'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498174 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8530 : 02 12 2013, 21:59:18 »

Как по суке определить беременность. Дело было 10.11. Сейчас можно что то увидеть? А то не пойму уже подшерстком покрылась как кабаниха стала.Давайте спецы подсказывайте.
Визуально, только после 45 дня.... раньше, практически не возможно... Тест обыкновенный на беременность купи..., как она сходит по маленькому, в мочу ткни тест.... и поймёшь...это самый оптимальный вариант...
А проще никак нельзя, мне чё её сидеть пасти что ли когда ей захочется.Так холодно уже на улице.
;D.... а как ты хотел?..... тогда кровь её сдай в вет. клинику.... Самое простое это тест... человеческий тест покупай и....  ok
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8531 : 02 12 2013, 22:01:40 »

Как по суке определить беременность. Дело было 10.11. Сейчас можно что то увидеть? А то не пойму уже подшерстком покрылась как кабаниха стала.Давайте спецы подсказывайте.
Визуально, только после 45 дня.... раньше, практически не возможно... Тест обыкновенный на беременность купи..., как она сходит по маленькому, в мочу ткни тест.... и поймёшь...это самый оптимальный вариант...
А проще никак нельзя, мне чё её сидеть пасти что ли когда ей захочется.Так холодно уже на улице.
Юр, ну, они в "замке" были ???... "шпили-вили" видел???... этого достаточно.... icon_hallo
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8532 : 02 12 2013, 22:05:29 »

Как по суке определить беременность. Дело было 10.11. Сейчас можно что то увидеть? А то не пойму уже подшерстком покрылась как кабаниха стала.Давайте спецы подсказывайте.
Визуально, только после 45 дня.... раньше, практически не возможно... Тест обыкновенный на беременность купи..., как она сходит по маленькому, в мочу ткни тест.... и поймёшь...это самый оптимальный вариант...
А проще никак нельзя, мне чё её сидеть пасти что ли когда ей захочется.Так холодно уже на улице.
Юр, ну, они в "замке" были ???... "шпили-вили" видел???... этого достаточно.... icon_hallo
Даже зафотил чтоб число не забыть,показывать не буду.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8533 : 02 12 2013, 22:08:20 »

Tay,
Значит - ждём алабайчиков...(тьфу-тьфу-тьфу)...  На Новогодние каникулы, будет тебе подарок от "деда мороза".... ;) icon_friends
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8534 : 02 12 2013, 22:11:06 »

Tay,
Значит - ждём алабайчиков...(тьфу-тьфу-тьфу)... 
Лишь бы много не притащила  icon_crazy2 я тут уже начитался по форумам.Все кто после восьми топить сразу,иначе капец всем щенкам.Рожают от четырёх до двенадцати штук, если четыре будет я заплачу от счастья.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8535 : 02 12 2013, 22:15:46 »

Tay,
Значит - ждём алабайчиков...(тьфу-тьфу-тьфу)... 
Лишь бы много не притащила  icon_crazy2 я тут уже начитался по форумам.Все кто после восьми топить сразу,иначе капец всем щенкам.Рожают от четырёх до двенадцати штук, если четыре будет я заплачу от счастья.
У Геры было 7 сестёр и два брата.. Итого: 10 шт...
У Бизона было 4 брата и 6 сестёр... Итого: 10 шт....

А у Вас как минимум будет 8.... ))))
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8536 : 02 12 2013, 22:18:40 »

Вася Рогов, Почему восемь? и больше восьми действительно нельзя! так заводчики все говорят .Щенкам капец двум-трём точно и отдать даже не отдашь и топить поздно, да и суку даже после 10 умаешься вытаскивать на уколах будет полгода.Это конечно если всё делать правильно а не забить на здоровье матери и детей.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8537 : 02 12 2013, 22:18:50 »

тааакс... пошёл я спатеньки.... Всем спокойной ночи!
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8538 : 02 12 2013, 22:24:50 »

Вася Рогов, Почему восемь? и больше восьми действительно нельзя! так заводчики все говорят .Щенкам капец двум-трём точно и отдать даже не отдашь и топить поздно, да и суку даже после 10 умаешься вытаскивать на уколах будет полгода.Это конечно если всё делать правильно а не забить на здоровье матери и детей.
Юр!.... ещё нету:...- "... ни коня ни воза, а ты уже поехал"... Вот когда ощенится тогда и будем решать...., не нужно раньше времени говорить... У нас Чара (кавказец - покойница), 4 шт родила, из которых 3 шт. съела и одного раздавила...., а ты говоришь... Успеешь утопить.... если родятся - пусть живут... Если что, тут людям пристроим....

Я Геру принес домой где-то 15 февраля...., ей  было 1,5 мес.... (тоже на Новый год родилась) и ничего.... жива-здорова...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8539 : 02 12 2013, 22:31:41 »

не надо в Латвию... там делать нефиг...
хватит в Литву или Калининград...  8D

+

Ну, не скажи! Я последний раз был в Прибалтике... Кажись после свадебного путешествия не был. Значит, зимой 84-85 гг. В Таллин и Ригу ездили. С удовольствием побывал бы ещё раз и уже более обстоятельно!

А в Каллиниград... А чё, интереснейший с точки зрения истории город! Очень было бы неплохо! И по окрестностям - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Там, говорят, есть какая-то деревня, а вне й живёт один чувак - собачник-прадовод!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне