 13:33:33 »

мне когда то, а товарищу в прошлую зиму вообще собак отравили... на привязи сидели,ни кому не мешали... оба кавказцы были...
ублюдков хватает....
Понятно что хватает! но лучше их не провоцировать ... ублюдков этих.Повода просто не давать.Кавказы цепные наверняка тоже спать кому то не давали.
Понимаешь, некоторые проходящие.... специально злят собаку... берут камушек - кидают в забор и т.п., или проходя начинают "сюсюкать" с собакой, которая за забором.... Собаки знают, что до забора дотрагиваться чужим не позволено... (на забор, натасканы и Гера и Бизон)... Думаю с соседями договориться и наш "закаулок" перегородить..... (тропинка проходящая между 4-ех домов)
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

chimik

  • BRODIAGA
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2034/-19
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2847
  • Город: Kaliningrad/Trakai
  • Königsberg in Preußen
    • Chevrolet Express и т.д.
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8459 : 02 12 2013, 13:40:01 »

Понимаешь, некоторые проходящие.... специально злят собаку... берут камушек - кидают в забор и т.п., ....
у меня на мою нынешнюю собаку так узбеки на свою жопу приключений нажили... на работе... малую ее подразнили через забор, камушки покидали, ща если тока увидит где нибудь узбеков (по запаху чует или хрен ее знает как)... все... кранты... держи двумя руками...
на работе одного порвала нах... денег давал... но за то ща гуськом по территории ходят, если видят, что моя машина на стоит...

Записан
... این نیز بگذرد....
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
.. солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...